Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж - Рак по гороскопу. Мрак-к-к...

Девчонки, тема не нова, но может кто совет даст. Муж по гороскопу рак, хотите верьте, хотите нет, но то, что пишут о раках в гороскопе- мой муж. Только он ещё и на границе со львом(( Одним словом- махровый эгоист. Живёт для себя, семья для него как некий придаток, который можно послать куда подальше и ему за это ничего не будет. И это малая толика правды. Скажите, кто жил с мужчинами этого знака- они неисправимы? Или мне не повезло и только развод поможет?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
Бензиновый Коктейль
Рак. Идеальный семьянин, семья на первом месте. Все в дом. Типичный подкаблучник и трудяга. Робок. Не истерик. мой сладенький.....
Бензиновый КоктейльВ ответ на Бензиновый Коктейль
Бензиновый Коктейль
Рак. Идеальный семьянин, семья на первом месте. Все в дом. Типичный подкаблучник и трудяга. Робок. Не истерик. мой сладенький.....
СсылкаПожаловаться
Бензиновый Коктейль
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лидуся горячкина
вы наверное не совместимы.
лидуся горячкина
вы наверное не совместимы.
СсылкаПожаловаться
Наверное. Но когда встречались, он подстраивался под меня полностью, крутила им как хотела. Потом первые годы в браке терпел мой характер, а теперь, похоже мстит, стал вести себя очень нехорошо, ни во что не ставит, относится как к предмету мебели, что хочу, то и ворочу называется, оскорбить словесно и унизить как не фиг делать, я уже устала от такого отношения. Пыталась поговорить, бесполезно.
Дарья Работова (Белова)В ответ на Аноним
Аноним
Наверное. Но когда встречались, он подстраивался под меня полностью, крутила им как хотела. Потом первые годы в браке терпел мой характер, а теперь, похоже мстит, стал вести себя очень нехорошо, ни во что не ставит, относится как к предмету мебели, что хочу, то и ворочу называется, оскорбить словесно и унизить как не фиг делать, я уже устала от такого отношения. Пыталась поговорить, бесполезно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Раки мстительные и крутить ими не надо, как и любым человеком. За что боролись, на то и напоролись
Дарья Работова (Белова)
Раки мстительные и крутить ими не надо, как и любым человеком. За что боролись, на то и напоролись
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо на добром слове.
Дарья Работова (Белова)В ответ на Аноним
Аноним
Спасибо на добром слове.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не за что)) просто в вашем лексиконе такие слова крутиила как хотела, мужик, а что вы сейчас ожидаете? он мстит, и пока не будет отмщен - все будет повторяться...к сожалению
Дарья Работова (Белова)
не за что)) просто в вашем лексиконе такие слова крутиила как хотела, мужик, а что вы сейчас ожидаете? он мстит, и пока не будет отмщен - все будет повторяться...к сожалению
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Уже прошло достаточно времени, хватит мстить. Это вообще удел слабых. Не проще ли развестись с той, которая тебя не устраивает. По-моему, логично.
Дарья Работова (Белова)В ответ на Аноним
Аноним
Уже прошло достаточно времени, хватит мстить. Это вообще удел слабых. Не проще ли развестись с той, которая тебя не устраивает. По-моему, логично.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Значит и у него предел не наступил. Или есть веские причины пока не разводиться. Вы сами знаете какие причины...
Дарья Работова (Белова)
Значит и у него предел не наступил. Или есть веские причины пока не разводиться. Вы сами знаете какие причины...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Понятия не имею(( Мужчина- загадка. Говорит одно, а поступает по-другому. Поди пойми, что у него на уме. Молчун.
Дарья Работова (Белова)В ответ на Аноним
Аноним
Понятия не имею(( Мужчина- загадка. Говорит одно, а поступает по-другому. Поди пойми, что у него на уме. Молчун.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Постарайтесь разговорить его. И помните, что в своё время вы его обмдели. Время собирать камни, к сожалению. Больше хвалите, радуйтесь, говорите слова добрые ему в ответ. Он оттаит. Только от чистого сердца, понимаете...
Дарья Работова (Белова)
Раки мстительные и крутить ими не надо, как и любым человеком. За что боролись, на то и напоролись
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Злопамятные, скрытные, мстительные.
АнонимВ ответ на Daria
Daria
Злопамятные, скрытные, мстительные.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Очень(( Но я своего обидела в начале отношений и семейной жизни, теперь он в ответ, но уж что то много времени прошло, пора бы успокоиться и начать ЖИТЬ, а не воевать, а нет, не успокоится никак(( Наверное лучше расстаться((
Морозова ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
Наверное. Но когда встречались, он подстраивался под меня полностью, крутила им как хотела. Потом первые годы в браке терпел мой характер, а теперь, похоже мстит, стал вести себя очень нехорошо, ни во что не ставит, относится как к предмету мебели, что хочу, то и ворочу называется, оскорбить словесно и унизить как не фиг делать, я уже устала от такого отношения. Пыталась поговорить, бесполезно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уже бесполезно говорить. Рак не верит словам, он верит действиям. Сначала он вас любил и готов был на все. Но видно многого от него хотите не справляется, устал он от вас. Если не измените к нему отношение, не на словах, а в действиях, вы его потеряете навсегда. Но раки очень отходчивы , стоит их приласкать они тут же тают, если конечно еще любят и могут простить все любимому человеку, если поверят в его искренность.Мужчина рак в душе всю жизнь ребенок. Я сама рак и сын рак знаю что говорю. Это только так кажется, что раком можно понукать. Если рак на вас обидится, будете искать пятый угол. Их лучше не доводить. И если его любить он будет добр и нежен.
АнонимВ ответ на Морозова Елена
Морозова Елена
Уже бесполезно говорить. Рак не верит словам, он верит действиям. Сначала он вас любил и готов был на все. Но видно многого от него хотите не справляется, устал он от вас. Если не измените к нему отношение, не на словах, а в действиях, вы его потеряете навсегда. Но раки очень отходчивы , стоит их приласкать они тут же тают, если конечно еще любят и могут простить все любимому человеку, если поверят в его искренность.Мужчина рак в душе всю жизнь ребенок. Я сама рак и сын рак знаю что говорю. Это только так кажется, что раком можно понукать. Если рак на вас обидится, будете искать пятый угол. Их лучше не доводить. И если его любить он будет добр и нежен.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А сам рак любить умеете? Или если что не по его, начинает кидаться г...?
Дарья Работова (Белова)В ответ на Аноним
Аноним
А сам рак любить умеете? Или если что не по его, начинает кидаться г...?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Умеет рак любить. Просто его не надо доводить до предела. А вы довели его, к сожалению. Он же сначала не был таким...
Морозова ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
А сам рак любить умеете? Или если что не по его, начинает кидаться г...?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не знаю как у вас, куда там кто кидается. я тоже в начале жизни посадила всех к себе на шею, но позже так же и скинула. Тоже мужу дико было, как это я посмела думать, кроме них, еще и о себе. Но мы поняли друг друга. Раки способны на сильные чувства, но если муж говорит со мной на повышенных тонах, я этого терпеть не буду. Сама первая голоса не повышаю. Сын на замечание может буркнуть, но обычно что попросишь все выполняет.
Дарья Работова (Белова)В ответ на Морозова Елена
Морозова Елена
Уже бесполезно говорить. Рак не верит словам, он верит действиям. Сначала он вас любил и готов был на все. Но видно многого от него хотите не справляется, устал он от вас. Если не измените к нему отношение, не на словах, а в действиях, вы его потеряете навсегда. Но раки очень отходчивы , стоит их приласкать они тут же тают, если конечно еще любят и могут простить все любимому человеку, если поверят в его искренность.Мужчина рак в душе всю жизнь ребенок. Я сама рак и сын рак знаю что говорю. Это только так кажется, что раком можно понукать. Если рак на вас обидится, будете искать пятый угол. Их лучше не доводить. И если его любить он будет добр и нежен.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Абсолютно верно сказано
Баба Яга в молодости
Люди в принципе не меняются, если сами этого не хотят. От знака это не зависит.
Елена
жить не жила, у меня друг один рак - заботливый и романтичный. временами уходит в себя, порой не доверчив. нужно постоянно искать подход.
нгн
вы еще не жили со скорпионом !
Не СахарВ ответ на нгн
нгн
вы еще не жили со скорпионом !
СсылкаПожаловаться

ирина костюжеваВ ответ на нгн
нгн
вы еще не жили со скорпионом !
СсылкаПожаловаться
я-Лев,живу со Скорпионом....только мат и пофигизм спасает.
ирина костюжева
я-Лев,живу со Скорпионом....только мат и пофигизм спасает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тоже лев. пыталась жить с двумя скорпионами. не получилось.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем