Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 августа 21:31, Главная форумов

муж против дома

всем добрый вечер! никогда не писала на форум. но уже наболело...
уговариваю мужа покупать дом, т.к. живем в маленькой двушке, с двумя детьми, на центральной загазованной улице. Есть немного накоплений + мат.капитал, но он все равно не хочет. говорит все равно придется брать кредит на ремонт, а это ж"па! зарплата у него неплохая. чего уперся? как повлиять. кто подскажет?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
36
12
План по всем затратам составьте и это поможет наглядно уноаоить его. А вообще дом требует больших вложений. Он боится что-то менять
СсылкаПожаловаться
План по всем затратам составьте и это поможет наглядно уноаоить его. А вообще дом требует больших вложений. Он боится что-то менять
СсылкаПожаловаться
План??? И я о том же
СсылкаПожаловаться
Reclusive
План??? И я о том же
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Хахах слово знаколмое?)))))
СсылкаПожаловаться
Александр Петров
твой муж-нам-то чё???
СсылкаПожаловаться
Reclusive
Траволечением повлияй
СсылкаПожаловаться
Лентяй Ваш муж.. Понимает, что в доме полно работы.
СсылкаПожаловаться
Елена Аникина
Если вы живете в маленькой двушке,значит люди вы не богатые,на что же дом то строить?Или вы не оцениваете,что такое построить дом,а потом его содержать?
СсылкаПожаловаться
~BB~
может быть, стоит прислушаться к мужу?
СсылкаПожаловаться
Екатерина Мерк
Ну может, чего опасается. Если квартира его собственность, то дом будет уже нажитое имущество в браке. Да за домом следить надо, постоянный уход, это Вам не квартира, мужских забот у него добавится. Может далеко на работу ездить не хочет.
СсылкаПожаловаться
 Екатерина
Дом не толькл деньги. Мужу придется вечно что-то ремонтировать... Видимо, понимает это))
СсылкаПожаловаться
Лана Лазурная
Переезжайте с центральной загазованной улицы в трёшку в нормальном районе, деньги на доплату есть.
СсылкаПожаловаться
заноза
да дом требует рук! но и жить в нем приятнее и полезней детям ,чем в душной тесной квартире! я сама всю жизнь до замужества прожила в доме и знаю это!
СсылкаПожаловаться
Не будь дурой и слушай мужа,он правильно говорит,покупать плохой дом ,а потом годы корячится его ремонтировать умный не станет,тебе название "Дом" голову кружит,а муж в домах разбирается на хороший денег у вас нет,а авно покупать он не хочет,продай свою двушку и купи квартиру больше
СсылкаПожаловаться
Не будь дурой и слушай мужа,он правильно говорит,покупать плохой дом ,а потом годы корячится его ремонтировать умный не станет,тебе название "Дом" голову кружит,а муж в домах разбирается на хороший денег у вас нет,а авно покупать он не хочет,продай свою двушку и купи квартиру больше
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
откуда он в домах разбирается если всю жизнь прожил в квартире?
СсылкаПожаловаться
заноза
откуда он в домах разбирается если всю жизнь прожил в квартире?
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки2
Не тупи
СсылкаПожаловаться
Любовь Пяткова
Дом, если хороший, во всех отношениях дорогое удовольствие. Вы глупостей начитались, а муж мыслит реально.
СсылкаПожаловаться
Любовь Пяткова
Дом, если хороший, во всех отношениях дорогое удовольствие. Вы глупостей начитались, а муж мыслит реально.
СсылкаПожаловаться
Если дом хороший новый он вложений не требует,а если старый и его то там подделать ,то там поменять.....очень дорогой удовольсвие,поэтому я купил участок и буду строить новый дом как мне надо и потом жить в нем и наслаждаться,а не упахиваться
СсылкаПожаловаться
Если дом хороший новый он вложений не требует,а если старый и его то там подделать ,то там поменять.....очень дорогой удовольсвие,поэтому я купил участок и буду строить новый дом как мне надо и потом жить в нем и наслаждаться,а не упахиваться
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки2
Ну-ну.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки2
Ну флаг в руки, барабан на шею.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Смирнов
Судя по описанию ситуации, содержание и обслуживание дома целиком ляжет на плечи мужа. Может стоит прислушаться к его мнению?
СсылкаПожаловаться
Муж не готов всё свободное время тратить на обустройство дома. Сначала ремонт, потом траву косить каждые две недели, зимой снег чистить. Вам захочется построить парник для помидоров-огурцов.А если крыша потечет? Дел в доме очень много! Вы будете постоянно его пилить, чтобы он шевелился, а не сидел около телевизора.
СсылкаПожаловаться
заноза
конечно, я терпеть не могу когда он сидит у телевизора и тот орет на обе- две комнаты! хоть беги....я люблю тишину...
СсылкаПожаловаться
tatjana ivanova
Найди дом и покажи ему . Он разозлится и скажет - делай что хочешь ))) ты его и купишь
СсылкаПожаловаться
tatjana ivanova
Найди дом и покажи ему . Он разозлится и скажет - делай что хочешь ))) ты его и купишь
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
вот и суть -то в том, что без него не купишь! кредит под мат. капитал дают только с согласия обоих супругов! там его роспись нужна будет.....
СсылкаПожаловаться
Звездафшоке
да и правда, лучше трешку купить или четырешку...дом-дорогое удовольствие. Сама в доме жила, хоть и новый и кирпичный и со своим двором...но денег вгрохано-ужасти! Это еще дом нормально построен был.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru