Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж против усыновления ребенка

У нас есть ребенок. Поздно родили. Мне 39, мужу 43, сыну 3 года. Квартира своя, авто, дача - все есть. Работа у обоих хорошая, стабильная. В браке 11 лет. Сестра работает в органах опеки. Может помочь усыновить грудничка. Я очень хочу второго малыша, но родить своего для меня огромная проблема. Пол года назад удалили одну трубу, вторая непроходима. Лечиться долго, а возраст. ..сами понимаете. Но муж мой и слышать не хочет о усыновлении, только своих рожать! А если нет, то и не надо больше. Хожу сама не своя четвертый день. Поддержите меня.((((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
106
1
Я бы, наверное, тоже не смогла! Это личное решение каждого человека!
Gallisa
у вашего мужа тоже есть чувства, он не хочет
Олеся В.
Не каждый способен полюбить чужого ребёнка. Он вам честно об этом сказал.
xxx xxx
Муж эгоист. Вы тоже.
АнонимВ ответ на xxx xxx
xxx xxx
Муж эгоист. Вы тоже.
СсылкаПожаловаться
Вы так считаете?
xxx xxxВ ответ на Аноним
Аноним
Вы так считаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага.
АнонимВ ответ на xxx xxx
xxx xxx
Ага.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну хорошо, что вы у нас такая альтруистка
xxx xxxВ ответ на Аноним
Аноним
Ну хорошо, что вы у нас такая альтруистка
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Неожиданно. ))))))
JuliaВ ответ на xxx xxx
xxx xxx
Муж эгоист. Вы тоже.
СсылкаПожаловаться
Соглашусь.. У автора- только ее хотелки в приоритете..
AnnaВ ответ на Julia
Julia
Соглашусь.. У автора- только ее хотелки в приоритете..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+1000
Лисичка Алиса
Слушайте мужа, или скучно стало жить и охота получить воз проблем с чужим ребёнком? Экстрим генетики манит?
Лисичка Алиса
Слушайте мужа, или скучно стало жить и охота получить воз проблем с чужим ребёнком? Экстрим генетики манит?
СсылкаПожаловаться
Не все дети проблемные. Проблемным так же может оказаться и свой ребенок.
Кира Ф.В ответ на Аноним
Аноним
Не все дети проблемные. Проблемным так же может оказаться и свой ребенок.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аноним, вы думайте головой что пишите и думайте и слушайте мужа. Ваше ребеку три года- это даже не цветочки. Начнутся переходные года - реально..будет вам счастья... так это свой ребенок - кровь своя. А чужой. От пьяни или наркоманов?? Вы, представляете как это????
Мary Tigr
на такие вещи мужа нужно готовиться уговаривать годами. вбрасывая нужную информацию, чтобы потом он не был против.
поспешишь - людей насмешишь.
и ещё одно: женщинам труднее принять чужого ребёнка чем мужчинам.
АнонимВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
на такие вещи мужа нужно готовиться уговаривать годами. вбрасывая нужную информацию, чтобы потом он не был против.
поспешишь - людей насмешишь.
и ещё одно: женщинам труднее принять чужого ребёнка чем мужчинам.
СсылкаПожаловаться
В нашем случае все наоборот.
Мary TigrВ ответ на Аноним
Аноним
В нашем случае все наоборот.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это вам гормоны сейчас диктуют. а когда доходит дело до серьезных поведенческих проблем - чаще сдаются женщины. Статистика неумолима...
Светлана
А если ему иногда повторять эту тему, может он сдастся и согласится. Ведь это дело очень хорошее.
Татьяна Тасенко
Половина родителей,проходящих специальные занятия перед усыновлением,отказываются от идеи усыновления,потому что до них доходит что и как.У меня есть такие знакомые ,они усыновили в 35,когда отчаялись родить.Прошло 10 лет,ребенку 12 лет и все полезло,никакое воспитание не помогло.Ворует,курит и из дома убегает.Они оба на все 60 выглядят.
Татьяна Тасенко
Половина родителей,проходящих специальные занятия перед усыновлением,отказываются от идеи усыновления,потому что до них доходит что и как.У меня есть такие знакомые ,они усыновили в 35,когда отчаялись родить.Прошло 10 лет,ребенку 12 лет и все полезло,никакое воспитание не помогло.Ворует,курит и из дома убегает.Они оба на все 60 выглядят.
СсылкаПожаловаться
Печально. Но у нас много примеров с хорошим итогом. И дети хорошие и родители счастливы.
Татьяна Тасенко
Половина родителей,проходящих специальные занятия перед усыновлением,отказываются от идеи усыновления,потому что до них доходит что и как.У меня есть такие знакомые ,они усыновили в 35,когда отчаялись родить.Прошло 10 лет,ребенку 12 лет и все полезло,никакое воспитание не помогло.Ворует,курит и из дома убегает.Они оба на все 60 выглядят.
СсылкаПожаловаться
а родные не воруют и не курят? не смешите меня. Так воспитывали.
Таша Ф.В ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
а родные не воруют и не курят? не смешите меня. Так воспитывали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у мамы соседи удочерили девочку. В 15 она как загуляла, деньги с родителей требовала и прочее- вся в свою родную маму, знали ее.
Неизвестно, какой ген вылезет у своего ребенка. Воспитание дает результат не более 30%.
Кира Ф.В ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
у мамы соседи удочерили девочку. В 15 она как загуляла, деньги с родителей требовала и прочее- вся в свою родную маму, знали ее.
Неизвестно, какой ген вылезет у своего ребенка. Воспитание дает результат не более 30%.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой, согласна. На все 100%!.
Татьяна Тасенко
Половина родителей,проходящих специальные занятия перед усыновлением,отказываются от идеи усыновления,потому что до них доходит что и как.У меня есть такие знакомые ,они усыновили в 35,когда отчаялись родить.Прошло 10 лет,ребенку 12 лет и все полезло,никакое воспитание не помогло.Ворует,курит и из дома убегает.Они оба на все 60 выглядят.
СсылкаПожаловаться
+1
Наталья Ш
Муж имеет право!тяжело любить чужих детей.не обрекайте ребёнка на ненависть или равнодушие папы
АнонимВ ответ на Наталья Ш
Наталья Ш
Муж имеет право!тяжело любить чужих детей.не обрекайте ребёнка на ненависть или равнодушие папы
СсылкаПожаловаться
Имеет, несомненно. Без мужа мне ребенка не дадут усыновить.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем