Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж разбаловал

Я обленилась совсем. Ничего не требует. Могу не убирать и не готовить, типа я устала, будет терпеть, сам уберет и пельмени сварит. 
Везде отпускает, ничего не запрещает, со всем согласен. Даже поспорить не с кем. Хочу работаю, не хочу не работаю, Хочу в отпуск одна еду. Захочу с парашютом прыгнуть или с аквалангом нырнуть - не будет возражать. Может я ему надоела?
Я ему сказала что разбаловал, а он говорит "моя жена, хочу и балую". Вот что это? Никакого драйва, Хоть с вами здесь поспорю 
.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
140
джульетта
сегодня я заставила мужа мыть полы ,гладить рубашку, так приучила Это польза ему
АнонимВ ответ на джульетта
джульетта
сегодня я заставила мужа мыть полы ,гладить рубашку, так приучила Это польза ему
СсылкаПожаловаться
Прям с утра в воскресенье?
джульеттаВ ответ на Аноним
Аноним
Прям с утра в воскресенье?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, а что ?
АнонимВ ответ на джульетта
джульетта
да, а что ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жалко же))) Поспать хоцца в выходной)))
джульеттаВ ответ на Аноним
Аноним
Жалко же))) Поспать хоцца в выходной)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не жалей чужого мужа
АнонимВ ответ на джульетта
джульетта
не жалей чужого мужа
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну и ладно)) Вам видней как его воспитывать))
ирина костюжева
по закону-он наследник первой очереди
...а парашют-не он вам складывает?
ирина костюжева
по закону-он наследник первой очереди
...а парашют-не он вам складывает?
СсылкаПожаловаться
А чего ждет тогда так долго?
ирина костюжеваВ ответ на Аноним
Аноним
А чего ждет тогда так долго?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он не ждет,кормят,поят,ипут,жилью наследник-он спокойно живет.это вы переживаете...да еще и с парашютом прыгаете
ирина костюжева
он не ждет,кормят,поят,ипут,жилью наследник-он спокойно живет.это вы переживаете...да еще и с парашютом прыгаете
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хорошо устроился
Lidia Lidia
Как же с утра захотелось сказочку сочинить про себя-прЫнцессу, не правда ли? Но...не смешно. Выглядит как нелепая бравада и желание хоть денек пожить в такой "шкуре" женщины-капризули-любимице мужа. Снимайте нимб с головы и марш к плите, потом носки вонючие стирать. Вот ЭТО - Ваша настоящая история! Мечтать заканчивайте, пора за дела-выходной же!

АнонимВ ответ на Lidia Lidia
Lidia Lidia
Как же с утра захотелось сказочку сочинить про себя-прЫнцессу, не правда ли? Но...не смешно. Выглядит как нелепая бравада и желание хоть денек пожить в такой "шкуре" женщины-капризули-любимице мужа. Снимайте нимб с головы и марш к плите, потом носки вонючие стирать. Вот ЭТО - Ваша настоящая история! Мечтать заканчивайте, пора за дела-выходной же!

СсылкаПожаловаться
Носки вчера постирала, целую партию. Стирка это мое любимое занятие, никого не подпускаю.
Маша В ответ на Lidia Lidia
Lidia Lidia
Как же с утра захотелось сказочку сочинить про себя-прЫнцессу, не правда ли? Но...не смешно. Выглядит как нелепая бравада и желание хоть денек пожить в такой "шкуре" женщины-капризули-любимице мужа. Снимайте нимб с головы и марш к плите, потом носки вонючие стирать. Вот ЭТО - Ваша настоящая история! Мечтать заканчивайте, пора за дела-выходной же!

СсылкаПожаловаться
Мне вот интересно: вы даже в мечтах не можете представить, что так бывает?
Lidia LidiaВ ответ на Маша
Маша
Мне вот интересно: вы даже в мечтах не можете представить, что так бывает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я просто реально смотрю на жизнь и не люблю пустую похвальбу типа "я-такая-разсякая" - это выглядит...помягче сказать...жалко так, нелепо. Потому что каждая женщина имеет такие периоды в жизни (кто-то в начале, кто-то в конце). А жизнь автора...сколько там? лет 6? Это ни о чем вообще, чтобы петь себе дифирамбы. Повторюсь-это жалко и смешно.
тыковка яВ ответ на Lidia Lidia
Lidia Lidia
Как же с утра захотелось сказочку сочинить про себя-прЫнцессу, не правда ли? Но...не смешно. Выглядит как нелепая бравада и желание хоть денек пожить в такой "шкуре" женщины-капризули-любимице мужа. Снимайте нимб с головы и марш к плите, потом носки вонючие стирать. Вот ЭТО - Ваша настоящая история! Мечтать заканчивайте, пора за дела-выходной же!

СсылкаПожаловаться
А почему сказка? Мой такой же. Ничего не требует, всем доволен. Только выговаривает, если я к детям излишне строга. Балует точно так же как и троих наших общих детей. Будь по другому, сама не решилась бы на многодетность.
Lidia LidiaВ ответ на тыковка я
тыковка я
А почему сказка? Мой такой же. Ничего не требует, всем доволен. Только выговаривает, если я к детям излишне строга. Балует точно так же как и троих наших общих детей. Будь по другому, сама не решилась бы на многодетность.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аминь. Пойдите в храм-благодарить за такого мужа.
Бензий
Я не поняла, что побудило вас создать эту тему
АнонимВ ответ на Бензий
Бензий
Я не поняла, что побудило вас создать эту тему
СсылкаПожаловаться
Анекдот
Симпатичный молодой человек, в полном расцвете сил, 2 высших образования, материально обеспечен, 3 автомобиля (Bentley, Mercedes Cabrio, Hummer H2), дом в Барвихе, апартаменты в Монако, таунхауз в Майами, не женат, сижу на экспортных поставках нефти и цветных металлов. Ничего не продаю, ничего не покупаю, никого не ищу, жениться не собираюсь. Просто хвастаюсь!
ЛисичкинВ ответ на Аноним
Аноним
Анекдот
Симпатичный молодой человек, в полном расцвете сил, 2 высших образования, материально обеспечен, 3 автомобиля (Bentley, Mercedes Cabrio, Hummer H2), дом в Барвихе, апартаменты в Монако, таунхауз в Майами, не женат, сижу на экспортных поставках нефти и цветных металлов. Ничего не продаю, ничего не покупаю, никого не ищу, жениться не собираюсь. Просто хвастаюсь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Самая классная позиция))).!!!
Lidia LidiaВ ответ на Бензий
Бензий
Я не поняла, что побудило вас создать эту тему
СсылкаПожаловаться
Поднять себе заниженную самооценку у всех на виду-что же еще?
Лисичкин
Скоро в гусеницу превратитесь))
Ник
вам наскучит...рано или поздно....
Наталья Просветова
Эх везет же вам. а меня постоянно загоняют в рамки. Видимо зависит от поведения. мне иногда кажется. что я распустила своих мужчин. правда иногда могу тоже пинка дать. только толку никакого. если мужчина чего-то не хочет. заставить его невозможно.
Бензиновый Коктейль
Елена Васильева
А мне кажется, что то, что автор написала - как раз нормально.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем