Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж против домработницы

Ребенка взяли в садик, я сейчас работаю, времени катастрофически не хватает. Квартира постоянно замусорена. Предложила мужу завести домработницу на 2 дня в неделю, чтобы всё помыла, пропылесосила и постирала бельё из корзины. Он категорически против, не хочет видеть чужую женщину в квартире. И мне приходится вызывать женщину из агентства, пока его нет дома и врать, что это я убралась. Как его убедить?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
128
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на Марина Горбунова
Комментарий удален.Почему?
История переписки22
Вот и надо с ним вести беседу. Может он вообще считает, что ему жена нужна как прислуга и инкубатор для его детей. Если это выяснится, то бежать-бежать.
Tony `Антон` Прэстон
Такая проблема решается в миг. Все неправильно положенные вещи отправляются в мусорную корзину. Останется без одежды вообще, мигом научиться класть все в нужное место. Я бы ничего не ходил и не собирал бы за взрослым мужиком.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вам только в тюрьме работать)))
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на Lynn Turner
Lynn Turner
Вам только в тюрьме работать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Почему?)))))))))))))
Tony `Антон` Прэстон
Почему?)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Чересчур строги к людям, относитесь как к роботам))
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на Lynn Turner
Lynn Turner
Чересчур строги к людям, относитесь как к роботам))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В некоторых вопросах, возможно...)
Светлана ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Есть в спальне корзина и в ванной, так в ванной от может рядом с корзиной просто кинуть, я молча хожу собираю, чтобы по мелочам не ругаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А Вы не собирайте молча, а демонстративно оставляйте СВОЁ грязное бельё рядом с мужниным. Чтоб он, наконец, заметил это. А так он даже не замечает, что разбрасывает, если Вы сразу же подбираете.
ОльгаВ ответ на Аноним
Аноним
Муж может пойти купаться и прямо перед ванной бросить грязные вещи, полотенце на пол перед кроватью, в ботинках грязных пройти
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так конечно никаких домработниц не напастись' живёт как в гостинице. Сттаким отношением к своему дому..ну я даже не знаю.
Аноним
Муж может пойти купаться и прямо перед ванной бросить грязные вещи, полотенце на пол перед кроватью, в ботинках грязных пройти
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так у вас семейка грязнуль. Если хочет обслуживание как в отеле - пусть оплачивает горничную.
Анна СавельеваВ ответ на Tony `Антон` Прэстон
Tony `Антон` Прэстон
Я тоже был бы против. Неужели вдвоем нельзя читсоту поддерживать имея одного ребенка? Никогда не поверю. И что вы там так свинячите-то постоянно??
СсылкаПожаловаться
Я бы не была в общем против..Если б это был кто-то не чужой.)) А чтоб чужая тетка трогала мои вещи..Б-р-р! лучче уж сама.
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
Я бы не была в общем против..Если б это был кто-то не чужой.)) А чтоб чужая тетка трогала мои вещи..Б-р-р! лучче уж сама.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Именно. Я был бы против)) А не чужой... Не, тоже против, у меня стандарты и не факт, что до них кто-то дотянется))
Елена Узун
Зачем убеждать? Список обязанностей пропилите и пусть драит сам.
Ирина Данилова
Кто у вас там мусорит? Дите в саду, сами на работе, когда успеваете срач развести?
Ирина Данилова
Кто у вас там мусорит? Дите в саду, сами на работе, когда успеваете срач развести?
СсылкаПожаловаться
за вечер куча посуды, белья, а пыть сама ложится
Ирина ДаниловаВ ответ на Аноним
Аноним
за вечер куча посуды, белья, а пыть сама ложится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Купите стиралку и посудомойку, в чем проблема? Прям кучи там у вас. Пыль у всех ложиться, смотря какая квартира, если однушка, что там убираться. Да уж, любите вы поныть.
Ирина Данилова
Купите стиралку и посудомойку, в чем проблема? Прям кучи там у вас. Пыль у всех ложиться, смотря какая квартира, если однушка, что там убираться. Да уж, любите вы поныть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас есть стиралка.
Оксана Берлин
Пусть сам пару раз уборку сделает после работы.
Оксана Берлин
Пусть сам пару раз уборку сделает после работы.
СсылкаПожаловаться
Это вряд ли))) Он же устал
Аноним
Это вряд ли))) Он же устал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ВЫ сами себя загоняете. ПРиучили мужа к потребительскому отношению, а теперь ноете. А вот действительно, как люди с 2 детьми живут и оба работают? Ответ - вместе занимаются домашними делами. Кто-то готовит, кто-то посуду моет, кто-то стирает, кто-то гладит. Если никто не хочет друг другу помогать - значит нанимается домработница.
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на Lawyer
Lawyer
ВЫ сами себя загоняете. ПРиучили мужа к потребительскому отношению, а теперь ноете. А вот действительно, как люди с 2 детьми живут и оба работают? Ответ - вместе занимаются домашними делами. Кто-то готовит, кто-то посуду моет, кто-то стирает, кто-то гладит. Если никто не хочет друг другу помогать - значит нанимается домработница.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Во-во, я Автору тоже самое говорил. Но, по-ходу, ей нравится страдать.
Tony `Антон` Прэстон
Во-во, я Автору тоже самое говорил. Но, по-ходу, ей нравится страдать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ныть... это национальный вид спорта))))
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на Lawyer
Lawyer
ныть... это национальный вид спорта))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пора уже сореванования устраивать))
 Екатерина
Пусть муж сам корячится, раз такой пинципиальный
АнонимВ ответ на  Екатерина
 Екатерина
Пусть муж сам корячится, раз такой пинципиальный
СсылкаПожаловаться
Мы тогда вообще в мусоре утонем) Я как-то решила не выносить мусор, чтобы он вынес, мои нервы сдали на 3м полном пакете, уже вонь стояла
 ЕкатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
Мы тогда вообще в мусоре утонем) Я как-то решила не выносить мусор, чтобы он вынес, мои нервы сдали на 3м полном пакете, уже вонь стояла
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В машину ему отнесите
Василиса
Так пусть Сам убирает тогда, если не хочет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем