Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж - растяпа!

Всем привет!
Мой муж - растяпа. Все раздает друзьям или теряет! Меня это так достало!!!! Дает мясо, рыбу, бытовую химию, хочет всем делать подарки, а про семью забывает. Забывает по 2 недели, доехать до детской поликлиники, обещает "завтра". Я устала с ним бороться. Мы не богатые, что бы всем все дарить. Зато мне на днях сказал, что я очень часто стригусь и ребенку летние туфельки не нужны!! Меня аж перевернуло!!!! Я его "разнесла", он сказал, что жить со мной не хочет и я жадина.... То ли я выговорилась, то ли совета попросила... не знаю. Что вы думаете по этому поводу?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
Фекла Харитоновна
Понимаю, у меня отец всю жизнь такой был, всем вокруг помогал, дарил подарки, а про семью забывал. Вы сами понимаете, кто на первом месте у вашего мужья и на каком месте семья. Таким людям очень хочется нравиться всем, вот он и старается, для него важно, чтобы его признавали хорошим, чтобы к нему стремились, за это он платит продуктами и деньгами.
СсылкаПожаловаться
Мда... как грустно.
Вот щас мой сидит и в ватсаппе меня матюкает, какая я плохая...
Vesna
Он инфантил, не приспособлен для семьи. Такие на первый взгляд кажутся добрыми и отзывчивыми, но жить с ними невозможно.
Восставший из Бана
Ты что оборотень, что так часто стрижешься?
Восставший из Бана
Ты что оборотень, что так часто стрижешься?
СсылкаПожаловаться
Раз в 2 месяца. Типа очень часто.
Жужа
Это такой мужик, кстати, типажик нередкий. Переучить сложно, но можно. Возмущайтесь и свое "фи" высказывайте - может что, на подкорках запишется.
Сумерки БоговВ ответ на Жужа
Жужа
Это такой мужик, кстати, типажик нередкий. Переучить сложно, но можно. Возмущайтесь и свое "фи" высказывайте - может что, на подкорках запишется.
СсылкаПожаловаться
Я первый раз о таких слышу
Сумерки Богов
Я первый раз о таких слышу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я вот часто. Друзьям - все, семья побоку. Привычка казаться великодушным и щедрым перед посторонними в ущерб семье, где никого не удивишь.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
А я вот часто. Друзьям - все, семья побоку. Привычка казаться великодушным и щедрым перед посторонними в ущерб семье, где никого не удивишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да... друзья для него много значат...
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Это такой мужик, кстати, типажик нередкий. Переучить сложно, но можно. Возмущайтесь и свое "фи" высказывайте - может что, на подкорках запишется.
СсылкаПожаловаться
Если только из рук вырывать.
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Если только из рук вырывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Таки и вырвете со словами: "Я на ужин его собралась приготовить вообще-то". Не он, так друзья поймут, что тут не все ладно и лучше не брать с его рук лишний раз.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Таки и вырвете со словами: "Я на ужин его собралась приготовить вообще-то". Не он, так друзья поймут, что тут не все ладно и лучше не брать с его рук лишний раз.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Отбирала уже. И ни раз.
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Отбирала уже. И ни раз.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вас почитаешь - так у вас там или маргиналы с пониженной социальной ответственностью, или я не знаю. какой-то параллельный мир. У нас понимают как-то люди ситуацию.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Вас почитаешь - так у вас там или маргиналы с пониженной социальной ответственностью, или я не знаю. какой-то параллельный мир. У нас понимают как-то люди ситуацию.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так кто от халявы откажется??? Он же не об"едки отдает, а вполне нормальную еду и прочее.
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Так кто от халявы откажется??? Он же не об"едки отдает, а вполне нормальную еду и прочее.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
маргиналы и алкоголики не откажутся точно, а приличные люди не хотят быть причиной раздора в семье друзей или соседей - не те деньги и не та халява.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
маргиналы и алкоголики не откажутся точно, а приличные люди не хотят быть причиной раздора в семье друзей или соседей - не те деньги и не та халява.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так мы при людях и не выясняем отношения. Откуда они знают то?
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Так мы при людях и не выясняем отношения. Откуда они знают то?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
понятно
РыжуляВ ответ на Аноним
Аноним
Отбирала уже. И ни раз.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
добавьте туда слабительного
ЛК
Прочитайте про человекоугодничество. Он заблуждается, подаркамми прав не купишь. Почитайте об этом и разъСняйте ему понемногу, может поймет. Если другие берут у него подачки молча, то просто за дурачка держут
Ирен я.
Косу себе растите и ребёнок в галошиках лето отбегает,чай,не барин....зато друганы его вашу рыбу поедят от пуза)
АнонимВ ответ на Ирен я.
Ирен я.
Косу себе растите и ребёнок в галошиках лето отбегает,чай,не барин....зато друганы его вашу рыбу поедят от пуза)
СсылкаПожаловаться
Да я его тогда выгоню.
Котофеич
- А мой-то из Америки СПИД привёз!
- Ну и чё? Или пропьёт или потеряет!
Ксени-Я
Раздайте знакомым его вещи. Планшет или ноутбук, мобильник, может кому-то нужнее.
Светлана Светлана
Может и тебя уже подарил . Широка душа
Светлана Светлана
Может и тебя уже подарил . Широка душа
СсылкаПожаловаться
Не уместная шутка. Живой человек не является чье то собственностью, так что дарению не подлежит.
Руслан XXX
Что это ваш выбор или 300 лет назад он был другим?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем