Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж расслабился

Здравствуйте, люди. Всех поздравляю с Новым годом и желаю всего самого хорошего в жизни.
У меня здесь в декабре была темка о муже. Не буду распространяться - кто-то помнит, кто-то посмотрит если захочет. Всем спасибо, кто откликнулся, дал добрый совет или просто высказал свое мнение.
Прошло некоторое время с тех пор, страсти поулеглись, а собственно и не было особых страстей. Мужу я решила тогда сказать, что дескать, все ппц, разводимся. Надо сказать, испугался он конкретно. А я, когда пояла
что уходить он никуда и не собирается, "ну играя ну шутя сбился с верного путя" ,я эти блядские ростки решила
задушить так сказать в зародыше. И заявила ему - что я тебе не верю, а жить так вместе невозможно, без доверия. Фарс был 100%процентный. Обосрался мой супруг не на шутку. Монатки собирать не стал, а стал
разговоры вести - ну как обычно они это делают в таких ситуациях. Я подулась 2 дня и благосклонно простила, но сказала грозно сдвинув брови, что если не дай Бог еще раз - то все!
Дальше стал как шелковый. Но вот беда - новый год на носу. Надо сказать, и раньше периодически муж стал в рюмочку заглядывать, а тут совсем расслабился. Апогеем стало 31 декабря. Пить начал прям с утра, благо выходной.
И к 9ти вечера уснул. А надо сказать - когда он выпьет - ведет он себя отвратительно - всех строит, поучает, во все сует свой нос. И меня это страшно раздражает. Короче - к 3м часам ночи все закончилось с итогом: разбитые айподы,
поломанная ручка двери, и так по мелочи - посуда, и - мое разбитое сердце и жуткое разочарование и незнание что с этим всем делать.
Утром мы помирились. Я пообещала ему , что если я увижу в его руке рюмку - я разобью ему голову и сяду в тюрьму, его похорронят, а детей отдадут в детдом. И добавила - не доводи, сука, до греха.
И вот , 3го января, он поехал на работу, а я сижу в постели и думаю - а не расслабился ли мой муж за 6 лет совместной жизни. В начале он такого себе не позволял. Или мы в начале все белые и пушистые, пытаемся быть лучше, ем есть на самом деле?
А позже естество начинает переть наружу. Но, думаю, с моим мужем не такая история. У него масса достоинств. И многое, что я мы сейчас имеем - его заслуга. Но не бывает идеальных. И прихожу я к выводу - что он просто расслабился и обнаглел.
Навверное, я слишком мягкая и добрая, хочу, чтобы приходя домой, он чувствовал заботу и душевный комфорт. Многое ему прощаю, что не прощается другим. Многое позволяется. А оказывается надо быть стервой.
Сукой надо быть, вредной и капризной. Он за 6 лет капризов-то моих не видел. Я не изматываю мужика придирками, что гад опять не тот подарок, что за х...ню купил?! как некоторые подружки делают. А оказывается надо! А я их осуждаю.
Говорю им, что надо быть доброй и ласковой, тогда муж с радостью будет лететь домой на крыльях любви и никогда не посмотрит налево. Оказывается НЕТ! Им скандалы и капризы нужны как допинг. Теперь до меня
стало доходить. Свои желания надо ставить на первое место. Захотела пойти на фитнесс - и пошла. Милая, а кто с детьми будет сидеть? - Ты и будешь. - Но ,милая, я же хотел с друзьями на хоккей съездить. - А меня это не е... в другой раз поедете. Мне надо восстанавливать форму после
новогодних праздников!
Анна Павлова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
197
Изя Штольцман
"Свои желания надо ставить на первое место." Из всего текста уловила эту здравую мысль.Именно так. А если скандалов не любите, то ставьте эти свои желания на первое место и живите без скандалов, прекрасно получается. Вообще,жить надо в СВОЕ удовольствие, только тогда окружающие будут счастливы от того, что мы рядом,жертвоприношения никому не нужны, они только ломают отношения.
Одинокая РепаВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
"Свои желания надо ставить на первое место." Из всего текста уловила эту здравую мысль.Именно так. А если скандалов не любите, то ставьте эти свои желания на первое место и живите без скандалов, прекрасно получается. Вообще,жить надо в СВОЕ удовольствие, только тогда окружающие будут счастливы от того, что мы рядом,жертвоприношения никому не нужны, они только ломают отношения.
СсылкаПожаловаться
", Вообще,жить надо в СВОЕ удовольствие, только тогда окружающие будут счастливы от того, что мы рядом,,
Не всегда так получается. У меня был мужчина, которого раздражало, что я живу в свое удовольствие, а не в его))) А вообще я всегда за самодостаточность))
Изя ШтольцманВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
", Вообще,жить надо в СВОЕ удовольствие, только тогда окружающие будут счастливы от того, что мы рядом,,
Не всегда так получается. У меня был мужчина, которого раздражало, что я живу в свое удовольствие, а не в его))) А вообще я всегда за самодостаточность))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так, это проблемы уже мужчины того были ))))
Изя Штольцман
"Свои желания надо ставить на первое место." Из всего текста уловила эту здравую мысль.Именно так. А если скандалов не любите, то ставьте эти свои желания на первое место и живите без скандалов, прекрасно получается. Вообще,жить надо в СВОЕ удовольствие, только тогда окружающие будут счастливы от того, что мы рядом,жертвоприношения никому не нужны, они только ломают отношения.
СсылкаПожаловаться
а у меня мои желания на первом месте,и с какого -ее надо
исполнять.а мои задвигать?!
так любой решит
Анна ПавловаВ ответ на Алекс
Алекс
а у меня мои желания на первом месте,и с какого -ее надо
исполнять.а мои задвигать?!
так любой решит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так решит не каждый, а эгоист, который любит только себя. нужно уметь не только, ьрать, но и отдавать. а то скоро брать нечего будет.
АлексВ ответ на Анна Павлова
Анна Павлова
так решит не каждый, а эгоист, который любит только себя. нужно уметь не только, ьрать, но и отдавать. а то скоро брать нечего будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
то есть ее желания на первом месте?!
и надо отдавать.иначе я эгоист!
а она???
Анна ПавловаВ ответ на Алекс
Алекс
то есть ее желания на первом месте?!
и надо отдавать.иначе я эгоист!
а она???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы действительно рассуждаете как эгоист. я не говрю что надо свои жаланию засунуть далеко и угождать ей. совместная жизнь - это компромисс и дипломатия. не нужно класть с прибором на желания другого, но и не позволять ему это делать с твоими желаниями.
АлексВ ответ на Анна Павлова
Анна Павлова
вы действительно рассуждаете как эгоист. я не говрю что надо свои жаланию засунуть далеко и угождать ей. совместная жизнь - это компромисс и дипломатия. не нужно класть с прибором на желания другого, но и не позволять ему это делать с твоими желаниями.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я говорю- исходя из комментов присутствующих
дам!!
и в них этот эгоизм светится как прожектор
Мary TigrВ ответ на Алекс
Алекс
я говорю- исходя из комментов присутствующих
дам!!
и в них этот эгоизм светится как прожектор
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вы исходите из неверных предпосылок )))))
изначально женщин настраивают - стараться угодить мужу....Это социальная роль такая...
а мужчин - не учат ублажать жену.
т.е. изначально встречаются 2 человека с разными установками.
потому и советы: мужчинам быть повнимательней да по-покладистей, а женщинам - вспомнить о своих желаниях )))))
изредка бывают иные ситуации, но они чаще подтверждают привила )))
АлексВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
вы исходите из неверных предпосылок )))))
изначально женщин настраивают - стараться угодить мужу....Это социальная роль такая...
а мужчин - не учат ублажать жену.
т.е. изначально встречаются 2 человека с разными установками.
потому и советы: мужчинам быть повнимательней да по-покладистей, а женщинам - вспомнить о своих желаниях )))))
изредка бывают иные ситуации, но они чаще подтверждают привила )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
это верно
но должно идти изнутри,
а не как нудная работа

если с разными установками,тогда ни фига у них
и не выйдет!
только поймут они это лет через 6
Мary TigrВ ответ на Алекс
Алекс
это верно
но должно идти изнутри,
а не как нудная работа

если с разными установками,тогда ни фига у них
и не выйдет!
только поймут они это лет через 6
СсылкаПожаловаться
История переписки8
глупости )))))
людям для того мозги и даны, чтоб жить хорошо.
Если вы считаете, что пользоваться своими мозгами "нудная работа" и "неправильно" - то это ваша проблема ))))))))
АлексВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
глупости )))))
людям для того мозги и даны, чтоб жить хорошо.
Если вы считаете, что пользоваться своими мозгами "нудная работа" и "неправильно" - то это ваша проблема ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну-ну))
заметно что хорошо...угу

а вы не поняли ни фига из моего комента,
многие подходят к такому как к нудной работе,
если нет желания- причем обоюдного!
то все так кисло и дет
Мary TigrВ ответ на Алекс
Алекс
ну-ну))
заметно что хорошо...угу

а вы не поняли ни фига из моего комента,
многие подходят к такому как к нудной работе,
если нет желания- причем обоюдного!
то все так кисло и дет
СсылкаПожаловаться
История переписки10
как вы пишете так вас и понимают ))))))
вы ж про "изнутри должно идти" написали. Вроде как если умом дошёл - то это нудно )))
формулируйте яснее. А то ни пунктуации нет толком, ни полных предложений не пишете, а потом удивляетесь, почему вас не так понимают.
АлексВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
как вы пишете так вас и понимают ))))))
вы ж про "изнутри должно идти" написали. Вроде как если умом дошёл - то это нудно )))
формулируйте яснее. А то ни пунктуации нет толком, ни полных предложений не пишете, а потом удивляетесь, почему вас не так понимают.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
лениво....))

мысли вразлет,планы...

ну умом-тоже нормально,я о том что как бы по необходимости!
это плохо...
а умом нормально,но все равно нужно желание еще,для нее,него!
у многих как ни странно этого нет
Мary TigrВ ответ на Алекс
Алекс
лениво....))

мысли вразлет,планы...

ну умом-тоже нормально,я о том что как бы по необходимости!
это плохо...
а умом нормально,но все равно нужно желание еще,для нее,него!
у многих как ни странно этого нет
СсылкаПожаловаться
История переписки12
этого нет только у жертв космо )))или плейбоя ))
АлексВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
этого нет только у жертв космо )))или плейбоя ))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ууу!
это счас заразная штука!
как грипп
Анна ПавловаВ ответ на Алекс
Алекс
я говорю- исходя из комментов присутствующих
дам!!
и в них этот эгоизм светится как прожектор
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вы можете конечно обижатся и не принимать точто вам говорят. так обычно делают незрелые личности. но тот кто видит эгоизм или что-либо другое в окружающих - сам обладает этим в полной мере.
АлексВ ответ на Анна Павлова
Анна Павлова
вы можете конечно обижатся и не принимать точто вам говорят. так обычно делают незрелые личности. но тот кто видит эгоизм или что-либо другое в окружающих - сам обладает этим в полной мере.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вы только что себя
описали!
ну хоть и поздно,но понимание видимо
приходит к людям,с чем и поздравляю!
ЮлияВ ответ на Алекс
Алекс
я говорю- исходя из комментов присутствующих
дам!!
и в них этот эгоизм светится как прожектор
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я говорю- исходя из комментов присутствующих
дам!!
и в них этот эгоизм светится как прожектор


не пи...дите ка)у многих как раз таки обратная проблема
АлексВ ответ на Юлия
Юлия
я говорю- исходя из комментов присутствующих
дам!!
и в них этот эгоизм светится как прожектор


не пи...дите ка)у многих как раз таки обратная проблема
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у меня ощущение что проблема есть у многих,и в итоге просыпается
собственный эгоизм,и желание своих мечт,что ли...

а суть в том-что он должен быть,но
в нормальных пропорциях,у
обоих
забывать о себе,отдавая все ради-не факт что оценит,поймет и ответит
многие так себя и кладут на алтарь,а итог-печальный
Изя ШтольцманВ ответ на Алекс
Алекс
а у меня мои желания на первом месте,и с какого -ее надо
исполнять.а мои задвигать?!
так любой решит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильно Хочешь кушать- приготовь, исполни свое желание,хочешь уюта - уберись в квартире,хочешь взаимопонимания - начни понимать партнера, только так, и никакого эгоизма )
Изя Штольцман
Правильно Хочешь кушать- приготовь, исполни свое желание,хочешь уюта - уберись в квартире,хочешь взаимопонимания - начни понимать партнера, только так, и никакого эгоизма )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да!
но и партнер так же все это,иначе никак))

и все это должно идти от человека-а не потому что так дОлжно!
Изя ШтольцманВ ответ на Алекс
Алекс
да!
но и партнер так же все это,иначе никак))

и все это должно идти от человека-а не потому что так дОлжно!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Безусловно, партнера нужно искать любящего,тогда будет и забота и желание помочь во всех делах.
Изя Штольцман
Безусловно, партнера нужно искать любящего,тогда будет и забота и желание помочь во всех делах.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и любимого)!!
когда один любит,не, бывает но редко
со стороны смотришь- кисло....

кароч все должно быть идеально и шоколадно!!)))))
Изя ШтольцманВ ответ на Алекс
Алекс
и любимого)!!
когда один любит,не, бывает но редко
со стороны смотришь- кисло....

кароч все должно быть идеально и шоколадно!!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Согласна, с нелюбимым не жизнь - каторга
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем