Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж равнодушен к сексу.

5 лет у нас нет секса. Муж хороший, дочка есть. Но как быть Этим делом я не знаю, дошло уже до СЗ, но тем людям, которые там сидят я не доверяю. Пробовала переключиться на йогу, тоже не помогает. Если посоветуете всякие игрушки и пр. игры - это все Ерунда. Любовницы у него нет - это точно(поверьте жены знают). Как быть не знаю. У многих семей такая проблема, но все молчат, т.к. неудобно. А я уже не могу молчать, это сложно. Встретились как то со знакомым, работали раньше вместе, у нас это произошло, мы занимались этим всю ночь и мне все было мало. Завтра уезжает в другой город навсегда. Жаль. И да, нам по 35 лет.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
182
МЕРНЕЙТВ ответ на Юлия
Юлия
В каком месте злобу то увидели?! У вас то видимо вообще всё печально, если так интересуетесь чужой интимной жизнью....)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я ни когда не напишу, что секс это грязь. Секс это очень хорошо, особенно если оба получают удовольствие, а в браке, вне брака, с мужем, с любовником, с женатым или холостым какая разница.
Вероника ВероникпВ ответ на Юлия
Юлия
Если вы "точно знаете" значит ваш муж импотент! И странно,что с 30 лет вы пустили всё на самотёк. Но всё же думается,что секса нет только у вас.
СсылкаПожаловаться
Даже умиляет такая наивность) Любовницы нет, и с женой секса нет..... )
Вероника Вероникп
Даже умиляет такая наивность) Любовницы нет, и с женой секса нет..... )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага....в 35 лет!))))))
Вероника Вероникп
Даже умиляет такая наивность) Любовницы нет, и с женой секса нет..... )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это меня умиляют ваши комментарии про любовниц.
Вероника ВероникпВ ответ на Аноним
Аноним
это меня умиляют ваши комментарии про любовниц.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я же не хочу вас обидеть) Новы же обратились на форум зачем то....Ну просто тут вариантов больше нет- или он болен или у него другая. Выбирать, какой из вариантов милее- вам....
ИриньяВ ответ на Аноним
Аноним
это меня умиляют ваши комментарии про любовниц.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я конечно ни на что не намекаю, но есть ли у него возможность отсутствовать на работе в дневное время? Обед длинный?
Многие ищут любовниц для встреч днем. Или на работе с кем то ахаются.
алекс вк
Сказочница.
МЕРНЕЙТ
Проблемы не вижу. Любовник хороший - и все будет зашибись.
Вероника ВероникпВ ответ на МЕРНЕЙТ
МЕРНЕЙТ
Проблемы не вижу. Любовник хороший - и все будет зашибись.
СсылкаПожаловаться
вот именно.
АнонимВ ответ на МЕРНЕЙТ
МЕРНЕЙТ
Проблемы не вижу. Любовник хороший - и все будет зашибись.
СсылкаПожаловаться
не хочу с любовником, хочу с ним....
МЕРНЕЙТВ ответ на Аноним
Аноним
не хочу с любовником, хочу с ним....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Подсыпай таблетки в чай, типа "Ловелас" ну или какие там еще бывают
АнонимВ ответ на МЕРНЕЙТ
МЕРНЕЙТ
Подсыпай таблетки в чай, типа "Ловелас" ну или какие там еще бывают
СсылкаПожаловаться
История переписки3

еще таблетки только не пробывала.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним

еще таблетки только не пробывала.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
надо попробывать. и вообще может к врачу какому то сходить я не знаю.
печальВ ответ на Аноним
Аноним
надо попробывать. и вообще может к врачу какому то сходить я не знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а его самого эта проблема не волнует?
АнонимВ ответ на печаль
печаль
а его самого эта проблема не волнует?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нет.
Владислав В ответ на Аноним
Аноним
нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
значит, он знает, в чем проблема. Но скрывает. Это плохо
Комментарий удален.Почему?
Вероника ВероникпВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
ну видимо раньше не был...
Аноним
Просто хотелось услышать совета, у кого в парах такое было, как они с этим справились....Это действительно очень серьезно!
печальВ ответ на Аноним
Аноним
Просто хотелось услышать совета, у кого в парах такое было, как они с этим справились....Это действительно очень серьезно!
СсылкаПожаловаться
а как тут справиться? или терпеть или гулять)))))
Наталья ПименоваВ ответ на Аноним
Аноним
Просто хотелось услышать совета, у кого в парах такое было, как они с этим справились....Это действительно очень серьезно!
СсылкаПожаловаться
Да так же и справляются, как вы, ходят нАлево. Либо разводятся. К какому врачу вы собрались его вести, раз у него всё хорошо? Это исключительно ваша проблема, вот и ищите пути выхода из неё для себя одной, раз мужа это совершенно не парит.
Вероника Вероникп
вообще столько женщин замужних пишут, что секса нет в семье- это серьезно... Что с мужьями?! Может, экология на них действует отрицательно?!!!!
Удмуртия Лучезарная
Как будто про чужого мужика рассказываешь.... 5 лет нет секса.....а вы в одной кроватке спите ,или в разных? ухаха
Удмуртия Лучезарная
Как будто про чужого мужика рассказываешь.... 5 лет нет секса.....а вы в одной кроватке спите ,или в разных? ухаха
СсылкаПожаловаться
Бывает. Да вы в общественном транспорте посмотрите на этих так сказать "мужчин" их же видно, от них ни какой сексуальной энергии. Вырожденцы одним словом. Да, кстати, женщин таких тоже полно, только борщ и умеют готовить.
Удмуртия ЛучезарнаяВ ответ на МЕРНЕЙТ
МЕРНЕЙТ
Бывает. Да вы в общественном транспорте посмотрите на этих так сказать "мужчин" их же видно, от них ни какой сексуальной энергии. Вырожденцы одним словом. Да, кстати, женщин таких тоже полно, только борщ и умеют готовить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне вот лично наплевать на сексуальную энергию мужчин в общественном транспорте, ещё мне её не хватало...самое главное свою энергию в нужное русло направлять и не демонстрировать на людях, копить и жене приносить! ухаха Неправильно живут мужики ...очень на многие ненужные для семьи вещи отвлекаются и кучу людей притягивают неправильных в свою жизнь...они их энергию сосут...и не остается в них жизни...откуда тут сексуальности взяться ухахааааааа
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем