Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж расслабился

Здравствуйте, люди. Всех поздравляю с Новым годом и желаю всего самого хорошего в жизни.
У меня здесь в декабре была темка о муже. Не буду распространяться - кто-то помнит, кто-то посмотрит если захочет. Всем спасибо, кто откликнулся, дал добрый совет или просто высказал свое мнение.
Прошло некоторое время с тех пор, страсти поулеглись, а собственно и не было особых страстей. Мужу я решила тогда сказать, что дескать, все ппц, разводимся. Надо сказать, испугался он конкретно. А я, когда пояла
что уходить он никуда и не собирается, "ну играя ну шутя сбился с верного путя" ,я эти блядские ростки решила
задушить так сказать в зародыше. И заявила ему - что я тебе не верю, а жить так вместе невозможно, без доверия. Фарс был 100%процентный. Обосрался мой супруг не на шутку. Монатки собирать не стал, а стал
разговоры вести - ну как обычно они это делают в таких ситуациях. Я подулась 2 дня и благосклонно простила, но сказала грозно сдвинув брови, что если не дай Бог еще раз - то все!
Дальше стал как шелковый. Но вот беда - новый год на носу. Надо сказать, и раньше периодически муж стал в рюмочку заглядывать, а тут совсем расслабился. Апогеем стало 31 декабря. Пить начал прям с утра, благо выходной.
И к 9ти вечера уснул. А надо сказать - когда он выпьет - ведет он себя отвратительно - всех строит, поучает, во все сует свой нос. И меня это страшно раздражает. Короче - к 3м часам ночи все закончилось с итогом: разбитые айподы,
поломанная ручка двери, и так по мелочи - посуда, и - мое разбитое сердце и жуткое разочарование и незнание что с этим всем делать.
Утром мы помирились. Я пообещала ему , что если я увижу в его руке рюмку - я разобью ему голову и сяду в тюрьму, его похорронят, а детей отдадут в детдом. И добавила - не доводи, сука, до греха.
И вот , 3го января, он поехал на работу, а я сижу в постели и думаю - а не расслабился ли мой муж за 6 лет совместной жизни. В начале он такого себе не позволял. Или мы в начале все белые и пушистые, пытаемся быть лучше, ем есть на самом деле?
А позже естество начинает переть наружу. Но, думаю, с моим мужем не такая история. У него масса достоинств. И многое, что я мы сейчас имеем - его заслуга. Но не бывает идеальных. И прихожу я к выводу - что он просто расслабился и обнаглел.
Навверное, я слишком мягкая и добрая, хочу, чтобы приходя домой, он чувствовал заботу и душевный комфорт. Многое ему прощаю, что не прощается другим. Многое позволяется. А оказывается надо быть стервой.
Сукой надо быть, вредной и капризной. Он за 6 лет капризов-то моих не видел. Я не изматываю мужика придирками, что гад опять не тот подарок, что за х...ню купил?! как некоторые подружки делают. А оказывается надо! А я их осуждаю.
Говорю им, что надо быть доброй и ласковой, тогда муж с радостью будет лететь домой на крыльях любви и никогда не посмотрит налево. Оказывается НЕТ! Им скандалы и капризы нужны как допинг. Теперь до меня
стало доходить. Свои желания надо ставить на первое место. Захотела пойти на фитнесс - и пошла. Милая, а кто с детьми будет сидеть? - Ты и будешь. - Но ,милая, я же хотел с друзьями на хоккей съездить. - А меня это не е... в другой раз поедете. Мне надо восстанавливать форму после
новогодних праздников!
Анна Павлова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
197
Самая Меркантильная
не представляю, чтобы мне такое сказали((((( ушла бы, наверное, тут же
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Причем это всё говорится даже сочувствующе: Да, да, не повезло тебе по жизни,что ж ты так мучаешься с таким г...ом?
Самая МеркантильнаяВ ответ на Наталья В.
Наталья В.
Причем это всё говорится даже сочувствующе: Да, да, не повезло тебе по жизни,что ж ты так мучаешься с таким г...ом?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это муж так говорит? ничего себе
Самая Меркантильная
это муж так говорит? ничего себе
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, если честно, перед тем как ОН мне это сказал, я ему тоже до хрена чего наговорила и много ещё чего, чего мужчинам говорить вообще нельзя. Это я пиковую ситуацию описала.Было такое, было!
Самая МеркантильнаяВ ответ на Наталья В.
Наталья В.
Ну, если честно, перед тем как ОН мне это сказал, я ему тоже до хрена чего наговорила и много ещё чего, чего мужчинам говорить вообще нельзя. Это я пиковую ситуацию описала.Было такое, было!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
знаете, я всегда говорю, что никогда не надо жалеть о сказанном или сделанном. Если это случилось, значит была причина. Поэтому, что бы вы не сказали, значит уже просто другого выхода в той ситуации не видели. Понятно, что это правило в обе стороны действует. Но говорить такие слова, как ваш муж, типа иди куда хочешь, зная, что человеку идти некуда, это просто подло.
Анна ПавловаВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
знаете, я всегда говорю, что никогда не надо жалеть о сказанном или сделанном. Если это случилось, значит была причина. Поэтому, что бы вы не сказали, значит уже просто другого выхода в той ситуации не видели. Понятно, что это правило в обе стороны действует. Но говорить такие слова, как ваш муж, типа иди куда хочешь, зная, что человеку идти некуда, это просто подло.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
знаю по себе - в гневе не отдаешь себе отчета что говоришь. нам же сказали что эти слова были вершиной айсберга. Автор высказывала свое недовольство, ее не устраивает сложившаяся ситуация. она это высказывает как может. муж не хочет что-то менять, тем более когда на него наезжают и говрят обидные слова, вот он и говорит именно те слова, после которых жене ничего не остается как замолчать. таким образом он пресекает тему, которая ему не нравится.
Самая МеркантильнаяВ ответ на Анна Павлова
Анна Павлова
знаю по себе - в гневе не отдаешь себе отчета что говоришь. нам же сказали что эти слова были вершиной айсберга. Автор высказывала свое недовольство, ее не устраивает сложившаяся ситуация. она это высказывает как может. муж не хочет что-то менять, тем более когда на него наезжают и говрят обидные слова, вот он и говорит именно те слова, после которых жене ничего не остается как замолчать. таким образом он пресекает тему, которая ему не нравится.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот я и говорю, что это подло
Ещё тот Подарочек В ответ на Наталья В.
Наталья В.
Золотую середину трудно найти. И себя не забыть и мужу угодить.Я когда раздухарюсь, типа: обнаглел, ни о ком не думаешь, что ты себе вообще позволяешь, ты нет никто и звать тебя никак , а я вся такая распрекрасная и пр. Он мне говорит: Не нравится? Собирай манатки и уходи!
А идти то мне с двумя детьми некуда, если честно.
СсылкаПожаловаться
шантаж получается. вместо того, чтоб прислушаться к желаниям близких, лучше выставить ультиматум, как это низко
Наталья В.В ответ на Ещё тот Подарочек
Ещё тот Подарочек
шантаж получается. вместо того, чтоб прислушаться к желаниям близких, лучше выставить ультиматум, как это низко
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А пофиг в тот момент!
Ещё тот Подарочек В ответ на Наталья В.
Наталья В.
А пофиг в тот момент!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я про мужнино -"Не нравится? Собирай манатки и уходи!"
444удеся))В ответ на Наталья В.
Наталья В.
Золотую середину трудно найти. И себя не забыть и мужу угодить.Я когда раздухарюсь, типа: обнаглел, ни о ком не думаешь, что ты себе вообще позволяешь, ты нет никто и звать тебя никак , а я вся такая распрекрасная и пр. Он мне говорит: Не нравится? Собирай манатки и уходи!
А идти то мне с двумя детьми некуда, если честно.
СсылкаПожаловаться
Простите а жилплощадь у вас чья?
Анна ПавловаВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Простите а жилплощадь у вас чья?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
юридически моя, фактически общая - то есть вместе строили. а что?
ГАЛИСВ ответ на Наталья В.
Наталья В.
Золотую середину трудно найти. И себя не забыть и мужу угодить.Я когда раздухарюсь, типа: обнаглел, ни о ком не думаешь, что ты себе вообще позволяешь, ты нет никто и звать тебя никак , а я вся такая распрекрасная и пр. Он мне говорит: Не нравится? Собирай манатки и уходи!
А идти то мне с двумя детьми некуда, если честно.
СсылкаПожаловаться
Золотую середину трудно найти. И себя не забыть и мужу угодить.Я когда раздухарюсь, типа: обнаглел, ни о ком не думаешь, что ты себе вообще позволяешь, ты нет никто и звать тебя никак , а я вся такая распрекрасная и пр. Он мне говорит: Не нравится? Собирай манатки и уходи!
А идти то мне с двумя детьми некуда, если честно.


А почему вы должны уйти с двумя детьми????Дети пусть остаются с папой! Вот когда он будет знать что уйдете одна, а он останется с детьми, тогда и не будет так говорить))))))
ЮлияВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Золотую середину трудно найти. И себя не забыть и мужу угодить.Я когда раздухарюсь, типа: обнаглел, ни о ком не думаешь, что ты себе вообще позволяешь, ты нет никто и звать тебя никак , а я вся такая распрекрасная и пр. Он мне говорит: Не нравится? Собирай манатки и уходи!
А идти то мне с двумя детьми некуда, если честно.


А почему вы должны уйти с двумя детьми????Дети пусть остаются с папой! Вот когда он будет знать что уйдете одна, а он останется с детьми, тогда и не будет так говорить))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Золотую середину трудно найти. И себя не забыть и мужу угодить.Я когда раздухарюсь, типа: обнаглел, ни о ком не думаешь, что ты себе вообще позволяешь, ты нет никто и звать тебя никак , а я вся такая распрекрасная и пр. Он мне говорит: Не нравится? Собирай манатки и уходи!
А идти то мне с двумя детьми некуда, если честно.


А почему вы должны уйти с двумя детьми????Дети пусть остаются с папой! Вот когда он будет знать что уйдете одна, а он останется с детьми, тогда и не будет так говорить))))))


какая мать оставит своих детей?вы что
ГАЛИСВ ответ на Юлия
Юлия
Золотую середину трудно найти. И себя не забыть и мужу угодить.Я когда раздухарюсь, типа: обнаглел, ни о ком не думаешь, что ты себе вообще позволяешь, ты нет никто и звать тебя никак , а я вся такая распрекрасная и пр. Он мне говорит: Не нравится? Собирай манатки и уходи!
А идти то мне с двумя детьми некуда, если честно.


А почему вы должны уйти с двумя детьми????Дети пусть остаются с папой! Вот когда он будет знать что уйдете одна, а он останется с детьми, тогда и не будет так говорить))))))


какая мать оставит своих детей?вы что
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вот так! Когда мужчины будут знать, что женщина может ВСЕ, тогда будут ее уважать!))))
ЮлияВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
А вот так! Когда мужчины будут знать, что женщина может ВСЕ, тогда будут ее уважать!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
об чем тама? я забыла?
NBВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Золотую середину трудно найти. И себя не забыть и мужу угодить.Я когда раздухарюсь, типа: обнаглел, ни о ком не думаешь, что ты себе вообще позволяешь, ты нет никто и звать тебя никак , а я вся такая распрекрасная и пр. Он мне говорит: Не нравится? Собирай манатки и уходи!
А идти то мне с двумя детьми некуда, если честно.


А почему вы должны уйти с двумя детьми????Дети пусть остаются с папой! Вот когда он будет знать что уйдете одна, а он останется с детьми, тогда и не будет так говорить))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мужчина-отец этими дамами в расчёт не принимается априори и чихать на закон))
Елена Середа
Ага, племянница с мужем была белая и пушиста. Его на шесть лет хватило, развелись. Сейчас у него другая семья, десять лет на коротком поводке, контроль не навязчивый. Домой бежит в припрыжку.
ОксанаВ ответ на Елена Середа
Елена Середа
Ага, племянница с мужем была белая и пушиста. Его на шесть лет хватило, развелись. Сейчас у него другая семья, десять лет на коротком поводке, контроль не навязчивый. Домой бежит в припрыжку.
СсылкаПожаловаться
Мой, когда мама его с сестрицей-змеюлиной спросили зачем он такую буйно-темпераментную выбрал, сказал что от тихой домашней и покладистой он сбежал бы через год....Вот и делайте выводы девочки....Конечно не все они такие, но(!) процентов 70 наверное :)))
Анна Павлова
А вы не пробовали собрать монатки и уйти... а детей ему оставить? Думаю, он к такому повороту не готов. Они же чувствуют, когда мы блефуем и боимся. Надо быть самой уверенной в себе. А если честно - то что я усвоила еще гораздо раньше - надо всю жизнь создавать себе тыл, быть самодостаточной и финансово независимой, а не быть домработницей и содержанкой. Муж может не просто выгнать или уйти сам, он просто может умереть. И чтобы потом крохи не собирать - надо как можно больше собственности записыввать на себя и иметь профессию,,, ремесло, бизнес - все что хотите. Я лично делаю так. И никогда не поздно начать это делать, даже если тебе под 40 и у тебя дети. За 5 лет я так запустила щупальца в бизнес мужа, что если он захочет их вырвать оттуда водночасье - всё на хрен рухнет, а параллельно уже создаю свой бизнес на денежки с его бизнеса. так что надо трудиться. извините за сумбур.
Наталья В.В ответ на Анна Павлова
Анна Павлова
А вы не пробовали собрать монатки и уйти... а детей ему оставить? Думаю, он к такому повороту не готов. Они же чувствуют, когда мы блефуем и боимся. Надо быть самой уверенной в себе. А если честно - то что я усвоила еще гораздо раньше - надо всю жизнь создавать себе тыл, быть самодостаточной и финансово независимой, а не быть домработницей и содержанкой. Муж может не просто выгнать или уйти сам, он просто может умереть. И чтобы потом крохи не собирать - надо как можно больше собственности записыввать на себя и иметь профессию,,, ремесло, бизнес - все что хотите. Я лично делаю так. И никогда не поздно начать это делать, даже если тебе под 40 и у тебя дети. За 5 лет я так запустила щупальца в бизнес мужа, что если он захочет их вырвать оттуда водночасье - всё на хрен рухнет, а параллельно уже создаю свой бизнес на денежки с его бизнеса. так что надо трудиться. извините за сумбур.
СсылкаПожаловаться
Детей ему? Ещё чего!Он же на работе постоянно! К тому же старший сын от первого брака.Тружусь я нормально,у меня есть работа , я не домохозяйка и не содержанка.Просто работать до посинения на двух работах, чтобы не видеть детей и не успевать воспитывать- НЕ ХОЧУ, честно.
Анна ПавловаВ ответ на Наталья В.
Наталья В.
Детей ему? Ещё чего!Он же на работе постоянно! К тому же старший сын от первого брака.Тружусь я нормально,у меня есть работа , я не домохозяйка и не содержанка.Просто работать до посинения на двух работах, чтобы не видеть детей и не успевать воспитывать- НЕ ХОЧУ, честно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
могу поделиться советом - не нужно всю жизнь работаь на 2х работах. хотя первое время придется. можно так организовать свою работу, что времени хватит на все. работая на кого-то, то есть будучи наемным работником , этого не достигнешь. здесь один выход - свое дело. и доходы, кстати, значительно возрастают. И тут вы уже можете себ позволить и домработницу и много чего еще. но этим не все хотят заниматься. Вы налаживаете бизнес, люди работают на вас . Когда появляется прибыль - вы ее вкладываете и так далее. Но большинство предпочтают ходить на службу, которая тоже отнимает кучу времени, но денег так можно заработать только на самое необходимое, если конечно вы не топ-менеджер в нефтяной кампании.
Наталья В.В ответ на Анна Павлова
Анна Павлова
могу поделиться советом - не нужно всю жизнь работаь на 2х работах. хотя первое время придется. можно так организовать свою работу, что времени хватит на все. работая на кого-то, то есть будучи наемным работником , этого не достигнешь. здесь один выход - свое дело. и доходы, кстати, значительно возрастают. И тут вы уже можете себ позволить и домработницу и много чего еще. но этим не все хотят заниматься. Вы налаживаете бизнес, люди работают на вас . Когда появляется прибыль - вы ее вкладываете и так далее. Но большинство предпочтают ходить на службу, которая тоже отнимает кучу времени, но денег так можно заработать только на самое необходимое, если конечно вы не топ-менеджер в нефтяной кампании.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо за совет.Ещё подскажите где взять стартовый капитал для бизнеса?
Анна ПавловаВ ответ на Наталья В.
Наталья В.
Спасибо за совет.Ещё подскажите где взять стартовый капитал для бизнеса?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
скажите какой суммой вы располагаете на данный момент И решили вы - чем будете заниматься? И очень важно - желание. без этого ничего не получится.
Наталья В.В ответ на Анна Павлова
Анна Павлова
скажите какой суммой вы располагаете на данный момент И решили вы - чем будете заниматься? И очень важно - желание. без этого ничего не получится.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
35. До праздников было больше :) .
Анна ПавловаВ ответ на Наталья В.
Наталья В.
35. До праздников было больше :) .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
на 35 тыщ я так понимаю российских рублей? например, вы можете оплатить курсы мастеров маникюра-педикюра, парикмахера, визжиста и купить стартовый набор инструмента, стать хорошим мастером, обрасти клиентурой, откладывать деньги КАЖДЫЙ ДЕНЬ! своей жизни - это кстати хорошая привычка даже если вы не будете заниматься бизнесом. Через несколько лет можно открыть свой салон или магазин. А лет через 7-8 сеть салонов или чего вам еще в голову взбредет. Я ведь не знаю где вы живете, коньюнктуру вашего рынка - что востребовано,так же надо учитыва ть ваши индивидуальные интересы. Другой вариант - сдача внаем жилья - лучше посуточно, если в вашей местности это востребовано, опять же не знаю. Это занятие практически не требует вложений. Сначала как посредник, обрастаете клиентурой, можно даже устроиться в агенство недвижимости, а потом через годик-другой регистрируетесь как ИП, деньги откладываете постоянно, когда будет стабильный доход - берите кредит на покупку недвижимости, которую будете сдавать и отдавать деньги банку. Через 10-15 лет квартира ваша, есл дела пйдут хорошо - то и раньше. Покупаете еще квартиру, ну... и прекрасному нет предела, можете лет через 10 гостиницу построить, например. И главное - развивайте в себе уверенность, и не рассказывайте о своих планах никому, особенно подружкам и родственникам, которым так не хочется, чтобы у вас что-нибудь получилось! огда я открывала свою первую малюсенькую торговую точку - меня столько народу отговаривало! Зависть-матушка процветает! Так что не доверяйте никому. Не берите никого в компаньоны. Другие способы бизнеса поищите в нете. Кто хочет увидеть - видит! Желаю удачи.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем