Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

МУЖ-раб желудка или кишкоблуд.

Живем 2,5 года. Отношения складываются хорошо, НО не нравится одно. МЧ ведет себя эгоистично в плане еды: выбирает в магазине чаще то, что нравится ему, а не мне; не отказывает себе в покупке каких-либо деликатесов. И, может даже, купленную еду на двоих, не поделившись, съесть сам. Еды мне не жалко, хотя признаю, что это иногда бьет по семейному бюджету. И, конечно,волнует сам факт эгоизма. Я поднимала этот вопрос, но говорит, что не видит в этом проблемы. Короче говоря, ОН раб своих желаний. У меня иногда тоже возникают желания купить что-то особенное, но я сдерживаюсь ради осуществления общих целей, на которые нужны деньги., и не малые!!!
Бывали ли вы в такой ситуации и как ее исправить?
Дикая черная кошка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Вован Иванов
Какому бюджету?
Семейному?
Да ты ему никто, и звать никак...так, пялит иногда.
И правильно делает что в одну репу жрет)))))
Покер-веникиВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
Какому бюджету?
Семейному?
Да ты ему никто, и звать никак...так, пялит иногда.
И правильно делает что в одну репу жрет)))))
СсылкаПожаловаться
ХАХАХАХАХАХАХА)))))))))))))))))))))))))
Lena Miaow
Вот уж реально кишкобляд. Покупайте себе почаще что-то особенное и не сдерживайтесь. Заодно проследите его реакцию.
Сергей mik
У него хороший аппетит. Экономить на еде противно.
У девушек тоже бывает: туфли дорогие-дорогие, но я же этого достойна, и плевать на дефицит бюджета.
Елена Ежева
Поговорите с ним.Он скорее всего не видит в этом проблемы.
Да и если честно не вижу.Бюджет планируете вместе:на какую сумму поесть и что отложить на покупки.В принципе если МЧ не толстый то пусть кушает на здоровье.
Василиса
Перестаньте себе отказывать, покупайте тоже всё, что вам хочется....не взирая на цену и семейный бюджет....
Ф.Сухов
Буржуи проклятые, тут о бутерброде с колбасой докторской мечтаешь, а они жируют. Только массовые расстрелы спасут страну!
Покер-веникиВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
Буржуи проклятые, тут о бутерброде с колбасой докторской мечтаешь, а они жируют. Только массовые расстрелы спасут страну!
СсылкаПожаловаться
с тебя начнём
Нескромное Солнце
На его месте я бы давно убежала от тебя.На еде экономить?Ты когда жить с ним начала,то и вправду подумала,что мужики только сникерсы жрут?
Покер-веникиВ ответ на Нескромное Солнце
Нескромное Солнце
На его месте я бы давно убежала от тебя.На еде экономить?Ты когда жить с ним начала,то и вправду подумала,что мужики только сникерсы жрут?
СсылкаПожаловаться
тока греческий салат и пустой рис
Белая мышка
Донесите до него это в другой форме, может он не понял в чем проблема? Ну любит он определенную еду и отказаться трудно, привычка дело такое, или сами в магазин ходите, без него
Злой КолянчеГ
Ну мы только макароны едим, ниче больше незя, ненене, мы вообще существа не прихотливые, нам в миску что кинеш, то и будем кушать ...
Дикая черная кошка
На еде никто не собирается экономить. И покупаю, и готовлю, он сыт и накормлен. Но есть дорогой шоколад ежедневно "тоннами" в одного, покупать деликатесы и пить коньяк "цистернами" -это он себе легко позволяет. При этом он не задумывается хватит ли завтра на хлеб.
ВасилисаВ ответ на Дикая черная кошка
Дикая черная кошка
На еде никто не собирается экономить. И покупаю, и готовлю, он сыт и накормлен. Но есть дорогой шоколад ежедневно "тоннами" в одного, покупать деликатесы и пить коньяк "цистернами" -это он себе легко позволяет. При этом он не задумывается хватит ли завтра на хлеб.
СсылкаПожаловаться
вот и вы перестаньте задумываться, кушайте банками чёрную икру и прочие полезности....
Леночка
Пример: Смотрю ТВ, заходит мой в комнату с яблоками и дает мне, ешь - яблоки полезны. Смысле не в деньгах. Я бы тоже обижалась, еслиб ел и со мной не делился... Обидно :((( Так что думай о себе. Бери что ты будешь кушать и все.
Дикая черная кошкаВ ответ на Леночка
Леночка
Пример: Смотрю ТВ, заходит мой в комнату с яблоками и дает мне, ешь - яблоки полезны. Смысле не в деньгах. Я бы тоже обижалась, еслиб ел и со мной не делился... Обидно :((( Так что думай о себе. Бери что ты будешь кушать и все.
СсылкаПожаловаться
Пример: Смотрю ТВ, заходит мой в комнату с яблоками и дает мне, ешь - яблоки полезны. Смысле не в деньгах. Я бы тоже обижалась, еслиб ел и со мной не делился... Обидно :((( Так что думай о себе. Бери что ты будешь кушать и все.

вот именно об этом я и говорю!!!!
Нескромное Солнце
Женщина должна кушать мало,быть стройной,слабой-а не чтоб её боялись....
Покер-веникиВ ответ на Нескромное Солнце
Нескромное Солнце
Женщина должна кушать мало,быть стройной,слабой-а не чтоб её боялись....
СсылкаПожаловаться



такой?
Надежда Сорокина
Эту ситуацию исправить нельзя, он свои привычки менять не станет, потому что от удовольствий никто добровольно никогда не отказывается. Он себя ублажает, а другие его не волнуют. Сейчас он едой себя радует, а когда ему этого станет мало, будет других удовольствий искать более экзотических.
Дикая черная кошкаВ ответ на Надежда Сорокина
Надежда Сорокина
Эту ситуацию исправить нельзя, он свои привычки менять не станет, потому что от удовольствий никто добровольно никогда не отказывается. Он себя ублажает, а другие его не волнуют. Сейчас он едой себя радует, а когда ему этого станет мало, будет других удовольствий искать более экзотических.
СсылкаПожаловаться
Эту ситуацию исправить нельзя, он свои привычки менять не станет, потому что от удовольствий никто добровольно никогда не отказывается. Он себя ублажает, а другие его не волнуют. Сейчас он едой себя радует, а когда ему этого станет мало, будет других удовольствий искать более экзотических.

это факт! а вот думаю, что будет когда появятся дети?
Надежда СорокинаВ ответ на Дикая черная кошка
Дикая черная кошка
Эту ситуацию исправить нельзя, он свои привычки менять не станет, потому что от удовольствий никто добровольно никогда не отказывается. Он себя ублажает, а другие его не волнуют. Сейчас он едой себя радует, а когда ему этого станет мало, будет других удовольствий искать более экзотических.

это факт! а вот думаю, что будет когда появятся дети?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дети не изменят ничего, а лишь обострится ситуация, потому что расходы увеличатся в сотню раз, а не привыкший отказать себе в удовольствиях папа будет раздражаться, потому что дети требуют много внимания и радостей не доставят, скорей наоборот-только неудобства.
Ирина
А вы купите икорки черной и что там еще любите и покушайте до его прихода, но так что бы он понял что вы себя баловали и ему ничего не оставили. Пусть прочувствует на себе. А начнет высказывать глазки удивленные сделайте типа "а что тут такого???"
Покер-веникиВ ответ на Ирина
Ирина
А вы купите икорки черной и что там еще любите и покушайте до его прихода, но так что бы он понял что вы себя баловали и ему ничего не оставили. Пусть прочувствует на себе. А начнет высказывать глазки удивленные сделайте типа "а что тут такого???"
СсылкаПожаловаться
у неё панос
Вован Иванов
От бабье дефективное пошло..жратвы и водки пожалела....но старик не фраер, все видит, подавишься однажды.
Игорь
Сметаю всё что вижу!!! Зато у жены сапожки одни стоят как всё что съедаю за год!!! И что теперь?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем