Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж пытается уйти из дома

Девочки, кто  есть на форуме.... Очень надо с кем-то поговорить, а подругам рассказывать стыдно....
Дело в том, что дней 10 назад муж сказал, что к концу лета собирается уйти из дома. Почему к концу? У нас двое детей - 6 лет и 4 месяца. Лето он собрался нам помогать.
На вопрос почему отвечает - долго анализировал и понял, что мы с ним не подходим друг другу. Слишком много ругаемся. Оговорюсь, что вместе мы 13 лет, женаты - 8. Обоих детей он просил и хотел. Младшую - так вообще 2 года у меня просил - я боялась из-за здоровья.... Да, у нас бывают ссоры, но мне вот казалось, что со временем наши отношения наоборот становились все лучше и лучше!
Слез я пролила море.... Не знаю, что делать. Сказала, что люблю и никуда не пущу (и себя без него просто не представляю и детям он очень нужен - он хороший отец).... А как его удержать ((((( И стоит ли.....  Ходит с грустными глазами, говорит, что хочет ощутить настоящее чувство и жизнь у него одна (вот зашибись - у меня видимо как у кошки жизней).... Сейчас ночь - он ушел подумать - погулять после очередного разговора.  Трубки не берет, а меня просто колбасит. На вопрос есть ли любовница отвечает, что мне не изменяет ((((((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
943
Приветик, пукни в пакетик
А Вам самой как? не унизительно оставаться с ним после таких его слов?
Приветик, пукни в пакетик
А Вам самой как? не унизительно оставаться с ним после таких его слов?
СсылкаПожаловаться
Вы не представляете, как унизительно. Но еще унизительнее мне будет выглядеть в глазах всех знакомых и общих друзей брошенной женщиной ((((((((((
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Аноним
Аноним
Вы не представляете, как унизительно. Но еще унизительнее мне будет выглядеть в глазах всех знакомых и общих друзей брошенной женщиной ((((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А какое Вам дело до других? Возьмите и сейчас его выгоните, а то он ждет он пока удобный случай подвернется, будьте выше этого и ни в коем случае не ставьте себя в положение брошенки. Волю в кулак, уверенности по-больше и станьте сильнее всех. Тоже мне трагедия.
Приветик, пукни в пакетик
А какое Вам дело до других? Возьмите и сейчас его выгоните, а то он ждет он пока удобный случай подвернется, будьте выше этого и ни в коем случае не ставьте себя в положение брошенки. Волю в кулак, уверенности по-больше и станьте сильнее всех. Тоже мне трагедия.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А потом не трагедия будет растить двоих детей одной? У меня хорошая зарплата, но я ну никак не могу разорваться - с моей работой я и сына-то не успевала по садикам - кружкам одна водить. А теперь их двое. Бабушки мне не в помощь - одна инвалид, а другая слишком далеко живет
МюмзикВ ответ на Аноним
Аноним
А потом не трагедия будет растить двоих детей одной? У меня хорошая зарплата, но я ну никак не могу разорваться - с моей работой я и сына-то не успевала по садикам - кружкам одна водить. А теперь их двое. Бабушки мне не в помощь - одна инвалид, а другая слишком далеко живет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не трагедия, счастье, что дети есть, многие в наше время об этом только мечтают, а муж дело наживное и с пятью детьми замуж берут, не переживайте
ОДНА ТаКаЯВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
не трагедия, счастье, что дети есть, многие в наше время об этом только мечтают, а муж дело наживное и с пятью детьми замуж берут, не переживайте
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласна. Тем более автору только 25!!!
Tatsiana VerbiloВ ответ на ОДНА ТаКаЯ
ОДНА ТаКаЯ
Согласна. Тем более автору только 25!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Эээ, они живут 13 лет и 8 женаты( спят извините с 12лет и замуж в 17 ) они дети еще были, и пишет что у нее хорошая высокооплачиваемая работа, вот как она умудрилась , если в 19 родила, образование, но когда, работа, тоже когда , от силы года 3 проработала до второго, мне нужен этот рецепт благосостояния))))
ОДНА ТаКаЯВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Эээ, они живут 13 лет и 8 женаты( спят извините с 12лет и замуж в 17 ) они дети еще были, и пишет что у нее хорошая высокооплачиваемая работа, вот как она умудрилась , если в 19 родила, образование, но когда, работа, тоже когда , от силы года 3 проработала до второго, мне нужен этот рецепт благосостояния))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Оооо, да... Так может зря мы все здесь прыгаем с пеной у рта??? Может это фейк???
Tatsiana VerbiloВ ответ на ОДНА ТаКаЯ
ОДНА ТаКаЯ
Оооо, да... Так может зря мы все здесь прыгаем с пеной у рта??? Может это фейк???
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Там ниже пишет ,у нее два высших , интересно какие образования нормальные можно получить до 25 лет имея уже двух детей и работая, да я архитектурное получала( нет в этой специальности ни заочного, ни вечернего) четыре с половиной года( и это было еще ускоренное, т.к. после техникума ) это мне уже было блин 24 года, вот как так))))
ОДНА ТаКаЯВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Там ниже пишет ,у нее два высших , интересно какие образования нормальные можно получить до 25 лет имея уже двух детей и работая, да я архитектурное получала( нет в этой специальности ни заочного, ни вечернего) четыре с половиной года( и это было еще ускоренное, т.к. после техникума ) это мне уже было блин 24 года, вот как так))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
32 автору
Tatsiana VerbiloВ ответ на ОДНА ТаКаЯ
ОДНА ТаКаЯ
32 автору
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Что ж Вы меня в заблуждения вводите)))) только хотелось отвлечься , посмеяться и уверовать в такое чудо 25летнее, и на тебе танечка, получай под дых)))
ОДНА ТаКаЯВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Что ж Вы меня в заблуждения вводите)))) только хотелось отвлечься , посмеяться и уверовать в такое чудо 25летнее, и на тебе танечка, получай под дых)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Просчиталась я... )))
Мюмзик
не трагедия, счастье, что дети есть, многие в наше время об этом только мечтают, а муж дело наживное и с пятью детьми замуж берут, не переживайте
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы сами то верите, что пишите? С 5 детьми берут, такое даже в сериалах не показывают.
Елена МанохинаВ ответ на Andrey
Andrey
Вы сами то верите, что пишите? С 5 детьми берут, такое даже в сериалах не показывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мою сестру взял с 3-мя....ей было 36 ему 29....сейчас ей 61 ему 54.....счастливы.....
Матильда В ответ на Andrey
Andrey
Вы сами то верите, что пишите? С 5 детьми берут, такое даже в сериалах не показывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня коллега была , так мужик её с 4 детьми взял и пятую потом родили .
Матильда
У меня коллега была , так мужик её с 4 детьми взял и пятую потом родили .
СсылкаПожаловаться
История переписки7
"Взял..."Как вещь.
Яна КимВ ответ на Andrey
Andrey
Вы сами то верите, что пишите? С 5 детьми берут, такое даже в сериалах не показывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мамину коллегу в 37 с 5-ю детьми взияли и потом 6го еще родили. А еще через 4 года она умерла от рака и новый муж растил детей, которые на тот момент несовершеннолетними были.
МюмзикВ ответ на Andrey
Andrey
Вы сами то верите, что пишите? С 5 детьми берут, такое даже в сериалах не показывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я своих коллег сосватала , у неё 6 было...один погиб, ещё одну родила...щас замуж выходит девица ))
Яна Братякина-ЩербачёваВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
я своих коллег сосватала , у неё 6 было...один погиб, ещё одну родила...щас замуж выходит девица ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нечаянно на жалобу нажала
г-жа МарияВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
не трагедия, счастье, что дети есть, многие в наше время об этом только мечтают, а муж дело наживное и с пятью детьми замуж берут, не переживайте
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Родного отца ни один мужчина не заменит.... особенно для дочери, мало ли что у отчима на уме...
г-жа Мария
Родного отца ни один мужчина не заменит.... особенно для дочери, мало ли что у отчима на уме...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
есть такие отчимы, что получше родных отцов, не обобщайте.
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Аноним
Аноним
А потом не трагедия будет растить двоих детей одной? У меня хорошая зарплата, но я ну никак не могу разорваться - с моей работой я и сына-то не успевала по садикам - кружкам одна водить. А теперь их двое. Бабушки мне не в помощь - одна инвалид, а другая слишком далеко живет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну растят же другие и ничего, чай Вам не о смертельной болезни сообщили, а всего лишь о том, что муж ушел. Найдете еще. Но и жить в отсутствии любви не вариант, чему Ваши дети научатся?
Панкова ЛейлаВ ответ на Аноним
Аноним
А потом не трагедия будет растить двоих детей одной? У меня хорошая зарплата, но я ну никак не могу разорваться - с моей работой я и сына-то не успевала по садикам - кружкам одна водить. А теперь их двое. Бабушки мне не в помощь - одна инвалид, а другая слишком далеко живет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У Вас подруги есть?Они с детками?Может по кружкам/садикам где-то помогут?Не унижайтесь.Если внутри себя чувствуете то,что он уйдёт-готовьтесь сейчас."Запас" так называемый-деньги,обязанности к детям(в кружок отвести-привести) и т.п.За унижения потом себя корить будете.Сил,ума и терпения Вам!!!
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
А потом не трагедия будет растить двоих детей одной? У меня хорошая зарплата, но я ну никак не могу разорваться - с моей работой я и сына-то не успевала по садикам - кружкам одна водить. А теперь их двое. Бабушки мне не в помощь - одна инвалид, а другая слишком далеко живет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А от детей он тоже уходит? Ишь, умный какой. Чувств ему захотелось! А ответственность перед детьми? Наплодил - воспитывай и одевай/обувай.
Вообще мужики оборзели.
olga_0802В ответ на Наталья
Наталья
А от детей он тоже уходит? Ишь, умный какой. Чувств ему захотелось! А ответственность перед детьми? Наплодил - воспитывай и одевай/обувай.
Вообще мужики оборзели.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Правильно вы сказали! Полностью поддерживаю.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем