Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж пытается уйти из дома

Девочки, кто  есть на форуме.... Очень надо с кем-то поговорить, а подругам рассказывать стыдно....
Дело в том, что дней 10 назад муж сказал, что к концу лета собирается уйти из дома. Почему к концу? У нас двое детей - 6 лет и 4 месяца. Лето он собрался нам помогать.
На вопрос почему отвечает - долго анализировал и понял, что мы с ним не подходим друг другу. Слишком много ругаемся. Оговорюсь, что вместе мы 13 лет, женаты - 8. Обоих детей он просил и хотел. Младшую - так вообще 2 года у меня просил - я боялась из-за здоровья.... Да, у нас бывают ссоры, но мне вот казалось, что со временем наши отношения наоборот становились все лучше и лучше!
Слез я пролила море.... Не знаю, что делать. Сказала, что люблю и никуда не пущу (и себя без него просто не представляю и детям он очень нужен - он хороший отец).... А как его удержать ((((( И стоит ли.....  Ходит с грустными глазами, говорит, что хочет ощутить настоящее чувство и жизнь у него одна (вот зашибись - у меня видимо как у кошки жизней).... Сейчас ночь - он ушел подумать - погулять после очередного разговора.  Трубки не берет, а меня просто колбасит. На вопрос есть ли любовница отвечает, что мне не изменяет ((((((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
943
джульетта
Вы не имеете право держать несчастливого мужа раз он не хочет с вами ,несмотря на детей Видимо он не любит вас ,раздражает когда рядом неподходящая жена ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Странно это читать. 2-х детей заделал, и вдруг, резко жена чужой стала? 100% любовница есть, и к бабке не ходи.
джульеттаВ ответ на Andrey
Andrey
Странно это читать. 2-х детей заделал, и вдруг, резко жена чужой стала? 100% любовница есть, и к бабке не ходи.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
бывает ! знакомый мне рассказал так ,что встречал милую кроткую девицу а как после брака и роды ребенка жена превратилась в мегеру и довела ему до разочарования А может вам повезло со своей женой
джульетта
бывает ! знакомый мне рассказал так ,что встречал милую кроткую девицу а как после брака и роды ребенка жена превратилась в мегеру и довела ему до разочарования А может вам повезло со своей женой
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не женат.
Маша ЛитвиноваВ ответ на Andrey
Andrey
Я не женат.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тогда надеемся у Вас такого не будет, а то сплошь и рядлм подобные ситуации.Женитесь, когда будете готовы)
Маша Литвинова
Тогда надеемся у Вас такого не будет, а то сплошь и рядлм подобные ситуации.Женитесь, когда будете готовы)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ага. Как только - так сразу.
Маша ЛитвиноваВ ответ на Andrey
Andrey
Странно это читать. 2-х детей заделал, и вдруг, резко жена чужой стала? 100% любовница есть, и к бабке не ходи.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Точняк!
джульетта
Вы не имеете право держать несчастливого мужа раз он не хочет с вами ,несмотря на детей Видимо он не любит вас ,раздражает когда рядом неподходящая жена ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
.....джульетта, а ты злая!...это ещё вопрос: кто более несчастлив!....просто на плечах у девочки двое малышей - страшно и обидно одной оставаться !...этот гав - - к ведь не сказал: заберу детей с собой!...налегке сбежать решил!....так вот Аноним : когда мужчина уходит нужно дать ему пинка посильнее, чтобы не загораживал дорогу новой любви !.....
джульеттаВ ответ на АЛЯ
АЛЯ
.....джульетта, а ты злая!...это ещё вопрос: кто более несчастлив!....просто на плечах у девочки двое малышей - страшно и обидно одной оставаться !...этот гав - - к ведь не сказал: заберу детей с собой!...налегке сбежать решил!....так вот Аноним : когда мужчина уходит нужно дать ему пинка посильнее, чтобы не загораживал дорогу новой любви !.....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я не злая на самом деле ,вы просто не поняли ! на его месте если вы не любите мужа, отца детей готовы сбежать ради любви к другому бы ... а какова реакция брошенного мужа а еще хуже лишить его детей и содрать алименты с них Поймете ,не осуждайте людей ,у каждого своя личная жизнь и их проблемы
Ольга В ответ на джульетта
джульетта
я не злая на самом деле ,вы просто не поняли ! на его месте если вы не любите мужа, отца детей готовы сбежать ради любви к другому бы ... а какова реакция брошенного мужа а еще хуже лишить его детей и содрать алименты с них Поймете ,не осуждайте людей ,у каждого своя личная жизнь и их проблемы
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У вас не было ещё личной жизни и проблем, но в жизни бывает момент бумеранга.
Когда-нибудь и у вас будет праздник в душе за мужа, который захочет начать жить с чистого листа и без обязанностей.))
джульетта
я не злая на самом деле ,вы просто не поняли ! на его месте если вы не любите мужа, отца детей готовы сбежать ради любви к другому бы ... а какова реакция брошенного мужа а еще хуже лишить его детей и содрать алименты с них Поймете ,не осуждайте людей ,у каждого своя личная жизнь и их проблемы
СсылкаПожаловаться
История переписки5
.... я - за право выбора!...по поводу осуждать - мы все суди и будем судить людей по их делам и поступкам.....а поговорку про не суди и не судим будешь - придумали хитрецы, если не подлецы....
Almila DmitrievaВ ответ на АЛЯ
АЛЯ
.....джульетта, а ты злая!...это ещё вопрос: кто более несчастлив!....просто на плечах у девочки двое малышей - страшно и обидно одной оставаться !...этот гав - - к ведь не сказал: заберу детей с собой!...налегке сбежать решил!....так вот Аноним : когда мужчина уходит нужно дать ему пинка посильнее, чтобы не загораживал дорогу новой любви !.....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хороший совет, Ника!
джульетта
Вы не имеете право держать несчастливого мужа раз он не хочет с вами ,несмотря на детей Видимо он не любит вас ,раздражает когда рядом неподходящая жена ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а дети ему тоже неподходящие стали???
джульетта
Вы не имеете право держать несчастливого мужа раз он не хочет с вами ,несмотря на детей Видимо он не любит вас ,раздражает когда рядом неподходящая жена ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а дети ему тоже неподходящие стали???
Галина ЛебедеваВ ответ на Аноним
Аноним
Вы не представляете, как унизительно. Но еще унизительнее мне будет выглядеть в глазах всех знакомых и общих друзей брошенной женщиной ((((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Милая девушка! Я очень понимаю как Вам страшно. Вот уже 15 лет Вы связаны с одним человеком и очевидно никого не видели вокруг. Вы растворились в нем... (Написала большой текст, но разместить не удалось) Продолжение следует...
ОльгаВ ответ на Аноним
Аноним
Вы не представляете, как унизительно. Но еще унизительнее мне будет выглядеть в глазах всех знакомых и общих друзей брошенной женщиной ((((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Унизительно? и это все? сколько вам лет? быть за мужем как сертификат качества, а если не замужем значит дефектная? Он тебе точно нужен? ты умрешь без регулярного секса, если он у вас регулярный конечно. Да без мужика проще жить на много, ему готовить не нужно убирать за ним, все свои решения согласовывать даже на покупку платья. Я тебе говорю сама через это прошла, как его не стало так устаканилось все, на душе фен шуй сплошной. И как я поняла что мне и так хорошо, так мужики и повалили, я даже не шучу.
Полина ВВ ответ на Ольга
Ольга
Унизительно? и это все? сколько вам лет? быть за мужем как сертификат качества, а если не замужем значит дефектная? Он тебе точно нужен? ты умрешь без регулярного секса, если он у вас регулярный конечно. Да без мужика проще жить на много, ему готовить не нужно убирать за ним, все свои решения согласовывать даже на покупку платья. Я тебе говорю сама через это прошла, как его не стало так устаканилось все, на душе фен шуй сплошной. И как я поняла что мне и так хорошо, так мужики и повалили, я даже не шучу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ольга, полностью согласна с вами. Вы клевая)
Ольга
Унизительно? и это все? сколько вам лет? быть за мужем как сертификат качества, а если не замужем значит дефектная? Он тебе точно нужен? ты умрешь без регулярного секса, если он у вас регулярный конечно. Да без мужика проще жить на много, ему готовить не нужно убирать за ним, все свои решения согласовывать даже на покупку платья. Я тебе говорю сама через это прошла, как его не стало так устаканилось все, на душе фен шуй сплошной. И как я поняла что мне и так хорошо, так мужики и повалили, я даже не шучу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Подписываюсь под каждым словом.
Маша ЛитвиноваВ ответ на Ольга
Ольга
Унизительно? и это все? сколько вам лет? быть за мужем как сертификат качества, а если не замужем значит дефектная? Он тебе точно нужен? ты умрешь без регулярного секса, если он у вас регулярный конечно. Да без мужика проще жить на много, ему готовить не нужно убирать за ним, все свои решения согласовывать даже на покупку платья. Я тебе говорю сама через это прошла, как его не стало так устаканилось все, на душе фен шуй сплошной. И как я поняла что мне и так хорошо, так мужики и повалили, я даже не шучу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот вот, когда не особо хочешь и не ждешь, они притягиваются как магнит))).
Владислав ЗубовВ ответ на Ольга
Ольга
Унизительно? и это все? сколько вам лет? быть за мужем как сертификат качества, а если не замужем значит дефектная? Он тебе точно нужен? ты умрешь без регулярного секса, если он у вас регулярный конечно. Да без мужика проще жить на много, ему готовить не нужно убирать за ним, все свои решения согласовывать даже на покупку платья. Я тебе говорю сама через это прошла, как его не стало так устаканилось все, на душе фен шуй сплошной. И как я поняла что мне и так хорошо, так мужики и повалили, я даже не шучу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все правильно вы пишите)) Я вообще считаю, что браки надо отменить))
МанюняВ ответ на Аноним
Аноним
Вы не представляете, как унизительно. Но еще унизительнее мне будет выглядеть в глазах всех знакомых и общих друзей брошенной женщиной ((((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вас по всей вероятности пугает новый статус-брошенки и разведенки. А мужа Вы не любите,раз главное-общ.мнение.Не пробовали пересмотреть свое к нему отношение. Может много мозг выносите или подминаете под себя. Раз не изменяет-значит проблема в чем-то другом.
Манюня
Вас по всей вероятности пугает новый статус-брошенки и разведенки. А мужа Вы не любите,раз главное-общ.мнение.Не пробовали пересмотреть свое к нему отношение. Может много мозг выносите или подминаете под себя. Раз не изменяет-значит проблема в чем-то другом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прям уж и не изменяет)
Наталья ФоменкоВ ответ на Аноним
Аноним
Вы не представляете, как унизительно. Но еще унизительнее мне будет выглядеть в глазах всех знакомых и общих друзей брошенной женщиной ((((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Выгоните его сами и брошенным будет уже он!
ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
Вы не представляете, как унизительно. Но еще унизительнее мне будет выглядеть в глазах всех знакомых и общих друзей брошенной женщиной ((((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не надо оценивать свои поступки глазами знакомых и друзей! Если Вы его любите, отпустите. Ваш человек вернется, не вернется - не ваш. Но, приняв решение отпустить, все-таки поговорите с ним, может быть еще не все потеряно. И конечно надо четко обсудить его участие в жизни детей.
елена киселеваВ ответ на Аноним
Аноним
Вы не представляете, как унизительно. Но еще унизительнее мне будет выглядеть в глазах всех знакомых и общих друзей брошенной женщиной ((((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какая брошенная.надо же до такой степени себя не любить.у вас есть дети .вы как из прошлой жизни.Вам должно быть все равно на мнения других.а если он хороший отец то и будет им и дальше
МисскаВ ответ на Аноним
Аноним
Вы не представляете, как унизительно. Но еще унизительнее мне будет выглядеть в глазах всех знакомых и общих друзей брошенной женщиной ((((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ааа, вот это аргумент про глаза других людей!!! не удивительно, что от такой дуры муж уйти хочет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем