Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж работает полдня

Муж работает на полной ставке, но ему работа позволяет приходить домой в 13-14 часов. Ложиться на диван ждать меня. Сам не ест, даже не разогреет, если есть готовое, меня ждет. Если нет еды, отварить картошку для него невозможно, это женская работа.

Я возвращаюсь с работы в 19.30, пока магаз, пришла переоделась время 20.00. Прихожу и встаю к плите, сложного ничего в будни не готовлю, так как ужин будет в 22-00 в таком случае. Что -то простое: гречка, котлеты, пельмени.

В выходные либо борщ, манты, пироги, сложные блюда, либо если все выходные в разъездах (муж зовет гулять, ему надоело за неделю-то дома валяться) - то вообще не готовлю, кушаем в кафе. Иногда он моет посуду после ужина, на выходных вместе моем полы (он пылесосит, я мою полы, сантехнику всю)

Так вот, ко мне стали поступать претензии, что он делает мою женскую работу (это посуду имеет ввиду), что я для него ничего не делаю, и вообще когда же я начну делать мужскую работу?

Вопрос, что ему нужно? У меня зп 120 тысяч, у него 60. Живем в моей квартире. Я работаю 13 часов (с дорогой), он 6 часов (с дорогой). Выгнала, я права?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
125
Любовь Пяткова
Потролльте поинтереснее, плиз. Это уже старо, заезженно и ваще тоска.
Любовь Пяткова
Потролльте поинтереснее, плиз. Это уже старо, заезженно и ваще тоска.
СсылкаПожаловаться
вы не думаете, что таких историй миллион?
Любовь ПятковаВ ответ на Аноним
Аноним
вы не думаете, что таких историй миллион?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не думаю, а знаю, что изложение настоящей истории сильно разнится с Вашим.)))
Любовь Пяткова
Я не думаю, а знаю, что изложение настоящей истории сильно разнится с Вашим.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это моя личная история((
Любовь ПятковаВ ответ на Аноним
Аноним
это моя личная история((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Канечна-канечна.
АзазеллоВ ответ на Аноним
Аноним
это моя личная история((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мы все поверили. И не просто поверили - обрыдались от жалости к Вам!)))
Аноним
блин, если это правда, че делать...
AlexeyRВ ответ на Аноним
Аноним
блин, если это правда, че делать...
СсылкаПожаловаться
В смысле че делать?выгнала,забей,наслаждайся вольной жизнью.закрывай тему.
АнонимВ ответ на AlexeyR
AlexeyR
В смысле че делать?выгнала,забей,наслаждайся вольной жизнью.закрывай тему.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
стараюсь)) но чувства еще не угасли. и никто не нравится теперь..
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Наталия
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
пыталась просить отварить хотя бы гречку пока я еду.. потом ныл что женскую работу делает
НаташкаВ ответ на Аноним
Аноним
пыталась просить отварить хотя бы гречку пока я еду.. потом ныл что женскую работу делает
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не ужинаю, поэтому нет такой проблемы, не хочет разогреть, значит сыт. А вообще раздельный бюджет и распределение обязанностей обычно помогает
Дарья ЛапицкаяВ ответ на Аноним
Аноним
пыталась просить отварить хотя бы гречку пока я еду.. потом ныл что женскую работу делает
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Просто не готовить при таком раскладе, какой магазин по дороге с работы? На легке с дамской сумочкой
ВалентинаВ ответ на Аноним
Аноним
блин, если это правда, че делать...
СсылкаПожаловаться
Застрелитесь...
Натали Фоменко
Женская работа? Такие выкрутасы при такой зарплате??
Натали Фоменко
Женская работа? Такие выкрутасы при такой зарплате??
СсылкаПожаловаться
да... сама на шею посадила
Натали Фоменко
Женская работа? Такие выкрутасы при такой зарплате??
СсылкаПожаловаться
У мужа брат, не работает полгода. У его жены зп - 200 т.р. Так он ее попрекает плохой уборкой и тратами на маникюр! Если я б сама не видела этого всего, не поверила б!
Натали ФоменкоВ ответ на Felicity Fel
Felicity Fel
У мужа брат, не работает полгода. У его жены зп - 200 т.р. Так он ее попрекает плохой уборкой и тратами на маникюр! Если я б сама не видела этого всего, не поверила б!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она терпила?
Натали Фоменко
Она терпила?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сама офигиваю! И вроде девка бойкая
АзазеллоВ ответ на Felicity Fel
Felicity Fel
Сама офигиваю! И вроде девка бойкая
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А она точно 200 косарей получает?))
Felicity FelВ ответ на Азазелло
Азазелло
А она точно 200 косарей получает?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
2НДФЛ не видела, но все вокруг, и ее коллеги это подтверждают. Единственное, что оправдывает - ипотека, наверное. Как грится, ничто так не укрепляет брак, как ипотека на 25 лет))
АзазеллоВ ответ на Felicity Fel
Felicity Fel
2НДФЛ не видела, но все вокруг, и ее коллеги это подтверждают. Единственное, что оправдывает - ипотека, наверное. Как грится, ничто так не укрепляет брак, как ипотека на 25 лет))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так она эту ипотеку сама и выплачивает. Какое тут, нафиг, укрепление брака?)))
Felicity FelВ ответ на Азазелло
Азазелло
Так она эту ипотеку сама и выплачивает. Какое тут, нафиг, укрепление брака?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да я хз! Когда она про него рассказывать начинает, у меня разрыв мозга! Зачем тебе это?! Люблю, грит, чувства. Я в эти побасенки про неземную любовь не верю, но никак не могу найти подвох
АзазеллоВ ответ на Felicity Fel
Felicity Fel
Да я хз! Когда она про него рассказывать начинает, у меня разрыв мозга! Зачем тебе это?! Люблю, грит, чувства. Я в эти побасенки про неземную любовь не верю, но никак не могу найти подвох
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Капец...
антон банновВ ответ на Felicity Fel
Felicity Fel
У мужа брат, не работает полгода. У его жены зп - 200 т.р. Так он ее попрекает плохой уборкой и тратами на маникюр! Если я б сама не видела этого всего, не поверила б!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень много бабы лгут и не краснеют у меня бывшая тоже на меня жаловалась что дома сижу ничего не делаю выставила себя бедной и несчастной а я мудак, хотя я работал! так вот прежде чем одностороне делать выводы надо послушать 2 сторону а жаловаться бабы любят хлебом не корми
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем