Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж работает в леруа мерлен, это кошмар

Всем привет! Очень прошу посоветовать мне как быть с мужем, точнее с его работой! Может хотя бы ваши советы почитает и вразумится. Муж работает в леруа уже 3 года. Зарплата на старт - апе вообще копеечная, в районе 29 000 чистыми. Работает муж всегда добросовестно, хорошо. Старался очень, когда нужно задерживался, выручал начальство, коллег, в мастер - классах участвовал. Ну раз в год у них в компании бывает совет директоров, на котором повышают зп или повышают в должности. Полгода назад мужа сделали наконец менеджером отдела, это заместитель руководителя. И начался вообще кошмар. У менеджеров график ненормированный это вообще рабский труд какой - то. Постоянно если у него первая смена (которая заканчивается в 16.00)-задерживается, раньше 19.00 не уходит. Приходится ему звонить и постоянно подгонять. То, что именно на работе задерживается, это точно. Вопрос не в этом. Дело в том, что у них переработки не оплачиваются, хотя компания полностью белая же. Точнее официальные переработки оплачиваются, а то, что сотрудники "добровольно " остаются после работы, доделывают дела, это никого не волнует. И меня это очень раздражает. Ну молодец, муж, работает, старается, но нахрена так упахиваться за копейки?? Переработки не оплачивают, могут дёрнуть в выходной, хотя и так уж по 3 часа минимум каждый день задерживается, при этом зп грязными всего в районе 52 000 (чистыми выходит не больше 45 000)Эт че такое?? Че за копейки?? Говорю тебя что устраивают такие копейки при таком объёме работы? Нет, конечно, говорит, но вот когда меня повысят до руководителя сектора, будет хотя бы тысяч 65 000 - 70 000 выходить. Не понимает человек, что его могут и не повысить, а если повысят, то может ещё только года через 3. В последнее время правда сам начал задумываться, а надо ли оно, за такую зп. Говорит, посмотрит ещё вакансии. Но это тоже все без особого желания им было сказано. Люди, дорогие, подскажите, ну как мужу объяснить доходчиво, что это все того не стоит? И может быть, кто - то из вас работал в леруа или работает или знакомые работают? Везде во всех магазинах леруа такой бардак?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
507
14567891021
ВинтажВ ответ на Марина
Марина
Рыжая лисичка, а Вы откуда))???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я провинциалка,с Ростова я))
anele1901В ответ на Винтаж
Винтаж
Я провинциалка,с Ростова я))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну так и не сравнивайте тогда уровни жизни. Для Москвы 30 тыщ - это вообще ни о чем.
Ольга ЮрьевнаВ ответ на Винтаж
Винтаж
Я провинциалка,с Ростова я))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В Ростове Вашем 29 000 р. тоже копейки. Бывала у Вас. Видела цены
ВинтажВ ответ на Ольга Юрьевна
Ольга Юрьевна
В Ростове Вашем 29 000 р. тоже копейки. Бывала у Вас. Видела цены
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мне хватает,у нас с моим МЧ на двоих 23 тысячи,живем нормально,едим,одежду покупаем и на море ездием.Мы у меем экономитьи не гонимся за дорогими товарами,знаем где можно купить дешевле,еще и откладываем деньги
Мадам ГорностайВ ответ на Винтаж
Винтаж
Мне хватает,у нас с моим МЧ на двоих 23 тысячи,живем нормально,едим,одежду покупаем и на море ездием.Мы у меем экономитьи не гонимся за дорогими товарами,знаем где можно купить дешевле,еще и откладываем деньги
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ооо.Ну ездИйте дальше(
АнNaВ ответ на Винтаж
Винтаж
Ну Москвичам всегда мало))Даже если миллион будут зарабатывать,все равно ныть будут мало
СсылкаПожаловаться
История переписки3
женщина, мои знакомые из регионов давно зарабатывают 50-70 тысяч в месяц. а вы видимо со своим мужем крайне невостребованы
ВинтажВ ответ на АнNa
АнNa
женщина, мои знакомые из регионов давно зарабатывают 50-70 тысяч в месяц. а вы видимо со своим мужем крайне невостребованы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да,мы не востребованы,инвалидов ведь ни кто терпеть не может и поэтому на работу не берут)))
Нина ТимофееваВ ответ на Винтаж
Винтаж
Да,мы не востребованы,инвалидов ведь ни кто терпеть не может и поэтому на работу не берут)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы не правы, есть даже вакансии, где оговорено, что берут инвалидов. За инвалидов работодателям льготы и преференции.
ВинтажВ ответ на Нина Тимофеева
Нина Тимофеева
Вы не правы, есть даже вакансии, где оговорено, что берут инвалидов. За инвалидов работодателям льготы и преференции.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не забывайте,что с инвалидов еще и пенсию снимают,если инвалид получает больше зарплату чем его пенсия,а у моего знакомого группу из-за работы сняли,была 20я,а когда стал работать,дали 3 группу,в песионном фонде люди не дураки сидят и на инвалидов тоже наживаются.А мне пришлось заплатить 9 высяч,когда я уволилась с работы пенсионному фонду
Комментарий удален.Почему?
Нина ТимофееваВ ответ на Радченко Анастасия
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
В бизнес - это владеть бизнесом. А продажник - такой же наемный сотрудник.
SpaceВ ответ на Винтаж
Винтаж
Ну Москвичам всегда мало))Даже если миллион будут зарабатывать,все равно ныть будут мало
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да москвичи они такие... все им мало, вся рассея их содержит, а им все мало..
ВинтажВ ответ на Space
Space
да москвичи они такие... все им мало, вся рассея их содержит, а им все мало..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это да,вспомнить голодное Поволжье в 80,моя бабушка рассказывала,что В Волгограде одна рыба на солах и в магазинах была,так как все отдавали им Москвичам(((
SpaceВ ответ на Винтаж
Винтаж
Это да,вспомнить голодное Поволжье в 80,моя бабушка рассказывала,что В Волгограде одна рыба на солах и в магазинах была,так как все отдавали им Москвичам(((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
от оно когда началось еще!, тогда еще надо было разогнать их всех, чтоб поволжцев не обжирали, а то так и привыкли.. каждого москвича лично призвать к ответу и потребовать взад, все что сожрал.
ВинтажВ ответ на Space
Space
от оно когда началось еще!, тогда еще надо было разогнать их всех, чтоб поволжцев не обжирали, а то так и привыкли.. каждого москвича лично призвать к ответу и потребовать взад, все что сожрал.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это да,сами ели что хотели,а бедноке Повольже голодное было,все Москвичам на их столики приносило
КристинаВ ответ на Винтаж
Винтаж
Это да,сами ели что хотели,а бедноке Повольже голодное было,все Москвичам на их столики приносило
СсылкаПожаловаться
История переписки7
в Москве точно так же голодали, не несите ерунду. Зато в Поволжье можно было хоть что-то вырастить, а у нас климат хуже...
Так что не надо! Мне вот от регионов ничего не прилетает!
ВинтажВ ответ на Кристина
Кристина
в Москве точно так же голодали, не несите ерунду. Зато в Поволжье можно было хоть что-то вырастить, а у нас климат хуже...
Так что не надо! Мне вот от регионов ничего не прилетает!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Значит моя бабушка врала,по вашему?
КристинаВ ответ на Винтаж
Винтаж
Значит моя бабушка врала,по вашему?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
она просто не знала. А мне моя бабушка тоже много что рассказывала. Никто ей ничем не помогал! Голодала так же, как и остальные.
ВинтажВ ответ на Кристина
Кристина
она просто не знала. А мне моя бабушка тоже много что рассказывала. Никто ей ничем не помогал! Голодала так же, как и остальные.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
АГа,аГа,ей тогда 30 лет было,дура она была,глупая,ни чего не знала,ага,в ресторане кассиром работала,ага незнала она
КристинаВ ответ на Винтаж
Винтаж
АГа,аГа,ей тогда 30 лет было,дура она была,глупая,ни чего не знала,ага,в ресторане кассиром работала,ага незнала она
СсылкаПожаловаться
История переписки11
не работала она в ресторане, что вы выдумываете тут? у вас инвалидность на голову что ли?
ВинтажВ ответ на Кристина
Кристина
не работала она в ресторане, что вы выдумываете тут? у вас инвалидность на голову что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вообще-то я про свою бабушку писала,читайте лучше))
КристинаВ ответ на Винтаж
Винтаж
Вообще-то я про свою бабушку писала,читайте лучше))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ага, и в ресторане голодала??? и кто чушь несет???
ВинтажВ ответ на Кристина
Кристина
ага, и в ресторане голодала??? и кто чушь несет???
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Так я говорила,что моя семья голодала?Вы читать умеете,я писала что голодало Поволжье и бабушка рассказывала как было дело
КристинаВ ответ на Винтаж
Винтаж
Так я говорила,что моя семья голодала?Вы читать умеете,я писала что голодало Поволжье и бабушка рассказывала как было дело
СсылкаПожаловаться
История переписки15
а я вам москвичка рассказываю, что и Москва голодала. Мне тоже бабушка рассказывала.
ВинтажВ ответ на Кристина
Кристина
а я вам москвичка рассказываю, что и Москва голодала. Мне тоже бабушка рассказывала.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Да я уже поняла,что вы Москвичка,Пуп России
14567891021
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем