Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж пукает!

Девчонки! Живем вместе 5 лет , есть сын 1,3,муж начал пукать и еще хуже не предупреждая ,a если предупреж то говорит- атака началась, носы зажми,a если B тихаря пукает то не признается.и еще отрыжки делает ,пипец весёлуха музыкальная у меня. Отзовитесь . .
Ева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
275
Анна
ну и что в этом такого ? ну газы у человека....
а если их сдерживать то знаете как потом больно будет ??
j-ivanova@list.ruВ ответ на Анна
Анна
ну и что в этом такого ? ну газы у человека....
а если их сдерживать то знаете как потом больно будет ??
СсылкаПожаловаться
ржунимагу!
Убила бы нах пердуна такого! А на работе он как? И спите с ним как, этж пипец что у вас под одеялом творится!!!!
АннаВ ответ на j-ivanova@list.ru
j-ivanova@list.ru
ржунимагу!
Убила бы нах пердуна такого! А на работе он как? И спите с ним как, этж пипец что у вас под одеялом творится!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а у меня парень не пердит :)))))))))) да и я этого не делаю :))))))
я просто говорю о том что естественно то не безобразно!
ЕваВ ответ на j-ivanova@list.ru
j-ivanova@list.ru
ржунимагу!
Убила бы нах пердуна такого! А на работе он как? И спите с ним как, этж пипец что у вас под одеялом творится!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На работе незнаю.ночью сплю не слышу a спим нормально.не я же не говорю что пердит каждые 5 минут не B этом проблема, a B том что делает это демонстративно
Я_:-)В ответ на Ева
Ева
На работе незнаю.ночью сплю не слышу a спим нормально.не я же не говорю что пердит каждые 5 минут не B этом проблема, a B том что делает это демонстративно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На работе незнаю.ночью сплю не слышу a спим нормально.не я же не говорю что пердит каждые 5 минут не B этом проблема, a B том что делает это демонстративно

((((( знакомая история....только у меня это мама....бесит жутко, с учетом того, что она то женщина! могу дать совет, попробуйте его правильно кормить (если совсем не вариант, то изредка хотя бы) и вливать Биобаланс (самый эф-й оказался продукт) 2раза в день - постоянно!!! с недели 2 поморщится, но результат думаю и сам заметит... мне (по факту конечно маме, но так как страдала от этого я) помогло! УДАЧИ!!! ))))))
ЛисаВ ответ на Анна
Анна
ну и что в этом такого ? ну газы у человека....
а если их сдерживать то знаете как потом больно будет ??
СсылкаПожаловаться
А мы с моим мужем на пару веселимся! Он пердит, а я бздю...
ЛинВ ответ на Лиса
Лиса
А мы с моим мужем на пару веселимся! Он пердит, а я бздю...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Пукают все, красавица":)
Ева
Ну блин a если эти газы ПО 5 раз за час ? Я же себе такого не позволяю
Елена ЖосанВ ответ на Ева
Ева
Ну блин a если эти газы ПО 5 раз за час ? Я же себе такого не позволяю
СсылкаПожаловаться
А в чем собственно беда????Вы же близике люди. Вы же позволяете это делать совему ребенку, а почему мужу нельзя. Я вообще не понимаю, как можно заморачиваться на эту тему. Мож вы еще воду в кране включаете, когда по большому ходите????
Irka
по ЭТОМУ поводу пусть в туалет идет... или ему может быть нравится ему делать Вам такое "приятное" ?
как Вы кстати на Это реагируете?
ГалинаВ ответ на Irka
Irka
по ЭТОМУ поводу пусть в туалет идет... или ему может быть нравится ему делать Вам такое "приятное" ?
как Вы кстати на Это реагируете?
СсылкаПожаловаться
это точно. Я своего тоже в тубзик отправляю. Почему мы с сыном должны задыхаться??))))). Я вообще его луплю за это)
Ева
Ладно фиг днем a ночью? Он воше говорит за жопу ночью не отвечаю.
АннаВ ответ на Ева
Ева
Ладно фиг днем a ночью? Он воше говорит за жопу ночью не отвечаю.
СсылкаПожаловаться
ржунимагу! вот он жжет!!!
ну отправляйте в туалет! и кормите здоровой пищей чтб не бздел постоянно...
ЕваВ ответ на Анна
Анна
ржунимагу! вот он жжет!!!
ну отправляйте в туалет! и кормите здоровой пищей чтб не бздел постоянно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прикинь a когда пиво пьет ? Я воше стреляюся
АннаВ ответ на Ева
Ева
Прикинь a когда пиво пьет ? Я воше стреляюся
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну не давайте ему пиво пить! у меня лично тоже от пива метеоризмы :)))))) но я правда в туалет бегаю :)))))
ЮлияВ ответ на Ева
Ева
Ладно фиг днем a ночью? Он воше говорит за жопу ночью не отвечаю.
СсылкаПожаловаться
Ну это думаю у них у всех - наших любимых - такое! Просто узнаю знакомые слова и понимаю, как они все похожи)))))))))
Вадим ЗуевВ ответ на Ева
Ева
Ладно фиг днем a ночью? Он воше говорит за жопу ночью не отвечаю.
СсылкаПожаловаться
Ладно фиг днем a ночью? Он воше говорит за жопу ночью не отвечаю.

=)))))))))) ппц во проблемы у людей )))))
ариана майВ ответ на Ева
Ева
Ладно фиг днем a ночью? Он воше говорит за жопу ночью не отвечаю.
СсылкаПожаловаться
тут некоторые за страну уже не отвечают -а вы говорите " за жопу"...
Мария .В ответ на Ева
Ева
Ладно фиг днем a ночью? Он воше говорит за жопу ночью не отвечаю.
СсылкаПожаловаться
Ну вот и сделай с НЕЙ что-нибудь пока она не под контролем))))))))
ЕваВ ответ на Мария .
Мария .
Ну вот и сделай с НЕЙ что-нибудь пока она не под контролем))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не пробывaла ни фига
Ева
Самое что интересное сын тоже приноравился за ним повторять , даже иногда выжимает из себя пук и довольный
СВЕТИК *В ответ на Ева
Ева
Самое что интересное сын тоже приноравился за ним повторять , даже иногда выжимает из себя пук и довольный
СсылкаПожаловаться
Вот эт действительно - примерчик для подражания! Мой тож рыгает постоянно! Прикол у него такой! Я грю чему ты сына учишь,старый пердун,блин! А он ГЫ_ГЫ и за мягкое место меня цапает! И сын уже прикалывается над нами))))
Ева
Уже привыкла наверное.иногда говорю хватит портить воздух и так на севере живем без кислорода :-)
DINAВ ответ на Ева
Ева
Уже привыкла наверное.иногда говорю хватит портить воздух и так на севере живем без кислорода :-)
СсылкаПожаловаться
Уже привыкла наверное.иногда говорю хватит портить воздух и так на севере живем без кислорода :-)

Ева желаю Вам чтобы это была Ваша самая ПРОБЛЕМА в жизни. (прикольно....)
P.S. А Вы смелая девушка....
*
Это назЫвается метеоризм.
Метеоризм - вздутие живота, связанное с повышением газообразования в кишечнике, реже заглатыванием воздуха и кишечной дискинезией. Метеоризм наблюдается чаще всего у больных колитами и энтеритами, при повышении давления в воротной вене, при циррозах печени и сердечной недостаточности.

Лечение метеоризма

В основе лечения метеоризма лежат несколько принципов. Основным из них является устранение, по возможности, причины повышенного газообразования: откорректировать диету, восстановить микробиоценоз кишки, вылечить имеющиеся заболевания верхних отделов пищеварительного тракта и др. Другим принципом является собственно удаление скопившихся газов из просвета кишки.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем