Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 декабря 2015, Главная форумов

Муж против подруг..

У меня есть 2 подруги, с которыми я дружу уже тысячу лет, и с мужем я познакомилась, когда с подругами  решили завалиться в караоке-клуб, то есть познакомился он и со мной и с подругами одновременно. После знакомства мы до свадьбы встречались чуть больше года и никогда он не высказывал каких-то претензий к девочкам. А сейчас после свадьбы заявил, что он против нашей дружбы, что они вертихвостки, а я уже замужняя женщина и мое общение с ними ни к чему хорошему не приведет. Как обухом по голове, да конечно они флиртуньи еще те, но они ведь и не замужем еще, что в этом такого, да и я понятно, что не буду уже как раньше по клубам отрываться, но почему я должна на корню обрубить нашу дружбу, я в шоке. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
171
F
а ну понятно,он одну из них чпокнул вот и боится теперь разоблачения)
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на F
F
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
вряд ли))
СсылкаПожаловаться
Аноним
вряд ли))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а почему нет,мой муж не любил одну мою (бывшую) подругу ,оказалось, что до нашего знакомства у них что то было
СсылкаПожаловаться
КРАСКАВ ответ на F
F
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
Ой, в точку! Другая версия-какая-то из них его домогается и он не уверен, что устоит.
СсылкаПожаловаться
FВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Ой, в точку! Другая версия-какая-то из них его домогается и он не уверен, что устоит.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
точно точно))у автора розовые очки,но думается мне ,что он уже не устоял
СсылкаПожаловаться
КРАСКА
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Скорее наоборот, он их домогался, а они не дали. Вот он в отместку и ссорит жену с ними.
СсылкаПожаловаться
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Скорее наоборот, он их домогался, а они не дали. Вот он в отместку и ссорит жену с ними.
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки3
Да, эта версия тоже вполне реальна. Автор не понимает, что теперь с этими флиртуньями ей не по пути.
СсылкаПожаловаться
КРАСКА
Да, эта версия тоже вполне реальна. Автор не понимает, что теперь с этими флиртуньями ей не по пути.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
У меня был такой муж. Я его послала далеко-далеко 25 лет назад. А с кем дружить, сама решаю.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
да мы 10 лет знакомы и не один пуд соли вместе съели как говорится, и бывало что кому-то нравился молодой человек другой, но грани никто никогда не переступал.
СсылкаПожаловаться
Аноним
да мы 10 лет знакомы и не один пуд соли вместе съели как говорится, и бывало что кому-то нравился молодой человек другой, но грани никто никогда не переступал.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не говори за других
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Жизнь штука непредсказуемая и изменчивая. Самые умные жены ликвидируют сами своих подружек-холостячек, не дожидаясь когда муж ей об этом намекнет. Ведь что-то же его заставило это сделать, вы не задумывались?
СсылкаПожаловаться
КРАСКА
Жизнь штука непредсказуемая и изменчивая. Самые умные жены ликвидируют сами своих подружек-холостячек, не дожидаясь когда муж ей об этом намекнет. Ведь что-то же его заставило это сделать, вы не задумывались?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
да, одиночки сами отвалятся , т.к. им не интересно слушать "про детские какашки и т.д."
СсылкаПожаловаться
FВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки5
еще все впереди
СсылкаПожаловаться
FROGGY ОЗЕРНАЯ
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки3
Отсюда и дивное слово "вертихвостки" ))))
СсылкаПожаловаться
F
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
Или хотел чпокнуть, а ему не дали....)))))
СсылкаПожаловаться
Клара Захаровна
Или хотел чпокнуть, а ему не дали....)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот она мстя
СсылкаПожаловаться
F
вот она мстя
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки3
Ну, явно, что-то было из этой оперы. Моему мужу все равно с кем я дружу. он не лезет.
СсылкаПожаловаться
Meteora
Сначала он запрещает вам общаться с подругами, потом запретит звонить роителям, потом выходить из дома... Пресекайте это на корню, муж - это не тот человек, который имеет право вам что-либо запрещать. Это только родители имеют право делать, да и то, только до определенного возраста.
СсылкаПожаловаться
Михаил Михаил
муж ваш закомплексованный дятел
СсылкаПожаловаться
Михаил Михаил
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
Не факт...Если умный мужик, то видел или знает на что подруженции готовы... А если дятел, то изолирует её от всех и долбить будет.
СсылкаПожаловаться
FВ ответ на Liddi
Liddi
Не факт...Если умный мужик, то видел или знает на что подруженции готовы... А если дятел, то изолирует её от всех и долбить будет.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
а ему какое до того на ,что подруженции готовы?
СсылкаПожаловаться
Liddi
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
А причем тут подруженции и она? У меня тоже есть разные подруженции разных моделей поведения так сказать )) Это же не значит, что я делаю все то же, что и они
СсылкаПожаловаться
Михаил Михаил
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)

СсылкаПожаловаться
el conejo de la suerte
Так предложите ему с его друзьями не общаться. Думаю, за ними тоже не один грешок есть!
И учтите, что нормальный мужчина никогда не запретит своей женщине общаться с подругами, только потому что ему моча в голову стукнула
СсылкаПожаловаться
ТимАлёна
Мужа в утиль!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru