Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 июня 10:27, Главная форумов

Муж против усыновления ребенка

У нас есть ребенок. Поздно родили. Мне 39, мужу 43, сыну 3 года. Квартира своя, авто, дача - все есть. Работа у обоих хорошая, стабильная. В браке 11 лет. Сестра работает в органах опеки. Может помочь усыновить грудничка. Я очень хочу второго малыша, но родить своего для меня огромная проблема. Пол года назад удалили одну трубу, вторая непроходима. Лечиться долго, а возраст. ..сами понимаете. Но муж мой и слышать не хочет о усыновлении, только своих рожать! А если нет, то и не надо больше. Хожу сама не своя четвертый день. Поддержите меня.((((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
106
Silence
Я бы, наверное, тоже не смогла! Это личное решение каждого человека!
СсылкаПожаловаться
Gallisa
у вашего мужа тоже есть чувства, он не хочет
СсылкаПожаловаться
Олеся В.
Не каждый способен полюбить чужого ребёнка. Он вам честно об этом сказал.
СсылкаПожаловаться
xxx xxx
Муж эгоист. Вы тоже.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на xxx xxx
xxx xxx
Муж эгоист. Вы тоже.
СсылкаПожаловаться
Вы так считаете?
СсылкаПожаловаться
Аноним
Вы так считаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на xxx xxx
xxx xxx
Ага.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну хорошо, что вы у нас такая альтруистка
СсылкаПожаловаться
Аноним
Ну хорошо, что вы у нас такая альтруистка
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Неожиданно. ))))))
СсылкаПожаловаться
xxx xxx
Муж эгоист. Вы тоже.
СсылкаПожаловаться
Соглашусь.. У автора- только ее хотелки в приоритете..
СсылкаПожаловаться
Julia
Соглашусь.. У автора- только ее хотелки в приоритете..
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
+1000
СсылкаПожаловаться
Лисичка Алиса
Слушайте мужа, или скучно стало жить и охота получить воз проблем с чужим ребёнком? Экстрим генетики манит?
СсылкаПожаловаться
Лисичка Алиса
Слушайте мужа, или скучно стало жить и охота получить воз проблем с чужим ребёнком? Экстрим генетики манит?
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
Не все дети проблемные. Проблемным так же может оказаться и свой ребенок.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Не все дети проблемные. Проблемным так же может оказаться и свой ребенок.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аноним, вы думайте головой что пишите и думайте и слушайте мужа. Ваше ребеку три года- это даже не цветочки. Начнутся переходные года - реально..будет вам счастья... так это свой ребенок - кровь своя. А чужой. От пьяни или наркоманов?? Вы, представляете как это????
СсылкаПожаловаться
Lady Мary Ти.
на такие вещи мужа нужно готовиться уговаривать годами. вбрасывая нужную информацию, чтобы потом он не был против.
поспешишь - людей насмешишь.
и ещё одно: женщинам труднее принять чужого ребёнка чем мужчинам.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Lady Мary Ти.
Lady Мary Ти.
на такие вещи мужа нужно готовиться уговаривать годами. вбрасывая нужную информацию, чтобы потом он не был против.
поспешишь - людей насмешишь.
и ещё одно: женщинам труднее принять чужого ребёнка чем мужчинам.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
В нашем случае все наоборот.
СсылкаПожаловаться
Аноним
В нашем случае все наоборот.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это вам гормоны сейчас диктуют. а когда доходит дело до серьезных поведенческих проблем - чаще сдаются женщины. Статистика неумолима...
СсылкаПожаловаться
Маргарита
А если ему иногда повторять эту тему, может он сдастся и согласится. Ведь это дело очень хорошее.
СсылкаПожаловаться
Половина родителей,проходящих специальные занятия перед усыновлением,отказываются от идеи усыновления,потому что до них доходит что и как.У меня есть такие знакомые ,они усыновили в 35,когда отчаялись родить.Прошло 10 лет,ребенку 12 лет и все полезло,никакое воспитание не помогло.Ворует,курит и из дома убегает.Они оба на все 60 выглядят.
СсылкаПожаловаться
Половина родителей,проходящих специальные занятия перед усыновлением,отказываются от идеи усыновления,потому что до них доходит что и как.У меня есть такие знакомые ,они усыновили в 35,когда отчаялись родить.Прошло 10 лет,ребенку 12 лет и все полезло,никакое воспитание не помогло.Ворует,курит и из дома убегает.Они оба на все 60 выглядят.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Печально. Но у нас много примеров с хорошим итогом. И дети хорошие и родители счастливы.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
а родные не воруют и не курят? не смешите меня. Так воспитывали.
СсылкаПожаловаться
Lady Мary Ти.
а родные не воруют и не курят? не смешите меня. Так воспитывали.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
у мамы соседи удочерили девочку. В 15 она как загуляла, деньги с родителей требовала и прочее- вся в свою родную маму, знали ее.
Неизвестно, какой ген вылезет у своего ребенка. Воспитание дает результат не более 30%.
СсылкаПожаловаться
Таша Ф.
у мамы соседи удочерили девочку. В 15 она как загуляла, деньги с родителей требовала и прочее- вся в свою родную маму, знали ее.
Неизвестно, какой ген вылезет у своего ребенка. Воспитание дает результат не более 30%.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Ой, согласна. На все 100%!.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
+1
СсылкаПожаловаться
Наталья Ш
Муж имеет право!тяжело любить чужих детей.не обрекайте ребёнка на ненависть или равнодушие папы
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Наталья Ш
Наталья Ш
Муж имеет право!тяжело любить чужих детей.не обрекайте ребёнка на ненависть или равнодушие папы
СсылкаПожаловаться
Имеет, несомненно. Без мужа мне ребенка не дадут усыновить.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru