Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж разбаловал

Я обленилась совсем. Ничего не требует. Могу не убирать и не готовить, типа я устала, будет терпеть, сам уберет и пельмени сварит. 
Везде отпускает, ничего не запрещает, со всем согласен. Даже поспорить не с кем. Хочу работаю, не хочу не работаю, Хочу в отпуск одна еду. Захочу с парашютом прыгнуть или с аквалангом нырнуть - не будет возражать. Может я ему надоела?
Я ему сказала что разбаловал, а он говорит "моя жена, хочу и балую". Вот что это? Никакого драйва, Хоть с вами здесь поспорю 
.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
140
Мысли Вслух
И у меня такой же.
Это ж круто! Поздравляю
Мысли Вслух
И у меня такой же.
Это ж круто! Поздравляю
СсылкаПожаловаться
Ну да. Ну хоть бы возбухнул чего для профилактики.
Sapfira
Он точно живой, муж то этот? Вы его хоть палочкой потыкайте, вдруг скоро пахнуть начнет..
АнонимВ ответ на Sapfira
Sapfira
Он точно живой, муж то этот? Вы его хоть палочкой потыкайте, вдруг скоро пахнуть начнет..
СсылкаПожаловаться
Храпит вроде.
SapfiraВ ответ на Аноним
Аноним
Храпит вроде.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Еще и храпит..
SvetfedrВ ответ на Sapfira
Sapfira
Он точно живой, муж то этот? Вы его хоть палочкой потыкайте, вдруг скоро пахнуть начнет..
СсылкаПожаловаться


Татьяна Иванова
Обычно та себя ведут гулёны, но чаще трудоголики. Женат на работе, посвящает всё время ей, результаты труда (бабло) мало интересуют. Жену заводят потому что "так надо". Секс как отдых от работы.
Татьяна Иванова
Обычно та себя ведут гулёны, но чаще трудоголики. Женат на работе, посвящает всё время ей, результаты труда (бабло) мало интересуют. Жену заводят потому что "так надо". Секс как отдых от работы.
СсылкаПожаловаться
Неа, все не так в этом случае.
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Неа, все не так в этом случае.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Шо? ни бабник и мамонтов не таскает?
Банкир? Вечером точит ножик - утром считает бабки?
Татьяна Иванова
Шо? ни бабник и мамонтов не таскает?
Банкир? Вечером точит ножик - утром считает бабки?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не бабник, а мамонтов мелких таскает.
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Не бабник, а мамонтов мелких таскает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Высокие отношения!
SerVet
Вот читаю подобные истории и встаёт вопрос: девочки, ау! Вам что, надо, чтобы он с Вами грубо обращался, лежал на диване, а Вы тем временем, как Золушка, драили/готовили/стирали?
Радуйтесь и не гневите Бога: у Вас всё хорошо. А хотите драйва, возьмите МУЖА куда-нибудь и оторвитесь ВМЕСТЕ. Может, он хочет тоже отдыхать и отрываться, а к Вам не придирается и не навязывается, потому что не мешает личному пространству, ЛЮБИТ Вас.

Или Вам он не интересен как спутник/собеседник? Тут уже получается другое....
АнонимВ ответ на SerVet
SerVet
Вот читаю подобные истории и встаёт вопрос: девочки, ау! Вам что, надо, чтобы он с Вами грубо обращался, лежал на диване, а Вы тем временем, как Золушка, драили/готовили/стирали?
Радуйтесь и не гневите Бога: у Вас всё хорошо. А хотите драйва, возьмите МУЖА куда-нибудь и оторвитесь ВМЕСТЕ. Может, он хочет тоже отдыхать и отрываться, а к Вам не придирается и не навязывается, потому что не мешает личному пространству, ЛЮБИТ Вас.

Или Вам он не интересен как спутник/собеседник? Тут уже получается другое....
СсылкаПожаловаться
Ну хоть бы сказал "Жена, борща на стол мне!!!!", и кулаком по столу. А то сам все себе положит, разогреет.
Аноним
Ну хоть бы сказал "Жена, борща на стол мне!!!!", и кулаком по столу. А то сам все себе положит, разогреет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вас, в общем-то, смущает, что муж не ведёт себя, как мужлан... Ну Вы же САМИ за него замуж вышли, за такого))) Значит, Вас всё устраивало. А теперь что случилось? Чего это Вам захотелось грубости и мужланства???

Повторюсь: радуйтесь и устройте СОВМЕСТНЫЙ отдых с мужем, какой-нибудь экстрим, разнообразьте Ваш досуг!
АнонимВ ответ на SerVet
SerVet
Вас, в общем-то, смущает, что муж не ведёт себя, как мужлан... Ну Вы же САМИ за него замуж вышли, за такого))) Значит, Вас всё устраивало. А теперь что случилось? Чего это Вам захотелось грубости и мужланства???

Повторюсь: радуйтесь и устройте СОВМЕСТНЫЙ отдых с мужем, какой-нибудь экстрим, разнообразьте Ваш досуг!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну немножко строгости)) А то я совсем распоясаюсь
Аноним
Ну немножко строгости)) А то я совсем распоясаюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот настроение Вы мне с утра обеспечили)))
Относитесь к себе строже, не позволяйте себе лениться и распоясываться, займитесь чем-то полезным для Вашей семьи ;)
АнонимВ ответ на SerVet
SerVet
Вот настроение Вы мне с утра обеспечили)))
Относитесь к себе строже, не позволяйте себе лениться и распоясываться, займитесь чем-то полезным для Вашей семьи ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки5

ирина костюжеваВ ответ на Аноним
Аноним
Ну немножко строгости)) А то я совсем распоясаюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хотите,я вас отлуплю?
ирина костюжева
хотите,я вас отлуплю?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не, я хочу чтобы муж отлупил
Лариса
Описанная ситуация говорит о том, что мужу автора наплевать на нее, не баловство это а равнодушие партнера, отношения "мертвые" каждый сам по себе.. .
АнонимВ ответ на Лариса
Лариса
Описанная ситуация говорит о том, что мужу автора наплевать на нее, не баловство это а равнодушие партнера, отношения "мертвые" каждый сам по себе.. .
СсылкаПожаловаться
А если наплевать, то зачем ему со мной жить?
Лана ЛазурнаяВ ответ на Аноним
Аноним
А если наплевать, то зачем ему со мной жить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
30 тыров на съемном жилье экономит (как вариант)
Лана Лазурная
30 тыров на съемном жилье экономит (как вариант)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А зачем ему съемное жилье? Если его маман всегда ждет в просторной московской трешке, недалеко от работы.
Лана ЛазурнаяВ ответ на Аноним
Аноним
А зачем ему съемное жилье? Если его маман всегда ждет в просторной московской трешке, недалеко от работы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
взрослому мужчине жить с маменькой не комильфо
Лана Лазурная
взрослому мужчине жить с маменькой не комильфо
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если один, то нормально. Там еще, кстати, папенька есть.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем