Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж разбогател и обнаглел

Всем доброго дня.
мне 32 года, муж старше на 18 лет. Детей нет пока. женились по любви. сразу скажу, оба нищие не были, у обоих были свои машины, квартиры (по одной, конечно, же). тут муж нашел хорошую работу, очень хорошую, сверху дали еще работы, а потом еще и еще. и все это с увеличением зп. Как итог - теперь есть квартира в элитке, купленная в браке, у мужа новая красивущая дорогая машинка и ...корона на его голове.
честно, муж совсем ох.р.е...л. Капризничает в ресторанах, постоянно размышляет на тему как люди живут на 40000 руб в месяц, на дороге чуть что не по нему - весь извоняется, что его величество подрезали жигули, но это ладно. у него всегда характер был не сахар. Но сейчас он и передо мной выделываться стал, мол, я ему чуть ли не в ножки кланятся должна. к слову я нормально зарабатываю, денег не прошу. Продукты в основном общие, живем у него. Мою не сдаем, да и мысли не было как-то. На днях предложил заключить брачный договор на будущее, мол, твое это твое, мое это мое. Я, конечно, не против, не пропаду, у меня руководящая должность, но от обиды уже думаю просто уйти. Какая это семья?!
В соц сети смотрю ему все девочки лайкают без конца какие-то (губы, грудь, все дела), он там тоже им отвечает кокетничая типа "Олечка, на фото горизонт завален". а Эта Олечка попец свой фоткает в зеркале..
я вот думаю, зачем мне все это надо? Подруги же говорят, мол, ты с ним была, когда у него денег не было, теперь же такой мужчина и уходить хочешь. но дело же в отношении...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
132
Данил Князь
Б ы д л о, по моему ;)
ЕкатеринаВ ответ на Данил Князь
Данил Князь
Б ы д л о, по моему ;)
СсылкаПожаловаться
Ага. Оно, родимое ((
Meteora
Подавайте на развод, вполне вероятно, когда он повестку получит, корона с него сама упадет, и разводиться не придется
ЛюВ ответ на Meteora
Meteora
Подавайте на развод, вполне вероятно, когда он повестку получит, корона с него сама упадет, и разводиться не придется
СсылкаПожаловаться
я думаю, он своих баб будет водить каждый день в общую квартиру
black soulВ ответ на Лю
Лю
я думаю, он своих баб будет водить каждый день в общую квартиру
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У вот такие они эти мужики.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я видела несколько таких историй, когда мужики реально зазнавались от бабла, но очень быстро приходили в себя, когда жены на развод подавали.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Татьяна К
старость не радость
Ангелина
Нувориш
ЛенусяВ ответ на Ангелина
Ангелина
Нувориш
СсылкаПожаловаться

Прынцесса Дурындот
на хрю тебе этот старый бздун?
Ирина
угу..конечно ж по любви вы папочку полюбили...больше кандидатов не было? Или кто брал за того и вышли?
Светлана ЛаусВ ответ на Ирина
Ирина
угу..конечно ж по любви вы папочку полюбили...больше кандидатов не было? Или кто брал за того и вышли?
СсылкаПожаловаться
я с Вами не согласна . я безумно люблю своего *папика" который старше меня на 16 лет , у меня 2 квартиры ( от родителей) своя машина , у него соответственно все то же , только машина подороже )
Кошка, которая сама по себе
Не прошел испытания деньгами ))
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Ирина
Комментарий удален.Почему?
да ладно вам злобничать. всякое бывает. любят и тех кто старше и тех кто младше. и если вам приятнее думать, что меня больше никто не взял кроме него - думайте. все равно вы от этого не станете ни красивее ни моложе ни богаче....
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Аноним
счастливые люди такие комментарии не оставляют...
каждый делится тем, что внутри него. а то чем вы со мной поделились на счастье совсем не похоже, так что завидовать не буду.
Аноним
да полюбила я его, 4 года за мной таскался, приезжал когда болела, один раз на работе так захотелось вкусного кофе из определенного кафе, так сорвался и привез на другой конец города. ни разу не подвел. и весело с ним. ржем все время. ну точнее раньше так было. Первое время про него даже не думала как про мужа потенциального, а потом увидев отношение как-то прикипела
Наталья
Глупее вы - факт . Чем счастье то меряете ? Дура и есть .
НатальяВ ответ на Natalia Malyshkina
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Предыдущий коммент не вам , Ирине . Улетает не туда все .
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем