Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж расстроился, узнав пол ребёнка

Ждём третьего ребёнка, узнала вчера, что будет девочка. Рассказала об этом мужу, он расстроился. Говорит, вот теперь придётся тащить трёх девок, а затем их детей. Ушёл к другу пить. Пришёл под утро, со мной не разговаривает.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
71
Председатель Колхоза
Бедняга. Сочувствую
Julia

Ну че сделал, то и получилось..
Ангелина Потапова
Мдааааа.......
Виктор Художник
так это в нем проблема, биология 9 класс
милованова В ответ на Виктор Художник
Виктор Художник
так это в нем проблема, биология 9 класс
СсылкаПожаловаться
Почему?
Виктор ХудожникВ ответ на милованова
милованова
Почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сперматозоид несет Х или Y хромосому. Яйцеклетка несет только Х хромосому. Если происходит оплодотворение сперматозоидом, несущим Х хромосому, то рождается девочка, если оплодотворение происходит сперматозоидом с Y хромосомой рождается мальчик.
Аноним
Да.
Julia
Третий случйно получился?
Avrora
Нервный муж с беременной женой на УЗИ. Чуть не подпрыгивая: Когда вы уже мне скажете пол моего сына, наконец??
УЗИст: Пол вашего сына - девочка :)

А вообще мда, многие мужчины болезненно относятся к отсутствию сына в семье.
АлександраВ ответ на Avrora
Avrora
Нервный муж с беременной женой на УЗИ. Чуть не подпрыгивая: Когда вы уже мне скажете пол моего сына, наконец??
УЗИст: Пол вашего сына - девочка :)

А вообще мда, многие мужчины болезненно относятся к отсутствию сына в семье.
СсылкаПожаловаться
Считается, что гордятся сыновьями, а любят больше дочек)...
А вообще, глупости это все: одни чужих растят, как своих, а другие к своим на пушечный выстрел не приближаются...
Дарья Кошка
Так это вы с ним не разговаривайте, раз сына не смог заделать.
МашкаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Так это вы с ним не разговаривайте, раз сына не смог заделать.
СсылкаПожаловаться

Маришка
Вообще то от мужчины зависит, что сделал то и получил. Привыкнет к мысли что будет дочка и успокоится.
Julia
В семье где семеро дочек родился наконец сын. Родственники справшивают" На кого похож?" Отец: Не знаю, мы туда еще не смотрели";)))
Бет Мидлер
ну что поделать))) женщина только сосуд для вынашивания))
что посеял, то и пожнет)
у знакомого 4 дочери - очень счастлив)
Dietrich
Так зачем было заводить ещё, если уже 2 девочки и девочек он больше не хотел? Понятно же что шансов на мальчика у него мизер... Я вот не понимаю какая разница, кто будет? Или нужен ребёнок или нет, в противном случае лучше даж не начинать енто дело )
Жужа
Обычная история.))) Няня моей дочери так хотела девочку, а трех сыновей родила. Пока остановилась.)) Пусть привыкнет к этой мысли.))) Вы ему сказки читайте. "Три девицы под окном..."
AvroraВ ответ на Жужа
Жужа
Обычная история.))) Няня моей дочери так хотела девочку, а трех сыновей родила. Пока остановилась.)) Пусть привыкнет к этой мысли.))) Вы ему сказки читайте. "Три девицы под окном..."
СсылкаПожаловаться
У него, наверное, больше представление об этаких девицах из "Аленького цветочка", со своими запросами :))
ЖужаВ ответ на Avrora
Avrora
У него, наверное, больше представление об этаких девицах из "Аленького цветочка", со своими запросами :))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну мож ему повезет -одна из трех пацанка-хулиганка будет.))
AvroraВ ответ на Жужа
Жужа
Ну мож ему повезет -одна из трех пацанка-хулиганка будет.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пеппи - длинный чулок))
ЖужаВ ответ на Avrora
Avrora
Пеппи - длинный чулок))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
или маленькая разбойница из Снежной королевы.)
ЛасточкаВ ответ на Жужа
Жужа
Обычная история.))) Няня моей дочери так хотела девочку, а трех сыновей родила. Пока остановилась.)) Пусть привыкнет к этой мысли.))) Вы ему сказки читайте. "Три девицы под окном..."
СсылкаПожаловаться
знакомую встретила на улице. Смотрю коляску катит (у самой трое сыновей), смотрю в коляску, девочка. да подумала, рисковая баба она однако)))
ЖужаВ ответ на Ласточка
Ласточка
знакомую встретила на улице. Смотрю коляску катит (у самой трое сыновей), смотрю в коляску, девочка. да подумала, рисковая баба она однако)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну у няньки уже старшему лет 15, а сама она еще молодая, так что может и рискнет еще раз.)
Машка
Ювелир))) бедняшкаааа(())
Птичка Киви
Папа, когда родилась моя старшая сестра, уже мне имя придумал. И муж тоже дочку хотел.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем