Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж против аборта

Он, Она и ребёнок живут в 1-комнатной квартире с тёщей. Ещё есть полуторка у свёкра со свекровью, но Она с ними в одной квартире не ужилась. Она беременна, хочет сделать аборт. Он против. Она не знает что делать.
Ал
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
638
Долорес Клейборн
Делать аборт. Да, мужа в такой ситуации надо выслушать. Но решающее слово - все равно за женщиной, и точка.
Долорес Клейборн
Делать аборт. Да, мужа в такой ситуации надо выслушать. Но решающее слово - все равно за женщиной, и точка.
СсылкаПожаловаться
Женщина после своих идиотских решений на веки одна остаться может.


Юрьевич
Женщина после своих идиотских решений на веки одна остаться может.


СсылкаПожаловаться
История переписки2
то есть советуете рожать?
ЮрьевичВ ответ на Ал
Ал
то есть советуете рожать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Однозначно да!!!!
Юрьевич
Однозначно да!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я вообще-то тоже против абортов, но тут такие тяжёлые квартирные условия, что просто не знаю, что советовать((((
Ганка!))В ответ на Ал
Ал
я вообще-то тоже против абортов, но тут такие тяжёлые квартирные условия, что просто не знаю, что советовать((((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
пусть муж снимает,ежели против!
Ганка!))
пусть муж снимает,ежели против!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ему не на что снимать, он учителем работает
Ганка!))В ответ на Ал
Ал
ему не на что снимать, он учителем работает
СсылкаПожаловаться
История переписки7
он хочет!это важно! рожать надоть,таких мужей чичас нинайти,раз хочет,значит и поднимет!
Ганка!))
он хочет!это важно! рожать надоть,таких мужей чичас нинайти,раз хочет,значит и поднимет!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
+++++
A DВ ответ на Ал
Ал
ему не на что снимать, он учителем работает
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Пусть меняет работу, если ему важен ребенок.
АлВ ответ на A D
A D
Пусть меняет работу, если ему важен ребенок.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вот не догадались они ему такое предложить, надо будет подсказать)
ФикеВ ответ на Ал
Ал
вот не догадались они ему такое предложить, надо будет подсказать)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
может стоит переехать,туда где дадут общежитие семейное... должны быть варианты
АлВ ответ на Фике
Фике
может стоит переехать,туда где дадут общежитие семейное... должны быть варианты
СсылкаПожаловаться
История переписки10
у нас учителям и воспитателям непросто получить общежитие
Сбыча МечтВ ответ на Ал
Ал
я вообще-то тоже против абортов, но тут такие тяжёлые квартирные условия, что просто не знаю, что советовать((((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да модно подумать! Условия со временем меняются, а ребенка уже может не быть. Да и муж пусть напрягается.
Сбыча Мечт
Да модно подумать! Условия со временем меняются, а ребенка уже может не быть. Да и муж пусть напрягается.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
эхех
svisdaivannaВ ответ на Ал
Ал
то есть советуете рожать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
юрьичу то че? не ему ж жить в однушке с оравой орущих детей? разве это жизнь?
только аборт и предохраняться
Долорес КлейборнВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Женщина после своих идиотских решений на веки одна остаться может.


СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Одна" - это без мужа, что ли? Ну так и не велика потеря - мужчина, считающий возможным осуждать жену в этом вопросе.
Долорес Клейборн
"Одна" - это без мужа, что ли? Ну так и не велика потеря - мужчина, считающий возможным осуждать жену в этом вопросе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Одна - это совсем одна. Без детей. Про мужа забудьте.
Юрьевич
Одна - это совсем одна. Без детей. Про мужа забудьте.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Одна - это совсем одна. Без детей. Про мужа забудьте.
Вот очень здраво. Лучше и не скажешь. У меня у знакомой девочки после первого аборта детей больше нет. Вышла замуж и брак очень удачный. Муж любит и хочет детей. А она не может и все(((. Уже и ЭКО делали, а толку... Только денег кучу вывалили. И как теперь? Тот придурок, от которого она залетела - давно прошлое, ошибка. А вот последствия аборта - уже не исправишь. И больше всего жаль, что человек она очень хороший, порядочный и ответственный. Из нее бы отличная мама получилась.
АлВ ответ на Kler
Kler
Одна - это совсем одна. Без детей. Про мужа забудьте.
Вот очень здраво. Лучше и не скажешь. У меня у знакомой девочки после первого аборта детей больше нет. Вышла замуж и брак очень удачный. Муж любит и хочет детей. А она не может и все(((. Уже и ЭКО делали, а толку... Только денег кучу вывалили. И как теперь? Тот придурок, от которого она залетела - давно прошлое, ошибка. А вот последствия аборта - уже не исправишь. И больше всего жаль, что человек она очень хороший, порядочный и ответственный. Из нее бы отличная мама получилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в семье про которую говорим уже есть один ребёнок
KlerВ ответ на Ал
Ал
в семье про которую говорим уже есть один ребёнок
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну тогда - предохраняться надо.))) А сейчас - своего ребенка губить из-за своей беспечности и глупости(((. Не жалко?
АлВ ответ на Kler
Kler
Ну тогда - предохраняться надо.))) А сейчас - своего ребенка губить из-за своей беспечности и глупости(((. Не жалко?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вопрос не ко мне, это случай из жизни моих знакомых. она забеременела сразу после родов, не думали, что так получится просто
СнегурочкаВ ответ на Ал
Ал
вопрос не ко мне, это случай из жизни моих знакомых. она забеременела сразу после родов, не думали, что так получится просто
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а вариант подумать головой и решить квартирный вопрос не существует? жить в однушке с дитем и родителями могут студенты, но взрослые уже могли бы и головой думать, а не сидеть и ныть.
Снегурочка
а вариант подумать головой и решить квартирный вопрос не существует? жить в однушке с дитем и родителями могут студенты, но взрослые уже могли бы и головой думать, а не сидеть и ныть.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
полностью с вами согласна, но вопрос в другом, быть или не быть?
СнегурочкаВ ответ на Ал
Ал
полностью с вами согласна, но вопрос в другом, быть или не быть?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
в такой ситуации, как Вы описали, аборт и ничего иного, если за полгода квартирный вопрос не решится
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем