Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж- рак. Жена- стрелец. Поделитесь опытом, как уживаетесь.

Всем добренького времени суток! Изучив темы форума, пришла к выводу, что народ интересуется совместимостью знаков зодиака. Меня интересует мнение пар, кто прожил не один год в браке, где один рак, а другой стрелец. Поделитесь, пожалуйста опытом.
Эленка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
fisaингерманландская
Вам несказанно повезло)))
fisaингерманландская
Вам несказанно повезло)))
СсылкаПожаловаться
А конкретику внести не желаете?:D Очень хочется знать, чем:D
Свежий ВетерВ ответ на Эленка
Эленка
А конкретику внести не желаете?:D Очень хочется знать, чем:D
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эленка, если хотите конкретики, сбросьте мне личным сообщением ваши данные и супруга (дата, время, место рождения), скажу свое мнение как астролога как Вам уживаться.
Свежий ВетерВ ответ на Эленка
Эленка
А конкретику внести не желаете?:D Очень хочется знать, чем:D
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эленка, Вы писали мне свои данные и супруга. Могу порадоваться за Вашу семью, избранников вы выбрали очень удачно! У вас Луны находятся в одном знаке, соответственно, очень похож взгляд на бытовые вопросы, устройство дома, семьи. Очень важный фактор - его Солнца на Вашем Северном Узле - муж помогает Вам найти свой путь в жизни, с его помощью можете стать более чувствительной, эмоциональной, домашней. Спрашиваете как уживаться - вижу, что у Вас складывается ощущение, что муж ограничивает Вашу свободу, не дает развиваться, давит, провоцирует на бурные всплески эмоций. Не смотря на это, говорю совершенно определенно, что есть сильные взаимные чувства. Он Вас очень любит! И в целом у него есть перед Вами "должок" - научиться эту любовь проявлять.)
Свежий Ветер
Эленка, Вы писали мне свои данные и супруга. Могу порадоваться за Вашу семью, избранников вы выбрали очень удачно! У вас Луны находятся в одном знаке, соответственно, очень похож взгляд на бытовые вопросы, устройство дома, семьи. Очень важный фактор - его Солнца на Вашем Северном Узле - муж помогает Вам найти свой путь в жизни, с его помощью можете стать более чувствительной, эмоциональной, домашней. Спрашиваете как уживаться - вижу, что у Вас складывается ощущение, что муж ограничивает Вашу свободу, не дает развиваться, давит, провоцирует на бурные всплески эмоций. Не смотря на это, говорю совершенно определенно, что есть сильные взаимные чувства. Он Вас очень любит! И в целом у него есть перед Вами "должок" - научиться эту любовь проявлять.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прочитала Ваше мнение. Извини, не будете так любезны, написать про меня и моего мужчину. Живем вместе, вроде бы все хорошо, но я почему-то не всегда спокойна, бывают нервные срывы. Это не бурное выяснение (я так не могу), ухожу в себя. Спасибо.
Свежий ВетерВ ответ на Ольга
Ольга
Прочитала Ваше мнение. Извини, не будете так любезны, написать про меня и моего мужчину. Живем вместе, вроде бы все хорошо, но я почему-то не всегда спокойна, бывают нервные срывы. Это не бурное выяснение (я так не могу), ухожу в себя. Спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ольга, написала Вам личное сообщение.
светлана писаревская
у меня муж по гороскопу - рак, а я - стрелец. Мы вместе живем уже 20 лет. И мы СЧАСТЛИВЫ! Меньше читайте гороскопы, и будет Вам счастье!
светлана писаревская
у меня муж по гороскопу - рак, а я - стрелец. Мы вместе живем уже 20 лет. И мы СЧАСТЛИВЫ! Меньше читайте гороскопы, и будет Вам счастье!
СсылкаПожаловаться
Да я то как раз, когда полюбила и замуж выходила, чихать хотела на гороскопы:D Просто форум что то с ума сходит в последнее время на тему совместимости знаков зодиака, вот думаю, дай внесу и свою скромную лепту:D
А вы, простите за любопытство, как терпите занудство мужа? Он у вас прижимистый в плане денег? А как насчёт "левака"? Тут просто столько всего про мужиков- раков было уже написано, вот мне и интересно)
Avalanche
Была замужем за Раком. Вместе были 4 года, из них 2 в браке. Уживались хорошо - ничего особо негативного вспомнить не могу. Но с ним я не чувствовала себя женщиной - все насущные вопросы приходилось решать самой. Припоминаю даже какие-то его попытки меня унизить - видимо, от его собственной неуверенности в себе и одновременно высокомерия. При разводе высказал мне, что я, дескать, его подавляю. Разошлись, и я не жалею. Не зацепил он меня как мужчина.
ЭленкаВ ответ на Avalanche
Avalanche
Была замужем за Раком. Вместе были 4 года, из них 2 в браке. Уживались хорошо - ничего особо негативного вспомнить не могу. Но с ним я не чувствовала себя женщиной - все насущные вопросы приходилось решать самой. Припоминаю даже какие-то его попытки меня унизить - видимо, от его собственной неуверенности в себе и одновременно высокомерия. При разводе высказал мне, что я, дескать, его подавляю. Разошлись, и я не жалею. Не зацепил он меня как мужчина.
СсылкаПожаловаться
Ну я в браке 5 лет, в отношениях -6...То, что раки- капризны, ленивы, злопамятны, это факт... Но я вот слушаю некоторых на форуме, особенно в теме про мужчин- раков, сделала вывод, что просто не умею с ним жить) А детей ваш рак не хотел? Или за 2 года брака родился малыш, если не секрет?
ОльгаВ ответ на Эленка
Эленка
Ну я в браке 5 лет, в отношениях -6...То, что раки- капризны, ленивы, злопамятны, это факт... Но я вот слушаю некоторых на форуме, особенно в теме про мужчин- раков, сделала вывод, что просто не умею с ним жить) А детей ваш рак не хотел? Или за 2 года брака родился малыш, если не секрет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы не злые, но память у нас хорошая))
Возможно мы капризны. Но вот по поводу лени не правда!
Раки очень домовиты. Все тащат в дом, в семью. Любят детей.
ЭленкаВ ответ на Ольга
Ольга
Мы не злые, но память у нас хорошая))
Возможно мы капризны. Но вот по поводу лени не правда!
Раки очень домовиты. Все тащат в дом, в семью. Любят детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я про мужа своего писала, насчёт лени) С женщинами- раками жить не приходилось, но по свекрови сужу, что часто ленивиться...
AvalancheВ ответ на Эленка
Эленка
Ну я в браке 5 лет, в отношениях -6...То, что раки- капризны, ленивы, злопамятны, это факт... Но я вот слушаю некоторых на форуме, особенно в теме про мужчин- раков, сделала вывод, что просто не умею с ним жить) А детей ваш рак не хотел? Или за 2 года брака родился малыш, если не секрет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Детей хотел, но он же сам как ребенок. Я от него побоялась рожать.
ellyВ ответ на Avalanche
Avalanche
Была замужем за Раком. Вместе были 4 года, из них 2 в браке. Уживались хорошо - ничего особо негативного вспомнить не могу. Но с ним я не чувствовала себя женщиной - все насущные вопросы приходилось решать самой. Припоминаю даже какие-то его попытки меня унизить - видимо, от его собственной неуверенности в себе и одновременно высокомерия. При разводе высказал мне, что я, дескать, его подавляю. Разошлись, и я не жалею. Не зацепил он меня как мужчина.
СсылкаПожаловаться
Хех, прикольно вы написали про то, что женщиной себя не чувствовали и так далее. Такая точно ситуация, только Рак - я, а Стрелец - он ))))
Доктор Хаус
гыыыы, извращенцы, а с людьми не пробовали???
ЭленкаВ ответ на Доктор Хаус
Доктор Хаус
гыыыы, извращенцы, а с людьми не пробовали???
СсылкаПожаловаться
Это вы себя к людям причисляете? А ничего не попутали, прежде, чем заходить в тему и такие вещи писать?
Доктор ХаусВ ответ на Эленка
Эленка
Это вы себя к людям причисляете? А ничего не попутали, прежде, чем заходить в тему и такие вещи писать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
имею место быть, а те не стыдно заниматься зоофилией??? гринписа на тя нет
ЭленкаВ ответ на Доктор Хаус
Доктор Хаус
имею место быть, а те не стыдно заниматься зоофилией??? гринписа на тя нет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А чего вы мне ТЫКАЕТЕ? И вообще, юморок у вас какой то туповатый) Даже не хочу дальше общение продолжать, плыли бы вы мимо, дяденька) А то фигню тут всякую пишите) Тем полно...
Комментарий удален.Почему?
ЭленкаВ ответ на Доктор Хаус
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
А вы, видимо, один, раз такой злой)
ok ***
Видела супружескую пару  Она- Стрелец , он - Рак . Она - зажигалочка , он - инертен .Дрались , ругались , разводились .Дети  всё скрепили . Семья держит , общее хозяйство .
ЭленкаВ ответ на ok ***
ok ***
Видела супружескую пару  Она- Стрелец , он - Рак . Она - зажигалочка , он - инертен .Дрались , ругались , разводились .Дети  всё скрепили . Семья держит , общее хозяйство .
СсылкаПожаловаться
:D:D:D
маркиза де Помпадур
! Изучив темы форума, пришла к выводу, что народ интересуется совместимостью знаков зодиака....
 какой специфический теперь тут " народ "... хм... а столоверчением тут еще не занимаются ?...О_о
маркиза де Помпадур
! Изучив темы форума, пришла к выводу, что народ интересуется совместимостью знаков зодиака....
 какой специфический теперь тут " народ "... хм... а столоверчением тут еще не занимаются ?...О_о
СсылкаПожаловаться
Я вас не поняла)
маркиза де Помпадур
:down:
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем