Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж против подруг..

У меня есть 2 подруги, с которыми я дружу уже тысячу лет, и с мужем я познакомилась, когда с подругами  решили завалиться в караоке-клуб, то есть познакомился он и со мной и с подругами одновременно. После знакомства мы до свадьбы встречались чуть больше года и никогда он не высказывал каких-то претензий к девочкам. А сейчас после свадьбы заявил, что он против нашей дружбы, что они вертихвостки, а я уже замужняя женщина и мое общение с ними ни к чему хорошему не приведет. Как обухом по голове, да конечно они флиртуньи еще те, но они ведь и не замужем еще, что в этом такого, да и я понятно, что не буду уже как раньше по клубам отрываться, но почему я должна на корню обрубить нашу дружбу, я в шоке. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
171
F
а ну понятно,он одну из них чпокнул вот и боится теперь разоблачения)
АнонимВ ответ на F
F
а ну понятно,он одну из них чпокнул вот и боится теперь разоблачения)
СсылкаПожаловаться
вряд ли))
Татьяна ХегайВ ответ на Аноним
Аноним
вряд ли))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а почему нет,мой муж не любил одну мою (бывшую) подругу ,оказалось, что до нашего знакомства у них что то было
КРАСКАВ ответ на F
F
а ну понятно,он одну из них чпокнул вот и боится теперь разоблачения)
СсылкаПожаловаться
Ой, в точку! Другая версия-какая-то из них его домогается и он не уверен, что устоит.
FВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Ой, в точку! Другая версия-какая-то из них его домогается и он не уверен, что устоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
точно точно))у автора розовые очки,но думается мне ,что он уже не устоял
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Ой, в точку! Другая версия-какая-то из них его домогается и он не уверен, что устоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скорее наоборот, он их домогался, а они не дали. Вот он в отместку и ссорит жену с ними.
КРАСКАВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Скорее наоборот, он их домогался, а они не дали. Вот он в отместку и ссорит жену с ними.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, эта версия тоже вполне реальна. Автор не понимает, что теперь с этими флиртуньями ей не по пути.
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Да, эта версия тоже вполне реальна. Автор не понимает, что теперь с этими флиртуньями ей не по пути.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня был такой муж. Я его послала далеко-далеко 25 лет назад. А с кем дружить, сама решаю.
АнонимВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Да, эта версия тоже вполне реальна. Автор не понимает, что теперь с этими флиртуньями ей не по пути.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да мы 10 лет знакомы и не один пуд соли вместе съели как говорится, и бывало что кому-то нравился молодой человек другой, но грани никто никогда не переступал.
а аВ ответ на Аноним
Аноним
да мы 10 лет знакомы и не один пуд соли вместе съели как говорится, и бывало что кому-то нравился молодой человек другой, но грани никто никогда не переступал.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не говори за других
КРАСКАВ ответ на Аноним
Аноним
да мы 10 лет знакомы и не один пуд соли вместе съели как говорится, и бывало что кому-то нравился молодой человек другой, но грани никто никогда не переступал.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Жизнь штука непредсказуемая и изменчивая. Самые умные жены ликвидируют сами своих подружек-холостячек, не дожидаясь когда муж ей об этом намекнет. Ведь что-то же его заставило это сделать, вы не задумывались?
Татьяна ХегайВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Жизнь штука непредсказуемая и изменчивая. Самые умные жены ликвидируют сами своих подружек-холостячек, не дожидаясь когда муж ей об этом намекнет. Ведь что-то же его заставило это сделать, вы не задумывались?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да, одиночки сами отвалятся , т.к. им не интересно слушать "про детские какашки и т.д."
FВ ответ на Аноним
Аноним
да мы 10 лет знакомы и не один пуд соли вместе съели как говорится, и бывало что кому-то нравился молодой человек другой, но грани никто никогда не переступал.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
еще все впереди
София СинюгинаВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Скорее наоборот, он их домогался, а они не дали. Вот он в отместку и ссорит жену с ними.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Отсюда и дивное слово "вертихвостки" ))))
Клара ЗахаровнаВ ответ на F
F
а ну понятно,он одну из них чпокнул вот и боится теперь разоблачения)
СсылкаПожаловаться
Или хотел чпокнуть, а ему не дали....)))))
Клара Захаровна
Или хотел чпокнуть, а ему не дали....)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот она мстя
Клара ЗахаровнаВ ответ на F
F
вот она мстя
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, явно, что-то было из этой оперы. Моему мужу все равно с кем я дружу. он не лезет.
Meteora
Сначала он запрещает вам общаться с подругами, потом запретит звонить роителям, потом выходить из дома... Пресекайте это на корню, муж - это не тот человек, который имеет право вам что-либо запрещать. Это только родители имеют право делать, да и то, только до определенного возраста.
дядя витя
муж ваш закомплексованный дятел
Комментарий удален.Почему?
FВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
а ему какое до того на ,что подруженции готовы?
София СинюгинаВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А причем тут подруженции и она? У меня тоже есть разные подруженции разных моделей поведения так сказать )) Это же не значит, что я делаю все то же, что и они
НеизвестноВ ответ на дядя витя
дядя витя
муж ваш закомплексованный дятел
СсылкаПожаловаться


el conejo de la suerte
Так предложите ему с его друзьями не общаться. Думаю, за ними тоже не один грешок есть!
И учтите, что нормальный мужчина никогда не запретит своей женщине общаться с подругами, только потому что ему моча в голову стукнула
?
Мужа в утиль!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем