Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

муж работает на заводе 5 дней в неделю. а выходные практически ночует у братьев с пивом.

Ну типа устает на работе, нужно расслабиться. С пятницы на субботу его нет. Придет под утро, ляжет спать. Дети его не видят, а если и видят, то только вечно орущего и недовольного. Он устал. А я нет. Я 24 ч в Сутки с 2 детьми. Нервы на пределе.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
edikadocha
какое безобразие
Светлана)))
Ну так пойди забухай тоже
авдотья афиноГеновна кумирчик
Чо ждём?
Мария
Еще одна счастливая семья((((( опять зачем-то нарожали, а мужу это не надо.... Тетка одна тянет.... Каждый день одно и то же(((
edikadochaВ ответ на Мария
Мария
Еще одна счастливая семья((((( опять зачем-то нарожали, а мужу это не надо.... Тетка одна тянет.... Каждый день одно и то же(((
СсылкаПожаловаться
таки всеж для него, любимого
МарияВ ответ на edikadocha
edikadocha
таки всеж для него, любимого
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если все для него- кормила бы его грудью, рожать зачем?? Сейчас мч не хотят напрягаться, хотят жить в саое удовольствие, их можно понять! Но детей обратно не засунешь..... А жаль((
edikadochaВ ответ на Мария
Мария
Если все для него- кормила бы его грудью, рожать зачем?? Сейчас мч не хотят напрягаться, хотят жить в саое удовольствие, их можно понять! Но детей обратно не засунешь..... А жаль((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он пиво любит и мужиков, а денег на контрацептивы мама не дала...
Avrora
А когда женились-рожались, он, конечно, таким не был???! Вот, козел...
АнонимВ ответ на Avrora
Avrora
А когда женились-рожались, он, конечно, таким не был???! Вот, козел...
СсылкаПожаловаться
Кстати, не был. Вот недельки 2.
Анна Воскобойникова
Ну так надо было остановиться на одном ребёнке,если видете что из мужчины хреновый помощник -зачем плодиться,а потом жаловаться
Ежик
от нас что хотите? вашего мужа перевоспитать? рот ему зашить?
Lina
На заводе тяжело, физически устаёт, может и нервотрёпка, а у братьев его такая же работа? Но до утра сбрасывает стресс, это уж слишком. Пройти должно со временем или сопьётся. Сочувствую.
Радость
1. Он таким был, но Вы не заметили вначале. 2 . таким Вы его сама сделали :(
Лика Сафина
Если есть у вас возможность, отдайте детей на несколько дней маме или свекрови, и попробуйте забыть о том что вы жена и мать и оторвитесь на полную катушку и будет совсем идеально если ваш супруг увидит вас навеселе возвращающуюся под утро. Я так своему отчудила как-то пару раз, он потом шелковый стал, ревновать начал. Но это мне в поговори со мной посоветовали.
Эйве
люди себя за что то наказывают браком а...
KOSANOSTRA
Ночует у любовницы. Гулящие женатые мужики так делают, и что характерно, по пятницам, как правило.
Нина Макарова
Я тут про провокацию прочитала, советуют, может и поможет, но не известно, может и ухудшить ситуацию((а поговори со мной - это тема, тоже пользовалась их советами.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем