Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж против усыновления ребенка

У нас есть ребенок. Поздно родили. Мне 39, мужу 43, сыну 3 года. Квартира своя, авто, дача - все есть. Работа у обоих хорошая, стабильная. В браке 11 лет. Сестра работает в органах опеки. Может помочь усыновить грудничка. Я очень хочу второго малыша, но родить своего для меня огромная проблема. Пол года назад удалили одну трубу, вторая непроходима. Лечиться долго, а возраст. ..сами понимаете. Но муж мой и слышать не хочет о усыновлении, только своих рожать! А если нет, то и не надо больше. Хожу сама не своя четвертый день. Поддержите меня.((((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
106
Наталья ШВ ответ на Аноним
Аноним
Имеет, несомненно. Без мужа мне ребенка не дадут усыновить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да,понятно.дело не в юридических моментах,а в любви к ребёнку
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Валькирия В
Комментарий удален.Почему?
Я вроде просила поддержки, а не оскорблений. Здесь бы разобраться кто из нас дура.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Валькирия В
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
И для меня очевидно. С чего вы взяли, что муж уйдет? Если ваши бегают незнамо где и только ищут повод, что бы из дома свалить, то не нужно всех то под одну гребенку.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Валькирия В
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Правильно, не повторяйтесь. Для нашей семьи нет привычки бегать друг от друга. Все решается дома.
Надежда ГартунгВ ответ на Аноним
Аноним
И для меня очевидно. С чего вы взяли, что муж уйдет? Если ваши бегают незнамо где и только ищут повод, что бы из дома свалить, то не нужно всех то под одну гребенку.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может ,запросто, уйти и родить еще одного ребенка, но с другой женщиной
Татьяна ТасенкоВ ответ на Аноним
Аноним
Я вроде просила поддержки, а не оскорблений. Здесь бы разобраться кто из нас дура.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы сами это слово и произнесли, оно ва четко определяет.У вас есть все для жизни,так нет вам надо приключений и нервотрепки.Скорее всего вы их скоро получите.
amoremio
будете настаивать-останетесь без мужа.
уйдёт туда,где нервы не треплют.
не следует ставить близкого человека перед выбором,к которому он не готов.
АнонимВ ответ на amoremio
amoremio
будете настаивать-останетесь без мужа.
уйдёт туда,где нервы не треплют.
не следует ставить близкого человека перед выбором,к которому он не готов.
СсылкаПожаловаться
Он взрослый человек, сам себе хозяин. Какой выбор, вы о чем? Вопрос так не стоял.
amoremioВ ответ на Аноним
Аноним
Он взрослый человек, сам себе хозяин. Какой выбор, вы о чем? Вопрос так не стоял.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну не так чуток выразилась. будете давить на него- и всё что выше написала.
Татьяна Тасенко
Я поддерживаю идею опеки,когда это становится работой и семья создает у себя приемную семью с большим количеством детей.
Это честнее по отношению ко всем.Все знают почему живут вместе и учатся жить в семье,могут сравнить как жили раньше и как сейчас.
Ваша сестра хорошо сманипулировала вами,в органах опеки учат этому специально.А вы хотите навесить своему мужу не нужного ему ребенка и своему ребенку неизвестно какого брата и сестру.
Ольга КравцоваВ ответ на Татьяна Тасенко
Татьяна Тасенко
Я поддерживаю идею опеки,когда это становится работой и семья создает у себя приемную семью с большим количеством детей.
Это честнее по отношению ко всем.Все знают почему живут вместе и учатся жить в семье,могут сравнить как жили раньше и как сейчас.
Ваша сестра хорошо сманипулировала вами,в органах опеки учат этому специально.А вы хотите навесить своему мужу не нужного ему ребенка и своему ребенку неизвестно какого брата и сестру.
СсылкаПожаловаться
Мне казалось -усыновить очень трудно. Разве не так?
Ольга Кравцова
Мне казалось -усыновить очень трудно. Разве не так?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Трудно и долго. С документами помогла бы сестра. Но конечно это не решить если супруг против.
Татьяна ТасенкоВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Мне казалось -усыновить очень трудно. Разве не так?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По блату нет.
ГлюмдалькличВ ответ на Татьяна Тасенко
Татьяна Тасенко
Я поддерживаю идею опеки,когда это становится работой и семья создает у себя приемную семью с большим количеством детей.
Это честнее по отношению ко всем.Все знают почему живут вместе и учатся жить в семье,могут сравнить как жили раньше и как сейчас.
Ваша сестра хорошо сманипулировала вами,в органах опеки учат этому специально.А вы хотите навесить своему мужу не нужного ему ребенка и своему ребенку неизвестно какого брата и сестру.
СсылкаПожаловаться
полностью и целиком согласна с вами... очень серьезный подход у таких людей к делу...
ZaraZa
Если с деньгами порядок, почему не суррогатное материнство?
АнонимВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Если с деньгами порядок, почему не суррогатное материнство?
СсылкаПожаловаться
Даже не думала об этом. Там ведь тоже есть риски. Мамочка решит себе малыша оставить и ничего не поделаешь потом.
ZaraZaВ ответ на Аноним
Аноним
Даже не думала об этом. Там ведь тоже есть риски. Мамочка решит себе малыша оставить и ничего не поделаешь потом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У вас же порядок с деньгами, делайте за границей, там биологические родители защищены законом. И дешевле выйдет.
Таша Ф.В ответ на Аноним
Аноним
Даже не думала об этом. Там ведь тоже есть риски. Мамочка решит себе малыша оставить и ничего не поделаешь потом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ЭКО вам подойдет вполне
Светлана Федюкова
Я бы тоже не согласилась....
ღZаслуженнаяღ
что тянули то до сороковника почти?
11 лет вместе, т.е вам было 28 когда стали жить вместе, если так хотите и любите детей, что ждали то до 36?
не понимаю?!
ღZаслуженнаяღ
что тянули то до сороковника почти?
11 лет вместе, т.е вам было 28 когда стали жить вместе, если так хотите и любите детей, что ждали то до 36?
не понимаю?!
СсылкаПожаловаться
Здоровье не позволяло. 2 замершие, 3 выкидыша. С сыном 4 раза на сохранении. У нас резусы с мужем отрицательные.
ღZаслуженнаяღВ ответ на Аноним
Аноним
Здоровье не позволяло. 2 замершие, 3 выкидыша. С сыном 4 раза на сохранении. У нас резусы с мужем отрицательные.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
понятно.
думаю, что вы должны прислушаться к мужу, после того как он понял сто такой -свой ребенок, ему чужие не нужны! а у вас пресловутый материнский инстинкт.....
кстати, я бы тоже не смогла усыновить чужого ребенка.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем