Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 июля 22:12, Главная форумов

муж работает на заводе 5 дней в неделю. а выходные практически ночует у братьев с пивом.

Ну типа устает на работе, нужно расслабиться. С пятницы на субботу его нет. Придет под утро, ляжет спать. Дети его не видят, а если и видят, то только вечно орущего и недовольного. Он устал. А я нет. Я 24 ч в Сутки с 2 детьми. Нервы на пределе.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
17
zitagitovna roou
какое безобразие
СсылкаПожаловаться
Светланка
Ну так пойди забухай тоже
СсылкаПожаловаться
Чо ждём?
СсылкаПожаловаться
Мария
Еще одна счастливая семья((((( опять зачем-то нарожали, а мужу это не надо.... Тетка одна тянет.... Каждый день одно и то же(((
СсылкаПожаловаться
Мария
Еще одна счастливая семья((((( опять зачем-то нарожали, а мужу это не надо.... Тетка одна тянет.... Каждый день одно и то же(((
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
таки всеж для него, любимого
СсылкаПожаловаться
zitagitovna roou
таки всеж для него, любимого
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Если все для него- кормила бы его грудью, рожать зачем?? Сейчас мч не хотят напрягаться, хотят жить в саое удовольствие, их можно понять! Но детей обратно не засунешь..... А жаль((
СсылкаПожаловаться
Мария
Если все для него- кормила бы его грудью, рожать зачем?? Сейчас мч не хотят напрягаться, хотят жить в саое удовольствие, их можно понять! Но детей обратно не засунешь..... А жаль((
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки3
он пиво любит и мужиков, а денег на контрацептивы мама не дала...
СсылкаПожаловаться
Avrora
А когда женились-рожались, он, конечно, таким не был???! Вот, козел...
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Avrora
Avrora
А когда женились-рожались, он, конечно, таким не был???! Вот, козел...
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
Кстати, не был. Вот недельки 2.
СсылкаПожаловаться
Ну так надо было остановиться на одном ребёнке,если видете что из мужчины хреновый помощник -зачем плодиться,а потом жаловаться
СсылкаПожаловаться
Ежик
от нас что хотите? вашего мужа перевоспитать? рот ему зашить?
СсылкаПожаловаться
Lina
На заводе тяжело, физически устаёт, может и нервотрёпка, а у братьев его такая же работа? Но до утра сбрасывает стресс, это уж слишком. Пройти должно со временем или сопьётся. Сочувствую.
СсылкаПожаловаться
Радость
1. Он таким был, но Вы не заметили вначале. 2 . таким Вы его сама сделали :(
СсылкаПожаловаться
Лика Сафина
Если есть у вас возможность, отдайте детей на несколько дней маме или свекрови, и попробуйте забыть о том что вы жена и мать и оторвитесь на полную катушку и будет совсем идеально если ваш супруг увидит вас навеселе возвращающуюся под утро. Я так своему отчудила как-то пару раз, он потом шелковый стал, ревновать начал. Но это мне в поговори со мной посоветовали.
СсылкаПожаловаться
Эйве
люди себя за что то наказывают браком а...
СсылкаПожаловаться
KOSANOSTRA
Ночует у любовницы. Гулящие женатые мужики так делают, и что характерно, по пятницам, как правило.
СсылкаПожаловаться
Нина Макарова
Я тут про провокацию прочитала, советуют, может и поможет, но не известно, может и ухудшить ситуацию((а поговори со мной - это тема, тоже пользовалась их советами.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru