Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж рассказал об изменах

Муж рассказал о своих многочисленных изменах.
я подозревала,но доказать не могла.
а он,спустя 20 лет брака пришел и рассказал:с кем,когда и как.пазлы сложились:как кинопленку прокрутили назад-все отлучки,найденные презервативы,звонки.
теперь он считает,что я должна простить и забыть,иначе меня Бог не простит)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
129
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
Ваш тон не располагает к диалогу,но отвечу:я не рассказала и 50%,
бывает и такое в жизни,да.
сочувствие мне не нужно,скорее-"помощь зала".
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Предательства я в поступках Вашего мужа не вижу, скорей глупость...ведь он не ушел от Вас в прекрасной 20-ти летней фее после случившегося горя, на сколько я поняла, он Вам изменял до, а не после.... хрен знает что людьми движет, когда они не вовремя начинают старое афно ворошить и на что при этом рассчитывают. Так вот, Вы тоже должны перестать ворошить прошлое, ведь легче от этого не станет. Простите и отпустите, и живите дальше...либо культивируйте свое горе, жалея себя, потратив на это остаток жизни....это уже Вам решать.
Извините если обидела, но только пинком можно привести человека в чувство, а не сесть рядом и рыдать в унисон
Аноним
Он не оставляет меня,свим присутствием только ковыряет рану.понимает,что меня не вернуть.
на днях в сердцах сказал:вот женюсь на молодой,нарожаю детей.
- а чем ты собрался их делать?
и как постить,когда тебе 60?
Аноним
Он не оставляет меня,свим присутствием только ковыряет рану.понимает,что меня не вернуть.
на днях в сердцах сказал:вот женюсь на молодой,нарожаю детей.
- а чем ты собрался их делать?
и как постить,когда тебе 60?
СсылкаПожаловаться
да плевать, че он говорит. не общайтесь ВООБЩЕ! в черные списки его ВЕЗДЕ!
Лариса Петрова
Когда жена столько лет так тупо не замечает столько измен - просто грех не изменять)))
Лариса Петрова
Когда жена столько лет так тупо не замечает столько измен - просто грех не изменять)))
СсылкаПожаловаться
А как же "рыбалка","командировки"?
Пташка
Ну то что он Вам покаялся. безгрешным его не делает... Прощать (а не возвращаться) Вы обязаны только раз в году- в прощенное воскресенье, не дотерпел придурок - его проблема. А Вы все правильно делаете, пусть теперь сполна свою карму пожимает в старости одинокой
Ирина
Как говорится: "Бог простит"..................А мы не боги, и такой "святой миссии" на нас нет.
А ему скажите, что его в преисподней черти заждались - там ему самое место(((
Анна
Зачем рассказал-то? Чтобы свое чувство вины переложить на ваши плечи? Ноша слишком тяжела стала или что? Ну скажите ему, раз должна, значит прощаю и забываю, живи, мол, спокойно, я не держу обиды. Ну и все, уходите от него))) Без обид))))) И он пусть вас простит за это))) Так и будете жить отдельно, не держа зла друг на друга)) Зачем такой муж, у которого яй*а в штанах не держатся
Лариса Петрова
рыбалка и командировки отличаются от "рыбалки" и "командировок". Странно, что вы не заметили. а вообще - зря / странно, что не заметили. Не потеряли бы столько своего времени - нельзя прощать измены, это шанс начать новую жизнь.
Лариса Петрова
рыбалка и командировки отличаются от "рыбалки" и "командировок". Странно, что вы не заметили. а вообще - зря / странно, что не заметили. Не потеряли бы столько своего времени - нельзя прощать измены, это шанс начать новую жизнь.
СсылкаПожаловаться
Автор замечала, она писала раньше. Просто зачастую:не пойман-не вор, все догадки... Общее хозяйство, общие дети, вот и не разводилась... Как говориться:а вдруг я себя накручиваю... А горе показывает слабые и скверные стороны человека
Лариса ПетроваВ ответ на Рокс
Рокс
Автор замечала, она писала раньше. Просто зачастую:не пойман-не вор, все догадки... Общее хозяйство, общие дети, вот и не разводилась... Как говориться:а вдруг я себя накручиваю... А горе показывает слабые и скверные стороны человека
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я ответ не нажала, автору отвечала... Не прочитываю все ответы... Тем более - не надо прощать измен. А жизнь ради "детей" - это вообще тупейшая (очень извиняюсь) отмазка.
Лариса Петрова
Я ответ не нажала, автору отвечала... Не прочитываю все ответы... Тем более - не надо прощать измен. А жизнь ради "детей" - это вообще тупейшая (очень извиняюсь) отмазка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Насчет детей согласна. А насчет измен... Не знаю. Я прощала. Считаю, есть гораздо более веские основания, а оступиться люди могут, конечно, если это не входит в привычку
Лариса ПетроваВ ответ на Рокс
Рокс
Насчет детей согласна. А насчет измен... Не знаю. Я прощала. Считаю, есть гораздо более веские основания, а оступиться люди могут, конечно, если это не входит в привычку
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, все мы разные. У меня одна жизнь, и прожить с мужиком, принимая после каждой дырки - я не смогу. И делать вид, что все хорошо не смогу. Много могу понять, простить - а вот измена - одно из того, что не пойму и не приму.
Лариса Петрова
Ну, все мы разные. У меня одна жизнь, и прожить с мужиком, принимая после каждой дырки - я не смогу. И делать вид, что все хорошо не смогу. Много могу понять, простить - а вот измена - одно из того, что не пойму и не приму.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я поэтому и оговорилась-главное, чтобы измена не вошла в привычку. Я считаю ненормальным, когда партнеры начинают гулять друг от друга через пару лет совместной жизни, но через 10 лет измену допускаю...
Лариса ПетроваВ ответ на Рокс
Рокс
Я поэтому и оговорилась-главное, чтобы измена не вошла в привычку. Я считаю ненормальным, когда партнеры начинают гулять друг от друга через пару лет совместной жизни, но через 10 лет измену допускаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да допустить то и с первого дня можно - кто знает, что будет... А вот "понять и простить" - нет.
Лариса Петрова
Да допустить то и с первого дня можно - кто знает, что будет... А вот "понять и простить" - нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
На самом деле это очень сложно, я только одну женщину знаю, которая развелась после того, как узнала, что муж изменил
Лариса ПетроваВ ответ на Рокс
Рокс
На самом деле это очень сложно, я только одну женщину знаю, которая развелась после того, как узнала, что муж изменил
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Скорее всего была женщина, самостоятельная и работающая? Перебрала в уме - знаю таких несколько. А вот если у женщины за душой ничего, кроме N лет брака - то тогда конечно, это сложно, уходить в никуда.
Лариса Петрова
Скорее всего была женщина, самостоятельная и работающая? Перебрала в уме - знаю таких несколько. А вот если у женщины за душой ничего, кроме N лет брака - то тогда конечно, это сложно, уходить в никуда.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну как сказать... Был ребенок один, а женщина эта-воспитательница в дет.саду
Лариса ПетроваВ ответ на Рокс
Рокс
Ну как сказать... Был ребенок один, а женщина эта-воспитательница в дет.саду
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну, по крайней мере, не шикарно - но обеспечить сумеет - себя и ребенка.
АнонимВ ответ на Рокс
Рокс
Автор замечала, она писала раньше. Просто зачастую:не пойман-не вор, все догадки... Общее хозяйство, общие дети, вот и не разводилась... Как говориться:а вдруг я себя накручиваю... А горе показывает слабые и скверные стороны человека
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Более того,после каждой "отлучки"я требовала развода.
он орал:я зарабатываю,был на переговорах(совещаниях на островах и тп),а ты с придирками!
мне было стыдно.
человек трудится,а дома его еще не понимают)
РоксВ ответ на Аноним
Аноним
Более того,после каждой "отлучки"я требовала развода.
он орал:я зарабатываю,был на переговорах(совещаниях на островах и тп),а ты с придирками!
мне было стыдно.
человек трудится,а дома его еще не понимают)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понимаю Вас прекрасно...
DV
Интересно,что то модно стало измены не скрывать,а откровенно рассказывать
АнонимВ ответ на DV
DV
Интересно,что то модно стало измены не скрывать,а откровенно рассказывать
СсылкаПожаловаться
Аха.старичок идет в ногу со временем.
Аноним
Аха.старичок идет в ногу со временем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Многочисленные измены! Надо бы задуматься!С чего вдруг?
Он у вас что,такой энергичный?
АнонимВ ответ на DV
DV
Многочисленные измены! Надо бы задуматься!С чего вдруг?
Он у вас что,такой энергичный?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он очень обеспеченный человек,бабы ведутся на дорогую машинку и подарки.
а у него все просто:самоутверждение.
на новую ведь хорошо стоит?
вам ли не знать?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем