Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж распускает руки когда нажрется

Обзывается а как трезвый так душка со всеми душка.Вчера поругались на ровном месте собрался и ушел думалось остыл а в оканцовке бросил меня..как быть то теперь
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
)))
Куда бросил?
АнонимВ ответ на )))
)))
Куда бросил?
СсылкаПожаловаться
На произвол судьбы
Аноним
На произвол судьбы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и радуйтесь. На фига нужен алкаш, который руки распускает?
ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
На произвол судьбы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вернется. ждите
Невеста ДжокераВ ответ на )))
)))
Куда бросил?
СсылкаПожаловаться
И за борт ее бросает в набежавшую волну

Невеста Джокера
И за борт ее бросает в набежавшую волну

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спсб за позитиффф...но как поступить то так то норм мужик только когда нажрется голова бобо становится и не помнит ничего
Невеста ДжокераВ ответ на Аноним
Аноним
Спсб за позитиффф...но как поступить то так то норм мужик только когда нажрется голова бобо становится и не помнит ничего
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нормальные мужики, да и вообще нормальные люди не нажираются до свинячьего состояния.
Невеста Джокера
Нормальные мужики, да и вообще нормальные люди не нажираются до свинячьего состояния.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так то не пьет а вооот када нажрется все..пошла жара
Невеста ДжокераВ ответ на Аноним
Аноним
Так то не пьет а вооот када нажрется все..пошла жара
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это уже не норма.
ТатиВ ответ на Аноним
Аноним
Спсб за позитиффф...но как поступить то так то норм мужик только когда нажрется голова бобо становится и не помнит ничего
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Правило №1- Не верить мужику когда он оправдывается что не помнит из за пьянки.Правило №2-перестать оправдывать мужика за то что пьет и распукает руки. Не умеет пить-пусть не пьет. Правило №3 человек либо адекват либо нет-по пьяни просыпается самое что не наесть его сущность.
АнонимВ ответ на Тати
Тати
Правило №1- Не верить мужику когда он оправдывается что не помнит из за пьянки.Правило №2-перестать оправдывать мужика за то что пьет и распукает руки. Не умеет пить-пусть не пьет. Правило №3 человек либо адекват либо нет-по пьяни просыпается самое что не наесть его сущность.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда получается не адекват ведь по трезву то другой зараза
ТатиВ ответ на Аноним
Аноним
Тогда получается не адекват ведь по трезву то другой зараза
СсылкаПожаловаться
История переписки5
получается неадекват. я Вам больше скажу. Многие мужики трУсы-и бояться нести ответственность за свои поступки, поэтому когда им надо вылить свое г=но, они благополучно нажыраются, выливают это самое г=но на женщину, а потом -я был пьян,не помню.....
Ал
Высокие отношения! )
АнонимВ ответ на Ал
Ал
Высокие отношения! )
СсылкаПожаловаться
Это больные отношения,а высокие это когда в театр с милым ходишь
Любовь ЛисинаВ ответ на Аноним
Аноним
Это больные отношения,а высокие это когда в театр с милым ходишь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так давайте ему таблетки, когда пьяный, чтоб тут же уснул, а то выпьют на рубль, а натерпят нервов на 100! Мой отец был такой. Мать и все соседки тайно давали им таблетки Тетурама. Потом они меся 3 , как шёлковые, такой у них испуг, но это ваше бело. Жить с таким или все- таки найти адекватного.
Любовь ЛисинаВ ответ на Любовь Лисина
Любовь Лисина
Так давайте ему таблетки, когда пьяный, чтоб тут же уснул, а то выпьют на рубль, а натерпят нервов на 100! Мой отец был такой. Мать и все соседки тайно давали им таблетки Тетурама. Потом они меся 3 , как шёлковые, такой у них испуг, но это ваше бело. Жить с таким или все- таки найти адекватного.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Машинка снова живёт своей жизнью- нервы натрепят и дело !
ирина костюжева
таблетки не давайте,иначе могут не откачать.просто обуйте тяжелые ботинки и когда его рука будет на плоской поверхности,наступите с размаху до хруста.в травме скажете,что мужик спьяну мебель начал двигать,баррикадировать дверь от чертей.убьете сразу трех зайцев-не сможет сжать руку в кулак и налить себе тоже не сможет-пока гипс не снимут.после рассказа о чертях,его могут и в дурку положить на пару недель
Татьяна Цодикова
И часто он так нажирается?
Татьяна Цодикова
И часто он так нажирается?
СсылкаПожаловаться
Редко но метко((
Natalana Natalana
Это из серии .. Муж козел -верните мне мужа.. ?
Как вам быть?! Радоваться.что сам ушел.
Хотя думаю.такие сами не уходят. Он вернется.так что не растраивайтесь.
АнонимВ ответ на Natalana Natalana
Natalana Natalana
Это из серии .. Муж козел -верните мне мужа.. ?
Как вам быть?! Радоваться.что сам ушел.
Хотя думаю.такие сами не уходят. Он вернется.так что не растраивайтесь.
СсылкаПожаловаться
Нет не вернется сказал я ему не жена а мой муж на трассе и сообщил обрадуй свою маман что теперь ты свободна пусть ищет богача))
Эйве
аб стену?
Веточка
Чем то вы его реально бесите, а сказать он вам не может. Как говорится что у пьяного на языке ...Вы с ним с трезвым вообще разговариваете? обсуждаете эту ситуацию?Почему он это делает?Может за вами какой косяк есть,который он простить не может? А есть еще тетки которые специально своих мужей на конфликты провоцирую, у них пьяный мужик чужой - такой забавный, а свой дурак-дураком.
АнонимВ ответ на Веточка
Веточка
Чем то вы его реально бесите, а сказать он вам не может. Как говорится что у пьяного на языке ...Вы с ним с трезвым вообще разговариваете? обсуждаете эту ситуацию?Почему он это делает?Может за вами какой косяк есть,который он простить не может? А есть еще тетки которые специально своих мужей на конфликты провоцирую, у них пьяный мужик чужой - такой забавный, а свой дурак-дураком.
СсылкаПожаловаться
Он сча живет у меня и не работает и его это бесит но он не признается в этом такой характер когда трезвый ангел во плоти
Лала
Нафиг такой кухонный боксер. Вам здоровье ваше и жизнь не дОроги разве, ну хотя бы как память?)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем