Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж работает в леруа мерлен, это кошмар

Всем привет! Очень прошу посоветовать мне как быть с мужем, точнее с его работой! Может хотя бы ваши советы почитает и вразумится. Муж работает в леруа уже 3 года. Зарплата на старт - апе вообще копеечная, в районе 29 000 чистыми. Работает муж всегда добросовестно, хорошо. Старался очень, когда нужно задерживался, выручал начальство, коллег, в мастер - классах участвовал. Ну раз в год у них в компании бывает совет директоров, на котором повышают зп или повышают в должности. Полгода назад мужа сделали наконец менеджером отдела, это заместитель руководителя. И начался вообще кошмар. У менеджеров график ненормированный это вообще рабский труд какой - то. Постоянно если у него первая смена (которая заканчивается в 16.00)-задерживается, раньше 19.00 не уходит. Приходится ему звонить и постоянно подгонять. То, что именно на работе задерживается, это точно. Вопрос не в этом. Дело в том, что у них переработки не оплачиваются, хотя компания полностью белая же. Точнее официальные переработки оплачиваются, а то, что сотрудники "добровольно " остаются после работы, доделывают дела, это никого не волнует. И меня это очень раздражает. Ну молодец, муж, работает, старается, но нахрена так упахиваться за копейки?? Переработки не оплачивают, могут дёрнуть в выходной, хотя и так уж по 3 часа минимум каждый день задерживается, при этом зп грязными всего в районе 52 000 (чистыми выходит не больше 45 000)Эт че такое?? Че за копейки?? Говорю тебя что устраивают такие копейки при таком объёме работы? Нет, конечно, говорит, но вот когда меня повысят до руководителя сектора, будет хотя бы тысяч 65 000 - 70 000 выходить. Не понимает человек, что его могут и не повысить, а если повысят, то может ещё только года через 3. В последнее время правда сам начал задумываться, а надо ли оно, за такую зп. Говорит, посмотрит ещё вакансии. Но это тоже все без особого желания им было сказано. Люди, дорогие, подскажите, ну как мужу объяснить доходчиво, что это все того не стоит? И может быть, кто - то из вас работал в леруа или работает или знакомые работают? Везде во всех магазинах леруа такой бардак?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
507
Итальянчик..
приветулички..
ОdessovaВ ответ на Итальянчик..
Итальянчик..
приветулички..
СсылкаПожаловаться
Не могу пройти мимо, здравствуйте.
Итальянчик..В ответ на Оdessova
Оdessova
Не могу пройти мимо, здравствуйте.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с наступающим..
Итальянчик..
приветулички..
Итальянчик..
приветулички..
Итальянчик..
приветулички..
Итальянчик..
приветулички..
Олеся В ответ на Итальянчик..
Итальянчик..
приветулички..
СсылкаПожаловаться
:-)))))
Комментарий удален.Почему?
SpaceВ ответ на Итальянчик..
Комментарий удален.Почему?
вот это эхо...
Психея Моисевна КлубничнаяВ ответ на Итальянчик..
Комментарий удален.Почему?
Даева
Психея Моисевна Клубничная
Даева
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хаюшки..
ZaraZaВ ответ на Итальянчик..
Комментарий удален.Почему?
Блин. Не могу не откликнуться. Столько приветов прочитала. Привет!
Итальянчик..В ответ на ZaraZa
ZaraZa
Блин. Не могу не откликнуться. Столько приветов прочитала. Привет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так для вас стараюсь..
ZaraZaВ ответ на Итальянчик..
Итальянчик..
так для вас стараюсь..
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Ольга С
Мужика жалко - такая вот пила ему досталась
АнастасияВ ответ на Ольга С
Ольга С
Мужика жалко - такая вот пила ему досталась
СсылкаПожаловаться
И на работе ж*па и дома пилят =( удовольствие со всех сторон....
NickeaВ ответ на Анастасия
Анастасия
И на работе ж*па и дома пилят =( удовольствие со всех сторон....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может поэтому и задерживается, если домой не тянет
АнастасияВ ответ на Nickea
Nickea
может поэтому и задерживается, если домой не тянет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может и поэтому.. может и правда хочет "в люди выбиться", а другого пути нет у мужика... кто ж там разберётся) жалко только человечища.
Татьяна КухтинаВ ответ на Анастасия
Анастасия
И на работе ж*па и дома пилят =( удовольствие со всех сторон....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
класс
ЛасточкаВ ответ на Ольга С
Ольга С
Мужика жалко - такая вот пила ему досталась
СсылкаПожаловаться
вообще жалко мужика.
Татьяна В ответ на Ольга С
Ольга С
Мужика жалко - такая вот пила ему досталась
СсылкаПожаловаться
А я думаю, что жена права. Муж столько здоровья теряет и ради чего? Ведь, когда "пашешь", а результата нет, то нервы на пределе. И семью ведь надо обеспечивать. А тут получается - муж все силы кладет, а результата нет. Может ему попробовать себя в другом месте?. Об этом и говорит жена.
AlexВ ответ на Татьяна
Татьяна
А я думаю, что жена права. Муж столько здоровья теряет и ради чего? Ведь, когда "пашешь", а результата нет, то нервы на пределе. И семью ведь надо обеспечивать. А тут получается - муж все силы кладет, а результата нет. Может ему попробовать себя в другом месте?. Об этом и говорит жена.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сейчас есть деньги, работа и стремление...вот она его сдёрнет с места и потом будет хуже и она потом его вообще будет пилить по чёрному!
Юлия АнисимВ ответ на Татьяна
Татьяна
А я думаю, что жена права. Муж столько здоровья теряет и ради чего? Ведь, когда "пашешь", а результата нет, то нервы на пределе. И семью ведь надо обеспечивать. А тут получается - муж все силы кладет, а результата нет. Может ему попробовать себя в другом месте?. Об этом и говорит жена.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я думаю, Nickea права - его домой не тянет. И неизвестно, почему он задерживается на работе, может ему там комфортней.
Татьяна ТВ ответ на Татьяна
Татьяна
А я думаю, что жена права. Муж столько здоровья теряет и ради чего? Ведь, когда "пашешь", а результата нет, то нервы на пределе. И семью ведь надо обеспечивать. А тут получается - муж все силы кладет, а результата нет. Может ему попробовать себя в другом месте?. Об этом и говорит жена.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он уже столько сил, и моральных. и физических, надежд, вложил в эту работу. что бросить все и уйти и на новой сначала нарабатывать очень сложно
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем