Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж против увольнения

Увольняюсь с работы потомучто влюбилась там в одного. Муж ругает меня что увольняюсь. Иногда так и хочется сказать ему истинную причину увольнения))), тогда наверное он перестанет пилить меня за это. Скажет: да, увольняйся скорее! Достал уже тем что пилит по этому поводу!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Антон Шибаев
Правильно делаете. У меня тоже что-то подобное было и ничего: нашел работу еще лучше.
Сноу Уайт
от греха подальше
Cassandra
Пилить перестанет. Начнет строгать и долбить. Или молча уйдет.
Елена Чиркунова
Если бы любили мужа, не влюбились в другого мужчину. Проблема в ваших отношениях с мужем. Так и на другой работе влюбитесь.
Елена Чиркунова
Если бы любили мужа, не влюбились в другого мужчину. Проблема в ваших отношениях с мужем. Так и на другой работе влюбитесь.
СсылкаПожаловаться
Ну.., Вы уж слишком категоричны, что-ли..?!! Всякое в жизни бывает... И при муже хорошем/жене/ , можно влюбиться..! Но, я считаю, что автор темы поступает правил.!, бережет отнош.с мужем!,не хочет обидеть его чувства, и поэт., с раб.увольняется..!!!
ВалеркаВ ответ на Elizaveta Evensen
Elizaveta Evensen
Ну.., Вы уж слишком категоричны, что-ли..?!! Всякое в жизни бывает... И при муже хорошем/жене/ , можно влюбиться..! Но, я считаю, что автор темы поступает правил.!, бережет отнош.с мужем!,не хочет обидеть его чувства, и поэт., с раб.увольняется..!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да вроде как Елена и не говорила, что муж плохой. Она про отсутствии влюблённости к мужу. И тут она права полностью. Попробуйте в полный стакан налить ещё чего-нибудь, много поместится? Или мокрую губку в лужу положить, много впитает? Так и тут. Башка занята интересом к супругу, места для интереса к другому человеку там вряд ли будет.
Елена Чиркунова
Если бы любили мужа, не влюбились в другого мужчину. Проблема в ваших отношениях с мужем. Так и на другой работе влюбитесь.
СсылкаПожаловаться
Согласна! И второе, влюбленность горя не делает..., как алюбилась, так и разлюбить легко со временем. Влюбленность вовсе не сигнал к изменам.
Счастье есть!
Не увольняйся, это стимул ходить на работу.Жить станет интересней, будешь ходить как на праздник и к своему виду требовательней.
Счастье есть!
Не увольняйся, это стимул ходить на работу.Жить станет интересней, будешь ходить как на праздник и к своему виду требовательней.
СсылкаПожаловаться
Да было так-ходила на работу как на праздник, но потом он начал встречаться с другой, тяжело на это смотреть поэтому и увольняюсь.
SARA
Все так серьезно, что надо увольняться?
♥Камелия♥
Правильно делаете. Но мужу не говорите чтобы избежать ссоры на почве ревности
erbittert Goblin
Во.во.так женись.а она друг влюбится. а ты стар-пер. и ей всего лишь 40 лет. ой Бог меня уберег.
Ashiri
Не увольняйтесь. Муж даёт вам разрешение. ))
Колибри .
Правильно делаете, если брак дороже. Влюбленность быстро забудется. И может даже на мужа потом другими глазами посмотрите... у меня было подобное, кризис у нас с мужем был, зато потом поняла, что лучше его (для меня конечно) нет и не будет (не будет потому что другого не надо). Придумайте причину (ну например выживает кто-то или подсидел кто)
Счастье есть!
Чухня - это для того от кого веет нафталином. У молодой женщины новая жизнь начинается. Опять любовь.
lusja
Как интересно живут люди! Новая серия "Санта Барбары" на русский лад. Вот бы посмотреть хоть одну сыгранную сцену, было бы весело.
Юлико Николаева
Хотите продолжения? Тогда не увольняйтесь.
А ,если нет,БЕГИТЕ,сверкая пятками
Юлико Николаева
Хотите продолжения? Тогда не увольняйтесь.
А ,если нет,БЕГИТЕ,сверкая пятками
СсылкаПожаловаться
Не хочу, а то бы не увольнялась.
Василена
Если работа хорошая, как можно увольняться из-за этого? Совсем что ли собой не владеете? А если лучше работу где найдёте или на новой влюбитесь? Может тогда вообще лучше без работы сидеть. Легкомысленно все как-то.
Счастье есть!
Какие то советы, то ли - бабульки, то ли ярые - свекровки. От любви не убегай.
Надежда Московцева
От себя не убежишь. Работу тяжело найти.
Ron Kristo
Вы все правильно делаете. Скажите мужу что сокращение штата. Честно, восхищаюсь вашей мудростью и мужеством. Думаю у вас никогда не будет проблем с работой. Удачи.
Marina
и где вы работу сейчас найдете в кризис? мало ли кто там работает ... может вам сама работа не нравится?
Татьяна Иванова
Муж прав!
А вы слабачка что поступаетесь своими интересами.
Вот почему должны уволиться вы, а не тот мужчина?
DV
Извините,вы д у р а?
Из за влюбленности увольняться?!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем