Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж проти помощи дочери.

Здравствуйте,форумчане!
Специально зарегистрировалась на Маил.ру,что б выговориться здесь,понять,в чем же я не права?Недавно от меня ушел муж,из-зв финансовых конфликтов.
Но сначала все по порядку.Мне 43 года,3 года назад вышла второй раз замуж.Дочери 22 года.В этом году заканчивает вуз.
Ей было 6 лет,когда нас бросил мой первый муж и ее отец.Перестал общаться,помогать материально.А в 90-е было ох как тяжело,думаю,многие это помнят.2 года мы с дочкой почти нищенствовали,пока один дальний родственник помог с работой.Я ему до сих пор благодарн.Когда 7 лет назад он умирал от рака,я его к себе взяла.Считала нашим с дочкой ангелом-хранителем.
А 3 года назад,когда уже перестала на что-то надеятся,встретила новую любовь.Он на 2 года меня старше,разведен.Имеет сына и дочь 15и 17 лет.Поженились довольно быстро.И все было хорошо,кроме того,что он постоянно ворчал,что я содержу свою дочку,не даю ей работать,пока она учится.
А доча у меня действительно умничка:с золотой медалью школу закончила,на красный диплом в институте идет.Добрая, кроткая ,заботливая.Она сразу после школы на работу рвалась,но я ей сказала:сейчас,слава Богу,зарабатываю хорошо.Ты ,главное,учись, получай реальные знания,а наработаться еще успеешь.
Отчим ее кушей и дармоедкой называет,хотя она взяла на себя все хозяйство.Домой придешь-а там ужин на столе.Чистота,белье настирано и поглажено.Холодильник продуктами забит.Муж работает в офисе,его рубашки и костюмы-все выглажены ее заботливыми ручками.Я это ценю и всегда ей спасибо за заботу говорю.Потому как прихожу домой после работы поздно.Ни рук,ни ног под собой не чую..
Я уже упоминала,что дочь в этом году институт заканчивает.И на выпускной я решила купить ей авто.Вернее,решила еще 5 лет назад и деньги сразу откладывать стала.
Сказала об этом мужу.А он как мне закатит скандал.Во-первых,обиделся,что я не говорила.что деньги откладываю,во-вторых,раз мы муж и жена,то бюджет у нас общий,и крупные покупки надо вместе обговаривать..
Вот тут меня как накрыло!!!!Я зарабатываю в 3 раза больше чем он,содержу дочь и себя на свои средства.Ни разу его не попрекнула,что помимо алиментов,он еще деньгами детям своим помогает,а в дом сущие копейки приносит.Я заорала на него: а кому я должна деньги давать????Тебе???Так пойди и заработай!!! А то ведешь себя как обнаглевший альфонс!!!
Он в этот же день собрался и молча ушел.Не звонил.Кому рассказала эту историю,считают,что я не права.Так в чем же конкретно я не права?
Леонила *
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
986
ВИК
Вы полностью правы. Больше добавить нечего.
Леди ДюВ ответ на ВИК
ВИК
Вы полностью правы. Больше добавить нечего.
СсылкаПожаловаться
++++++
Олеся НиколаеваВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
++++++
СсылкаПожаловаться
История переписки2
очередной судный день на форуме начался!!! ))
Олеся Николаева
очередной судный день на форуме начался!!! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Без ентого никак! )
Олеся НиколаеваВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
Без ентого никак! )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вчерашнюю тему топовую Гоблина прочитала, офигела
на пустом месте скандал!
Олеся Николаева
вчерашнюю тему топовую Гоблина прочитала, офигела
на пустом месте скандал!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да вчера везде на пустом месте скандал. ))
Neli ZirulnikВ ответ на ВИК
ВИК
Вы полностью правы. Больше добавить нечего.
СсылкаПожаловаться
Можно. Добавить. Мужик - козёл.
Neli Zirulnik
Можно. Добавить. Мужик - козёл.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Козел мужик или не козел - не спрашивали, Вы расширяете тему для беседы. ))))
Neli ZirulnikВ ответ на ВИК
ВИК
Козел мужик или не козел - не спрашивали, Вы расширяете тему для беседы. ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну а как без расширения-то ? :) Засохнем :)
ИлларияВ ответ на Neli Zirulnik
Neli Zirulnik
Можно. Добавить. Мужик - козёл.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О, ценная мысль)) плюсуюсь)
Тетя МотяВ ответ на ВИК
ВИК
Вы полностью правы. Больше добавить нечего.
СсылкаПожаловаться
Вы полностью правы. Больше добавить нечего.

+++
МарМашВ ответ на ВИК
ВИК
Вы полностью правы. Больше добавить нечего.
СсылкаПожаловаться
++++Конечно, Вы правы! Какие ещё сомнения? Просто у многих мужиков "комплекс маленького члена", и им нужна свобода издеваться над женой и контролировать её. И ещё - многие из них так никогда взрослыми и не становятся, и ведут себя не как взрослый мужик, а как пятилетнее дитё. Знаете, дети никого не просят, чтобы их рожали, поэтому раз уж родили, то для них нужно делать всё, что в Ваших силах, а этот мужик припёрся в Вашу квартиру и нагло качает права! Поверьте, вы НИКОГДА не пожалеете, что он ушёл, а если Вы дочь ради него обидите, то пожалеете.
Anara DontsovaВ ответ на МарМаш
МарМаш
++++Конечно, Вы правы! Какие ещё сомнения? Просто у многих мужиков "комплекс маленького члена", и им нужна свобода издеваться над женой и контролировать её. И ещё - многие из них так никогда взрослыми и не становятся, и ведут себя не как взрослый мужик, а как пятилетнее дитё. Знаете, дети никого не просят, чтобы их рожали, поэтому раз уж родили, то для них нужно делать всё, что в Ваших силах, а этот мужик припёрся в Вашу квартиру и нагло качает права! Поверьте, вы НИКОГДА не пожалеете, что он ушёл, а если Вы дочь ради него обидите, то пожалеете.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
++++++++++++++++
нинель древицкаяВ ответ на МарМаш
МарМаш
++++Конечно, Вы правы! Какие ещё сомнения? Просто у многих мужиков "комплекс маленького члена", и им нужна свобода издеваться над женой и контролировать её. И ещё - многие из них так никогда взрослыми и не становятся, и ведут себя не как взрослый мужик, а как пятилетнее дитё. Знаете, дети никого не просят, чтобы их рожали, поэтому раз уж родили, то для них нужно делать всё, что в Ваших силах, а этот мужик припёрся в Вашу квартиру и нагло качает права! Поверьте, вы НИКОГДА не пожалеете, что он ушёл, а если Вы дочь ради него обидите, то пожалеете.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
трудно судить ка ждый прав и виноват по своему
НАДЕЖДАВ ответ на ВИК
ВИК
Вы полностью правы. Больше добавить нечего.
СсылкаПожаловаться
Чем она права ? тем что заначку делала 5 лет ..а потом взяла да и выложила ему...Дура. Такие вещи делают МОЛЧА.
МарМашВ ответ на НАДЕЖДА
НАДЕЖДА
Чем она права ? тем что заначку делала 5 лет ..а потом взяла да и выложила ему...Дура. Такие вещи делают МОЛЧА.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скорее, просто сразу надо было сказать - мол, коплю дочери на подарок. Не нравится - с вещами на выход.
НАДЕЖДАВ ответ на МарМаш
МарМаш
Скорее, просто сразу надо было сказать - мол, коплю дочери на подарок. Не нравится - с вещами на выход.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Каждая женщина хотя бы раз в жизни делала заначку от мужа . неважно на какие цели.Да просто так. На черный день. Но не каждая скажет об этом . Только дура. Моя бабушка , прожившая 93 года ,говорила , даже задницу всю не надо показывать мужу....а уж про деньги и подавно...
Mary NicaВ ответ на НАДЕЖДА
НАДЕЖДА
Каждая женщина хотя бы раз в жизни делала заначку от мужа . неважно на какие цели.Да просто так. На черный день. Но не каждая скажет об этом . Только дура. Моя бабушка , прожившая 93 года ,говорила , даже задницу всю не надо показывать мужу....а уж про деньги и подавно...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Каждая женщина хотя бы раз в жизни делала заначку от мужа . неважно на какие цели.Да просто так. На черный день.

Не каждая. У некоторых просто нет в этом необходимости.
НАДЕЖДАВ ответ на Mary Nica
Mary Nica
Каждая женщина хотя бы раз в жизни делала заначку от мужа . неважно на какие цели.Да просто так. На черный день.

Не каждая. У некоторых просто нет в этом необходимости.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сказки мне не рассказывай...
Mary NicaВ ответ на НАДЕЖДА
НАДЕЖДА
Сказки мне не рассказывай...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если Вы не видите суслика, это не значит, что его нет.
МаришкаВ ответ на НАДЕЖДА
НАДЕЖДА
Каждая женщина хотя бы раз в жизни делала заначку от мужа . неважно на какие цели.Да просто так. На черный день. Но не каждая скажет об этом . Только дура. Моя бабушка , прожившая 93 года ,говорила , даже задницу всю не надо показывать мужу....а уж про деньги и подавно...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Моя бабушка говорила также, хотя прожила с дедушкой душа в душу. Звучит так: "Мужу псу не показывай жопу всю".
НАДЕЖДАВ ответ на Маришка
Маришка
Моя бабушка говорила также, хотя прожила с дедушкой душа в душу. Звучит так: "Мужу псу не показывай жопу всю".
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Точно. Какие бабушки мудрые...
НАДЕЖДА
Каждая женщина хотя бы раз в жизни делала заначку от мужа . неважно на какие цели.Да просто так. На черный день. Но не каждая скажет об этом . Только дура. Моя бабушка , прожившая 93 года ,говорила , даже задницу всю не надо показывать мужу....а уж про деньги и подавно...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я никогда не делала
НАДЕЖДАВ ответ на Sherfik
Sherfik
я никогда не делала
СсылкаПожаловаться
История переписки5
какие твои годы....
НАДЕЖДА
какие твои годы....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
какие-какие? молодые!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем