Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж- рак. Поделитесь мнение о плюсах и минусах проживания с данным ракообразным существом)

Форумчаночки, кто замужем или был за мужчиной знака Рак, расскажите, как уживаетесь, либо почему развелись в итоге. Очень хочется понять со стороны, может я с ним жить не умею. Устала, вымоталась морально в конец, ощущение, что лучше убить его, чем любить)
Эльвира Романова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
145
Птичка
Хе. Развелась. Гаже Рака нету знака - это точно. Ты всегда будешь виновата во всем и задолбаешься оправдываться.
Эльвира РомановаВ ответ на Птичка
Птичка
Хе. Развелась. Гаже Рака нету знака - это точно. Ты всегда будешь виновата во всем и задолбаешься оправдываться.
СсылкаПожаловаться
Вот в точку. По крайней мере в моём случае. Ещё взял моду обвинять меня в том, в чём я вообще не виновата. Буквально на днях такое было. Я ему высказала, чтобы не доводил свои обвинения до абсурда, просить прощение не за что и точка.
Комментарий удален.Почему?
НикВ ответ на Птичка
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
ооо..обиды - это их конек! обижулину кинули и попятились...
Kaspa JonesВ ответ на Ник
Ник
ооо..обиды - это их конек! обижулину кинули и попятились...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой всё!
НикВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Ой всё!
СсылкаПожаловаться
История переписки5

чаще даже без слов))))))
Jojo KuВ ответ на Птичка
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
это и женщины раки такие. Мнительные ппц...Сама придумала-сама обиделась...
Эльвира РомановаВ ответ на Птичка
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ой, ну прямо о нас пишите((( Когда встречались, хвостом вилял он, всегда, после ЗАГСа постепенно превратился в зануду и даже тирана, беря пример со своего отца. И понеслась душа в рай. Устала уже от вечных придирок, то внешность у меня не такая, то ещё что то. А сам то прям ангел во плоти, мечта любой бабы(((
Эльвира Романова
Ой, ну прямо о нас пишите((( Когда встречались, хвостом вилял он, всегда, после ЗАГСа постепенно превратился в зануду и даже тирана, беря пример со своего отца. И понеслась душа в рай. Устала уже от вечных придирок, то внешность у меня не такая, то ещё что то. А сам то прям ангел во плоти, мечта любой бабы(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И он высасывает энергию. Вот прям реально. Уж насколько я локомотив - но и меня не хватило.
Эльвира РомановаВ ответ на Птичка
Птичка
И он высасывает энергию. Вот прям реально. Уж насколько я локомотив - но и меня не хватило.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
О да! Вампирит по-страшному, даже не смутило, что я в положении. Все 9 мес. на нервяке с ним. Ни пожалеет, ни слова ласкового не скажет, одни оскорбления по поводу естественной прибавки в весе((( Я то рожу и обязательно похудею, а вот ему уже нет доверия и любовь почти ушла, крохи теплятся в душе, но на них семья не продержится.
EugeneВ ответ на Птичка
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
всевыврете)))
меня жена ругает, что я очень толстокожий, и что мне (на) все пофиг
хотя в душе ранимый)))
но с женой стараюсь не спорить, т.к. она - скорпион))), и к тому же переученная левша - т.е. обе руки одинаково сильные))), так и живем
НатальяВ ответ на Птичка
Птичка
Хе. Развелась. Гаже Рака нету знака - это точно. Ты всегда будешь виновата во всем и задолбаешься оправдываться.
СсылкаПожаловаться
Ерунда какая. Мой муж рак, никогда меня ни в чем не обвиняет и никогда я не оправдываюсь.
ПтичкаВ ответ на Наталья
Наталья
Ерунда какая. Мой муж рак, никогда меня ни в чем не обвиняет и никогда я не оправдываюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы не замечаете просто. Возможно, считаете, что он конструктивно критикует, а не обвиняет.
НатальяВ ответ на Птичка
Птичка
Вы не замечаете просто. Возможно, считаете, что он конструктивно критикует, а не обвиняет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ха! Критикует! Это я критикую. А он мне: Ты у меня самая лучшая и самая замечательная)))))
Kaspa JonesВ ответ на Наталья
Наталья
Ха! Критикует! Это я критикую. А он мне: Ты у меня самая лучшая и самая замечательная)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Че-то мутит, хитрюга ))
НатальяВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Че-то мутит, хитрюга ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет, он правда меня любит.))) И дело даже не в том, что говорит мне об этом постоянно. Прям видно это. Заботится. Массаж каждый день почти, если устал сильно и вечером не сделал, то утром обязательно)) И много всего, вроде мелочь, но с нелюбимой так себя не ведут.
Kaspa JonesВ ответ на Наталья
Наталья
Нет, он правда меня любит.))) И дело даже не в том, что говорит мне об этом постоянно. Прям видно это. Заботится. Массаж каждый день почти, если устал сильно и вечером не сделал, то утром обязательно)) И много всего, вроде мелочь, но с нелюбимой так себя не ведут.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну всё, всё, я слюнами и так уже весь стол измуслякал...
ТиграВ ответ на Наталья
Наталья
Ерунда какая. Мой муж рак, никогда меня ни в чем не обвиняет и никогда я не оправдываюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
аналогично. наверно неправильный рак какой-то))
ЕленаВ ответ на Птичка
Птичка
Хе. Развелась. Гаже Рака нету знака - это точно. Ты всегда будешь виновата во всем и задолбаешься оправдываться.
СсылкаПожаловаться
100000000000000500000000000!
Anna AvonarThiS
То есть Вы реально считаете, что все Ваши проблемы именно из-за того, что он - рак?
Эльвира РомановаВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
То есть Вы реально считаете, что все Ваши проблемы именно из-за того, что он - рак?
СсылкаПожаловаться
Думаю, что влияние знака зодиака имеет место быть.
Эльвира Романова
Думаю, что влияние знака зодиака имеет место быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если Вы так серьезно это воспринимаете, почему тогда забрачевались с раком? искали бы себе овна, или льва, или кто там самолуччий по базовому комплекту знаковых характеристик...
Эльвира РомановаВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
если Вы так серьезно это воспринимаете, почему тогда забрачевались с раком? искали бы себе овна, или льва, или кто там самолуччий по базовому комплекту знаковых характеристик...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так человек с годами раскрываться начал. Никто не даёт гарантии, что с другим знаком зодиака уживёшься. Я просто пытаюсь понять, может я не права и мужчина- рак- идеален.
Эльвира Романова
Так человек с годами раскрываться начал. Никто не даёт гарантии, что с другим знаком зодиака уживёшься. Я просто пытаюсь понять, может я не права и мужчина- рак- идеален.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты не права и мужчина-рак идеален.
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем