Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж работает в леруа мерлен, это кошмар

Всем привет! Очень прошу посоветовать мне как быть с мужем, точнее с его работой! Может хотя бы ваши советы почитает и вразумится. Муж работает в леруа уже 3 года. Зарплата на старт - апе вообще копеечная, в районе 29 000 чистыми. Работает муж всегда добросовестно, хорошо. Старался очень, когда нужно задерживался, выручал начальство, коллег, в мастер - классах участвовал. Ну раз в год у них в компании бывает совет директоров, на котором повышают зп или повышают в должности. Полгода назад мужа сделали наконец менеджером отдела, это заместитель руководителя. И начался вообще кошмар. У менеджеров график ненормированный это вообще рабский труд какой - то. Постоянно если у него первая смена (которая заканчивается в 16.00)-задерживается, раньше 19.00 не уходит. Приходится ему звонить и постоянно подгонять. То, что именно на работе задерживается, это точно. Вопрос не в этом. Дело в том, что у них переработки не оплачиваются, хотя компания полностью белая же. Точнее официальные переработки оплачиваются, а то, что сотрудники "добровольно " остаются после работы, доделывают дела, это никого не волнует. И меня это очень раздражает. Ну молодец, муж, работает, старается, но нахрена так упахиваться за копейки?? Переработки не оплачивают, могут дёрнуть в выходной, хотя и так уж по 3 часа минимум каждый день задерживается, при этом зп грязными всего в районе 52 000 (чистыми выходит не больше 45 000)Эт че такое?? Че за копейки?? Говорю тебя что устраивают такие копейки при таком объёме работы? Нет, конечно, говорит, но вот когда меня повысят до руководителя сектора, будет хотя бы тысяч 65 000 - 70 000 выходить. Не понимает человек, что его могут и не повысить, а если повысят, то может ещё только года через 3. В последнее время правда сам начал задумываться, а надо ли оно, за такую зп. Говорит, посмотрит ещё вакансии. Но это тоже все без особого желания им было сказано. Люди, дорогие, подскажите, ну как мужу объяснить доходчиво, что это все того не стоит? И может быть, кто - то из вас работал в леруа или работает или знакомые работают? Везде во всех магазинах леруа такой бардак?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
507
Ольга СВ ответ на Татьяна
Татьяна
А я думаю, что жена права. Муж столько здоровья теряет и ради чего? Ведь, когда "пашешь", а результата нет, то нервы на пределе. И семью ведь надо обеспечивать. А тут получается - муж все силы кладет, а результата нет. Может ему попробовать себя в другом месте?. Об этом и говорит жена.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скорее всего, мужика все устраивает - не устраивало - уволился- а вот жена беснуется
Natalie Svadba
Объясните мне , пожалуйста, неразумной, что такое мое леруа
Natalie SvadbaВ ответ на Natalie Svadba
Natalie Svadba
Объясните мне , пожалуйста, неразумной, что такое мое леруа
СсылкаПожаловаться
... что такое сие леруа
inviting В ответ на Natalie Svadba
Natalie Svadba
... что такое сие леруа
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да это магазин такой
НадюшаВ ответ на Natalie Svadba
Natalie Svadba
... что такое сие леруа
СсылкаПожаловаться
История переписки2
строительный гипермаркет
Natalie SvadbaВ ответ на Natalie Svadba
Natalie Svadba
... что такое сие леруа
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо всем. Буду знать
MeteoraВ ответ на Natalie Svadba
Natalie Svadba
Объясните мне , пожалуйста, неразумной, что такое мое леруа
СсылкаПожаловаться
Магазин строительный, наверное Leroy Merlin
Нина ТимофееваВ ответ на Meteora
Meteora
Магазин строительный, наверное Leroy Merlin
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наверное?)
А вы думали, он читается Лерой Мерлин?
Нина Тимофеева
Наверное?)
А вы думали, он читается Лерой Мерлин?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, в Испании так и читается, они вообще не парятся. И колгейт у них кольгате
Eka Z.В ответ на Meteora
Meteora
Ну, в Испании так и читается, они вообще не парятся. И колгейт у них кольгате
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а причем тут Испания?
MeteoraВ ответ на Eka Z.
Eka Z.
а причем тут Испания?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Живу я тут, поэтому и не поняла, что за леруа такой
МаринасанВ ответ на Meteora
Meteora
Магазин строительный, наверное Leroy Merlin
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну, вообще-то на нем по-русски написано "Леруа Мерлен", к чему эти переводы???
MeteoraВ ответ на Маринасан
Маринасан
ну, вообще-то на нем по-русски написано "Леруа Мерлен", к чему эти переводы???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это у вас написано
Sam FisherВ ответ на Natalie Svadba
Natalie Svadba
Объясните мне , пожалуйста, неразумной, что такое мое леруа
СсылкаПожаловаться
Леруа Мерлен это сеть строительных магазиноа в СПб
АнонимВ ответ на Sam Fisher
Sam Fisher
Леруа Мерлен это сеть строительных магазиноа в СПб
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не только в СПб мы из Москвы
Сергей ОгурцовВ ответ на Аноним
Аноним
Не только в СПб мы из Москвы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Для вас 45000 - это копейки? Вы зажрались! Однозначно!
АннаВ ответ на Сергей Огурцов
Сергей Огурцов
Для вас 45000 - это копейки? Вы зажрались! Однозначно!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не 45, а 52)
Сергей ОгурцовВ ответ на Анна
Анна
не 45, а 52)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тем более!
Юлия ЯстребоваВ ответ на Анна
Анна
не 45, а 52)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
52 грязными. Грязные тоже считаются?
Юлия ЯстребоваВ ответ на Сергей Огурцов
Сергей Огурцов
Для вас 45000 - это копейки? Вы зажрались! Однозначно!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В Москве многие мужчины получают и 200, и 300, и 500! На этом фоне понт ущемлен у тех, кто получает 45. Неужели не ясно? И у вас был бы ущемлен. Мужик трудится и старается, он достоин хотя бы 100 тысяч, а в нашей стране люди униженные и оскорбленные. И когда говорят "зажрались" - это недостойно как-то!
ЮлияВ ответ на Юлия Ястребова
Юлия Ястребова
В Москве многие мужчины получают и 200, и 300, и 500! На этом фоне понт ущемлен у тех, кто получает 45. Неужели не ясно? И у вас был бы ущемлен. Мужик трудится и старается, он достоин хотя бы 100 тысяч, а в нашей стране люди униженные и оскорбленные. И когда говорят "зажрались" - это недостойно как-то!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
согласна с вами, если это Москва а у нас в Челябе эти деньги просто роскошь!
Юлия ЯстребоваВ ответ на Юлия
Юлия
согласна с вами, если это Москва а у нас в Челябе эти деньги просто роскошь!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Бардак, что тут скажешь... Унижают людей подачками, именуемыми зарплатой, везде, от Калининграда до Владивостока.
Мария СоколоваВ ответ на Юлия Ястребова
Юлия Ястребова
В Москве многие мужчины получают и 200, и 300, и 500! На этом фоне понт ущемлен у тех, кто получает 45. Неужели не ясно? И у вас был бы ущемлен. Мужик трудится и старается, он достоин хотя бы 100 тысяч, а в нашей стране люди униженные и оскорбленные. И когда говорят "зажрались" - это недостойно как-то!
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Максимальная зарплата в моем окружении и мужчин - это 120К, в большинстве своем как раз 50-70К в среднем, после 2014 года зарплаты о которых вы пишете, кончились, люди перестали часто ездить за границу отдыхать, квартиры покупать стали меньше и экономить стали на многом. Москва далеко не тот город, где
многие мужчины получают и 200, и 300, и 500
Юлия ЯстребоваВ ответ на Мария Соколова
Мария Соколова

Максимальная зарплата в моем окружении и мужчин - это 120К, в большинстве своем как раз 50-70К в среднем, после 2014 года зарплаты о которых вы пишете, кончились, люди перестали часто ездить за границу отдыхать, квартиры покупать стали меньше и экономить стали на многом. Москва далеко не тот город, где
многие мужчины получают и 200, и 300, и 500
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Зарплаты разные у мужчин: от 50 до ...... Зарплаты в 100-200 тыс. действительно кончились у обычных людей, а у "необычных" и бОльшие сохранились, а у еще более "необычных" еще выше поднялись. И Москва именно тот город.
Я же писала о другом. О том, что на фоне довольно приличных московских зарплат 50 тысяч - это мало для мужчины! Спорить не хочется, так как я всегда говорю о том, что вижу, и то, что думаю.
Мария СоколоваВ ответ на Юлия Ястребова
Юлия Ястребова
Зарплаты разные у мужчин: от 50 до ...... Зарплаты в 100-200 тыс. действительно кончились у обычных людей, а у "необычных" и бОльшие сохранились, а у еще более "необычных" еще выше поднялись. И Москва именно тот город.
Я же писала о другом. О том, что на фоне довольно приличных московских зарплат 50 тысяч - это мало для мужчины! Спорить не хочется, так как я всегда говорю о том, что вижу, и то, что думаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы написали
В Москве многие мужчины получают и 200, и 300, и 500!


МНОГИЕ!!! В моем окружении мужчин с такими зарплатами от силы человека 3 из всех многочисленных знакомых, далеко не МНОГИЕ мужчины получают такие деньги, с учетом событий 2014 года, почти все "присели" в зарплатах.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем