Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

муж против дома

всем добрый вечер! никогда не писала на форум. но уже наболело...
уговариваю мужа покупать дом, т.к. живем в маленькой двушке, с двумя детьми, на центральной загазованной улице. Есть немного накоплений + мат.капитал, но он все равно не хочет. говорит все равно придется брать кредит на ремонт, а это ж"па! зарплата у него неплохая. чего уперся? как повлиять. кто подскажет?
Ivolga
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Дарья Работова (Белова)
План по всем затратам составьте и это поможет наглядно уноаоить его. А вообще дом требует больших вложений. Он боится что-то менять
Дарья Работова (Белова)
План по всем затратам составьте и это поможет наглядно уноаоить его. А вообще дом требует больших вложений. Он боится что-то менять
СсылкаПожаловаться
План??? И я о том же
Дарья Работова (Белова)В ответ на Reclusive*
Reclusive*
План??? И я о том же
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хахах слово знаколмое?)))))
Александр Петров
твой муж-нам-то чё???
Reclusive*
Траволечением повлияй
Людмила Мельникова
Лентяй Ваш муж.. Понимает, что в доме полно работы.
Елена Аникина
Если вы живете в маленькой двушке,значит люди вы не богатые,на что же дом то строить?Или вы не оцениваете,что такое построить дом,а потом его содержать?
Knyazeva Recruitment
может быть, стоит прислушаться к мужу?
Екатерина Мерк
Ну может, чего опасается. Если квартира его собственность, то дом будет уже нажитое имущество в браке. Да за домом следить надо, постоянный уход, это Вам не квартира, мужских забот у него добавится. Может далеко на работу ездить не хочет.
 Екатерина
Дом не толькл деньги. Мужу придется вечно что-то ремонтировать... Видимо, понимает это))
Лана Лазурная
Переезжайте с центральной загазованной улицы в трёшку в нормальном районе, деньги на доплату есть.
Ivolga
да дом требует рук! но и жить в нем приятнее и полезней детям ,чем в душной тесной квартире! я сама всю жизнь до замужества прожила в доме и знаю это!
Митрафан
Не будь дурой и слушай мужа,он правильно говорит,покупать плохой дом ,а потом годы корячится его ремонтировать умный не станет,тебе название "Дом" голову кружит,а муж в домах разбирается на хороший денег у вас нет,а авно покупать он не хочет,продай свою двушку и купи квартиру больше
IvolgaВ ответ на Митрафан
Митрафан
Не будь дурой и слушай мужа,он правильно говорит,покупать плохой дом ,а потом годы корячится его ремонтировать умный не станет,тебе название "Дом" голову кружит,а муж в домах разбирается на хороший денег у вас нет,а авно покупать он не хочет,продай свою двушку и купи квартиру больше
СсылкаПожаловаться
откуда он в домах разбирается если всю жизнь прожил в квартире?
МитрафанВ ответ на Ivolga
Ivolga
откуда он в домах разбирается если всю жизнь прожил в квартире?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не тупи
Любовь Пяткова
Дом, если хороший, во всех отношениях дорогое удовольствие. Вы глупостей начитались, а муж мыслит реально.
МитрафанВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Дом, если хороший, во всех отношениях дорогое удовольствие. Вы глупостей начитались, а муж мыслит реально.
СсылкаПожаловаться
Если дом хороший новый он вложений не требует,а если старый и его то там подделать ,то там поменять.....очень дорогой удовольсвие,поэтому я купил участок и буду строить новый дом как мне надо и потом жить в нем и наслаждаться,а не упахиваться
Любовь ПятковаВ ответ на Митрафан
Митрафан
Если дом хороший новый он вложений не требует,а если старый и его то там подделать ,то там поменять.....очень дорогой удовольсвие,поэтому я купил участок и буду строить новый дом как мне надо и потом жить в нем и наслаждаться,а не упахиваться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну-ну.
Любовь ПятковаВ ответ на Митрафан
Митрафан
Если дом хороший новый он вложений не требует,а если старый и его то там подделать ,то там поменять.....очень дорогой удовольсвие,поэтому я купил участок и буду строить новый дом как мне надо и потом жить в нем и наслаждаться,а не упахиваться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну флаг в руки, барабан на шею.
Дмитрий Смирнов
Судя по описанию ситуации, содержание и обслуживание дома целиком ляжет на плечи мужа. Может стоит прислушаться к его мнению?
Психея Моисевна Ватник
Муж не готов всё свободное время тратить на обустройство дома. Сначала ремонт, потом траву косить каждые две недели, зимой снег чистить. Вам захочется построить парник для помидоров-огурцов.А если крыша потечет? Дел в доме очень много! Вы будете постоянно его пилить, чтобы он шевелился, а не сидел около телевизора.
Ivolga
конечно, я терпеть не могу когда он сидит у телевизора и тот орет на обе- две комнаты! хоть беги....я люблю тишину...
tatjana ivanova
Найди дом и покажи ему . Он разозлится и скажет - делай что хочешь ))) ты его и купишь
IvolgaВ ответ на tatjana ivanova
tatjana ivanova
Найди дом и покажи ему . Он разозлится и скажет - делай что хочешь ))) ты его и купишь
СсылкаПожаловаться
вот и суть -то в том, что без него не купишь! кредит под мат. капитал дают только с согласия обоих супругов! там его роспись нужна будет.....
Звездафшоке
да и правда, лучше трешку купить или четырешку...дом-дорогое удовольствие. Сама в доме жила, хоть и новый и кирпичный и со своим двором...но денег вгрохано-ужасти! Это еще дом нормально построен был.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем