Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж растит не своего ребенка и по прежнему любит и жену и ребенка!

Друзья! Кто сталкивался с такой ситуацией: отец узнает, что ребенок не его, но продолжает растить ребенка дальше????Где эти герои???
Severskiy
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
106
Фарш Виевич Ужастиков
Да... Это действительно герои. Восхищаюсь такими мужчинами, для которых чужих детей не существует.
СсылкаПожаловаться
Нет, я не согласна с вами. Я тоже восхищаюсь мужчинами, которые растят детей от предыдущих браков жены и любят неродных детей, как своих. У меня самой в семье ситуация такая - у нас двое детей, и старшая дочь не его, она от первого моего брака. Муж ее обожает, балует и не делает ни малейшего различия между своей родной дочкой и приемной. Он даже через суд удочерил ее, чтобы она носила его фамилию и отчество.
Но тут ситуация другая. Муж знает, что она не его, сознательно пошел на то, чтобы растить не своего ребенка. Это был ЕГО выбор и ЕГО решение. Поэтому он со спокойной душой и живет на свете - никакого обмана нет, вторая дочка - его родная.
А когда мужчина узнает, что его обманывали, лишили его возможности иметь свое продолжение на земле... Это страшно....
Vladimir GirВ ответ на Женька
Женька
Нет, я не согласна с вами. Я тоже восхищаюсь мужчинами, которые растят детей от предыдущих браков жены и любят неродных детей, как своих. У меня самой в семье ситуация такая - у нас двое детей, и старшая дочь не его, она от первого моего брака. Муж ее обожает, балует и не делает ни малейшего различия между своей родной дочкой и приемной. Он даже через суд удочерил ее, чтобы она носила его фамилию и отчество.
Но тут ситуация другая. Муж знает, что она не его, сознательно пошел на то, чтобы растить не своего ребенка. Это был ЕГО выбор и ЕГО решение. Поэтому он со спокойной душой и живет на свете - никакого обмана нет, вторая дочка - его родная.
А когда мужчина узнает, что его обманывали, лишили его возможности иметь свое продолжение на земле... Это страшно....
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Но тут ситуация другая. Муж знает, что она не его, сознательно пошел на то, чтобы растить не своего ребенка. Это был ЕГО выбор и ЕГО решение. Поэтому он со спокойной душой и живет на свете - никакого обмана нет, вторая дочка - его родная.
А когда мужчина узнает, что его обманывали, лишили его возможности иметь свое продолжение на земле... Это страшно....

Это не просто страшно, это очень страшно. Не каждой женщине дано это понять. Только умная и беспристрастная женщина может правильно оценить эту ситуацию. Вы всё поняли и оценили мгновенно. Респект.
ЖенькаВ ответ на Vladimir Gir
Vladimir Gir

Но тут ситуация другая. Муж знает, что она не его, сознательно пошел на то, чтобы растить не своего ребенка. Это был ЕГО выбор и ЕГО решение. Поэтому он со спокойной душой и живет на свете - никакого обмана нет, вторая дочка - его родная.
А когда мужчина узнает, что его обманывали, лишили его возможности иметь свое продолжение на земле... Это страшно....

Это не просто страшно, это очень страшно. Не каждой женщине дано это понять. Только умная и беспристрастная женщина может правильно оценить эту ситуацию. Вы всё поняли и оценили мгновенно. Респект.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
просто поражают двойные стандарты и цинизм некоторых дамочек, которые пытаются тут в благородство сыграть...
Подлость - она всегда и во все времена - подлость...
А подобного рода обман - это подлость, возведенная черт знает в какую степень....Причем предается не посторонний дядявася... а родной и близкий человек... и ставится под удар ребенок... И женщина это осознает, но идет на обман из трусости и подлости....
я знаю нескольких таких женщин, которые родили не от мужа....и они не переживают по этому поводу... они даже гордятся своей хитростью и ловкостью... дуры... уродки моральные....так что это не такие и редкие случаи...
Я с удовольствием пожму руку мужчине, который, узнав про обман, продолжит любить и растить неродного ребенка. это действительно поступок....Ребенок ни при чем... он не должен пострадать....
Надежда Сорокина
В кино я видела таких героев,а в жизни как-то не доводилось.
`Ирис`
А как так прожить 15 лет и не увидеть, не почувствовать, что ребенок не твой? Даже совершенно казалось бы непохожие на родителей дети при ближайшем знакомстве выдают родительские гены голосом, жестами, привычками, формой ногтей и т.д. Как не увидеть, что не твое? Это надо было совсем не видеть ребенка.
Михаил Сергеев
В женщине биологически заложено быть хитрой, чтобы взрастить прежде всего именно СВОИХ детей. Поэтому женщины могут и не мучаться совестью. Совесть и принципы вообще нужны для мужчин - они закаляют и делают их сильнее. А женщинам это по большей части и не нужно, культурой насажено сверху и то не всем. Природой ведь уже всё продумано: женщина может обмануть мужа, выдав чужого ребенка за его - лишь бы была выгода для нее и её ребенка, а мужчину на всякий случай тянет засадить еще и любовнице, чтобы наверняка продолжить род. Закон биологии - живучесть не в конкретной силе и правильности индивида, а в его способности к размножению и продолжению рода.

Героизма в этом конечно нет, хорошо бы для мужского счастья обзавестись, если у него еще нет, своими детьми на стороне или своими детьми от этой же женщины. А вообще доверять и проверять жену надо раньше было.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем