Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж просто обнаглел. Какие варианты?

В семье малыш 1,5 года. До этого 2 года жили для себя, потом беременность и лялечный возраст малыша. Муж приходит с работы, поест, поиграет с малышом и под предлогом выйти на 20 минут, пропадает на часа 3..5. Вчера ушёл на час по делам, в 15.00, вернулся в 22.00..... просил пустить домой, все осознал, так получилось, брату помогал. Это не первый раз. 5 дней назад пришел в 7 утра. Бывает в 2 ночи, 4 утра. Когда выпивший, когда нормальный. Разговоры без толку. Почти все вещи в чемодане, ибо устала прощать. Его родители сами в шоке, свекровь советовала неделю не пускать, все равно приходил. Свекр тоже общался, без толку.
Квартира его, возмущен почему домой не пускаю, ведь на нем квартира, я его жена. Возмущен, почему перестала следить за вещами, вовремя не стираю, почему не разогреваю ему поужинать. Да потому что достал!! Всё это достало. Как что, отбирает карту с деньгами. Мои родители далеко, своя жизнь.
Я так понимаю, это на них так действует появление детей? Какие рычаги давления возможны в данной ситуации? Разговаривали мноооого раз.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
604
Стеф Фани
Уйти наверное вам на недельку (((
Владислав Веретёхин
Так а куда уходит-то?.. Самое главное опустили)
Туся
Бяда....у меня вчера куст с клумбы выбрал, видете ли он подумал что это плешивый клен!!!!!
Этот куст все лето отхаживала, только 5 листиков появилось, а он, помощник, Балин.......
Олеся В.В ответ на Туся
Туся
Бяда....у меня вчера куст с клумбы выбрал, видете ли он подумал что это плешивый клен!!!!!
Этот куст все лето отхаживала, только 5 листиков появилось, а он, помощник, Балин.......
СсылкаПожаловаться
Этого б я точно не простила никогда!(((
ТусяВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Этого б я точно не простила никогда!(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приветик)
Ох.....до сих пор не могу понять что за затмение на него нашло....сорняки он хотел видете ли убрать)))
Олеся В.В ответ на Туся
Туся
Приветик)
Ох.....до сих пор не могу понять что за затмение на него нашло....сорняки он хотел видете ли убрать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Помощник)))) Привет!
АНЮТАВ ответ на Туся
Туся
Бяда....у меня вчера куст с клумбы выбрал, видете ли он подумал что это плешивый клен!!!!!
Этот куст все лето отхаживала, только 5 листиков появилось, а он, помощник, Балин.......
СсылкаПожаловаться
Бывает..мой скосил яблоню мелкую и 2 куста цветов ...
Татьяна
А вы не думали ,что у него любовница ?
Ольга ЛевушкинаВ ответ на Татьяна
Татьяна
А вы не думали ,что у него любовница ?
СсылкаПожаловаться
Даже если и ипет кого-то,что такого?У него есть дом,любимая женщина и его ребёнок.Все остальное-шелуха.
ДиНочка
Вот тоже не раз слышала от подруг истории об чудесных "превращениях" мужей ( а то исчезновениях вовсе) после появления деток...тут по-неволе задумаешься, рожать или нет...((( Сочувствую, автор, очень, может все еще наладится? Неужели он совершенно не боится вас потерять, насовсем?
Ольга ЛевушкинаВ ответ на ДиНочка
ДиНочка
Вот тоже не раз слышала от подруг истории об чудесных "превращениях" мужей ( а то исчезновениях вовсе) после появления деток...тут по-неволе задумаешься, рожать или нет...((( Сочувствую, автор, очень, может все еще наладится? Неужели он совершенно не боится вас потерять, насовсем?
СсылкаПожаловаться
Конечно боится,натура у него такая,загадочная) ну не может он квочкой быть,н е м о ж е т.
мила мила
у меня так муж от души покосил - клумбам хана
Тати
вау....вот это охринел ваш муж.....тут даже не знаю как быть
Ольга Левушкина
Ой,да ладно,уходит и уходит,значит так нужно,приходит ведь.К 40 успокоится,будет на диване лежать,брюхо растить.
Мисс Марпл
на каом основании вы не пускаете его в ЕГО квартиру?Я бы на его месте давно за шкирку и за порог
Аноним
Не знаю, телефон не прячет, соц сеть что у меня, что у него открыты. Говорит, не изменяю, просто я стала не такой безшабашной как раньше, драйва ему надо. Когда говорю, ОК, найма няню для малыша, будем вдвоем выходить, вздыхает, что деньги лишними не бывают. Отлично
ЖенечкаВ ответ на Аноним
Аноним
Не знаю, телефон не прячет, соц сеть что у меня, что у него открыты. Говорит, не изменяю, просто я стала не такой безшабашной как раньше, драйва ему надо. Когда говорю, ОК, найма няню для малыша, будем вдвоем выходить, вздыхает, что деньги лишними не бывают. Отлично
СсылкаПожаловаться
Такое после рождения ребёнка бывает. Сядьте, поговорите без скандалов, что он хочет, и как решить эту проблему. Это не дело. Обычно такие похождения ни к чему хорошему не приводят
Хочу на БалиВ ответ на Аноним
Аноним
Не знаю, телефон не прячет, соц сеть что у меня, что у него открыты. Говорит, не изменяю, просто я стала не такой безшабашной как раньше, драйва ему надо. Когда говорю, ОК, найма няню для малыша, будем вдвоем выходить, вздыхает, что деньги лишними не бывают. Отлично
СсылкаПожаловаться
Попросить посидеть с ребёнком под предлогом в магазин и уйдите на полдня, погуляйте, сходите в гости, телефон случайно дома оставьте
Nadia
Сколько лет ему? Хочется гулять и продолжение банкета, не дорос ещё отцом быть морально. Бежит к развлечениям и свободной жизни. Через лет 10 угомонится, а может и нет .
Жужа
Он не работает что ли?
Комментарий удален.Почему?
Олеся В.В ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
На недельку! Пусть посидит)))
Светлана)))
Телку себе завел
Комментарий удален.Почему?
ТусяВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
Забыла как называется, кустик, белые с зелёным листики, цветет белыми цветами....
Злости на него нет!!!!!((((((посадила обратно, фик знает примется , аль нет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем