Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж - растяпа!

Всем привет!
Мой муж - растяпа. Все раздает друзьям или теряет! Меня это так достало!!!! Дает мясо, рыбу, бытовую химию, хочет всем делать подарки, а про семью забывает. Забывает по 2 недели, доехать до детской поликлиники, обещает "завтра". Я устала с ним бороться. Мы не богатые, что бы всем все дарить. Зато мне на днях сказал, что я очень часто стригусь и ребенку летние туфельки не нужны!! Меня аж перевернуло!!!! Я его "разнесла", он сказал, что жить со мной не хочет и я жадина.... То ли я выговорилась, то ли совета попросила... не знаю. Что вы думаете по этому поводу?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
Сумерки Богов
Думаю, что д е б ильноватый он у вас какой то...если уж продукты раздает)))
Сумерки Богов
Думаю, что д е б ильноватый он у вас какой то...если уж продукты раздает)))
СсылкаПожаловаться
Ну он типа говорит, что это "лучшим друзьям". Согдасна с вами, как это не прискорбно...
Сумерки БоговВ ответ на Аноним
Аноним
Ну он типа говорит, что это "лучшим друзьям". Согдасна с вами, как это не прискорбно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я что то не представляю как это- вытащить кусок мяса из морозилки и отдать друзьям? И так постоянно? Я бы на второй раз его этим мясом огрела и забыл бы как морозилка открывается..
Сумерки Богов
Я что то не представляю как это- вытащить кусок мяса из морозилки и отдать друзьям? И так постоянно? Я бы на второй раз его этим мясом огрела и забыл бы как морозилка открывается..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вот вроде у нас лишнее, или кусок давно лежит или жирка многовато на нем, вот он и может вытащить, типа кому то там нужнее...
Сумерки БоговВ ответ на Аноним
Аноним
Ну вот вроде у нас лишнее, или кусок давно лежит или жирка многовато на нем, вот он и может вытащить, типа кому то там нужнее...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Капец...он нормальный вообще? Я серьезно спрашиваю..не д е бил, нет? В нормальной школе учился? Образование есть?
Сумерки Богов
Капец...он нормальный вообще? Я серьезно спрашиваю..не д е бил, нет? В нормальной школе учился? Образование есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Образование высшее.... но есть люди, которые на работе молодцы, а в жизни - ку ку.
Сумерки БоговВ ответ на Аноним
Аноним
Образование высшее.... но есть люди, которые на работе молодцы, а в жизни - ку ку.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так пресекайте эти акции благотворительности
Сумерки Богов
Так пресекайте эти акции благотворительности
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так я же не могу повесить амбарный замок на на холодильник и багажник машины. Он запросто может пакет с вещами, а не с мусором из машины выкинуть, даже не плсмотрит, что там. Я наоборот, все в коробочку, все берегу, а он пипец...
Сумерки БоговВ ответ на Аноним
Аноним
Так я же не могу повесить амбарный замок на на холодильник и багажник машины. Он запросто может пакет с вещами, а не с мусором из машины выкинуть, даже не плсмотрит, что там. Я наоборот, все в коробочку, все берегу, а он пипец...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ей Богу дурак...извините.
Сумерки Богов
Ей Богу дурак...извините.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не за что даже извиняться...
РыжуляВ ответ на Аноним
Аноним
Образование высшее.... но есть люди, которые на работе молодцы, а в жизни - ку ку.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну ему ку-ку на Вас с ребенком просто. Неужели не видно?
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну вот вроде у нас лишнее, или кусок давно лежит или жирка многовато на нем, вот он и может вытащить, типа кому то там нужнее...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не бойтесь быть жадиной и перехватить этот его порыв раскидываться семейным добром..
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Не бойтесь быть жадиной и перехватить этот его порыв раскидываться семейным добром..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Отбираю, когда вижу.
РыжуляВ ответ на Аноним
Аноним
Отбираю, когда вижу.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
отдайте его тоже кому-нибудь
мила милаВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
Думаю, что д е б ильноватый он у вас какой то...если уж продукты раздает)))
СсылкаПожаловаться
вот и я так подумала)
Маргарита
Что никчемных муженьков др фига и больше
Елена О.*
Штаны его и ботинки раздарите друзьям...можа очнётся..
Фекла ХаритоновнаВ ответ на Елена О.*
Елена О.*
Штаны его и ботинки раздарите друзьям...можа очнётся..
СсылкаПожаловаться
Очень правильный совет
!
Юлия МузычукВ ответ на Елена О.*
Елена О.*
Штаны его и ботинки раздарите друзьям...можа очнётся..
СсылкаПожаловаться
Да-да) а ему скажите - зачем тебе лишние штаны? Обувь тоже..одной пары хватит, твоим же друзьям нужнее....)
Юлия Музычук
Да-да) а ему скажите - зачем тебе лишние штаны? Обувь тоже..одной пары хватит, твоим же друзьям нужнее....)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))) ага))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Точно за чужой. Обычно раздаривает то, что дают мои родители со своего хозяйства... тушенка, мед и т.п. Мои дают, что бы мы с"экономили, т.к. у него заработок не сильно большой. А он этим выпендривается. С его стороны от родителей нам светят только огурцы летом...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Больше не возьму
Фекла Харитоновна
Понимаю, у меня отец всю жизнь такой был, всем вокруг помогал, дарил подарки, а про семью забывал. Вы сами понимаете, кто на первом месте у вашего мужья и на каком месте семья. Таким людям очень хочется нравиться всем, вот он и старается, для него важно, чтобы его признавали хорошим, чтобы к нему стремились, за это он платит продуктами и деньгами.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем