Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж раздувает из мухи слона

Доброго всем времени суток! Мы с мужем живем вместе 7 лет. Мне 28, ему 32. Есть у него такая черта, как раздувание проблемы из ничего. Например, довести меня до белого каления тем, что я кладу сливочное масло на нераскаленную сковороду, или что не оторвала кусок фольги, чтобы закрыть стейки для "отдыха" на тарелке( все, еда испорчена, на... я старался и тд и тп). Или например, были на даче, я поставила свой телефон на зарядку, он подошел, отключил мой и поставил свой телефон на зарядку. На справедливое "может быть ты свою зарядку достанешь из сумки?", на меня обрушился шквал критики, типа "...вот значит как ты ко мне относишься!" Вчера же он докопался ко мне после того, как я высказала свое мнение относительно российской современной музыки... Это финиш. Я уже пытаюсь в шутку свести, не реагировать, но он как будто специально выводит меня. Правда после каждого такого раза, приходит прояснение, и он извиняется, что действительно зря доводил меня. 
Я, конечно, люблю его, но подобные инсинуации выводят меня из равновесия, портят настроение, и заставляют задуматься, что я уже и не так как раньше люблю его. 
Посоветуйте пожалуйста, может я принимаю близко к сердцу эти конфликты? Я просто боюсь, что когда-нибудь наступит тот день, когда я пойму, что он меня вкрай достал, и я больше его не люблю...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
АННА АНИНА 1
на меня похож
Наталья*
а так и будет....
Космея
вампир он
Sam FisherВ ответ на Космея
Космея
вампир он
СсылкаПожаловаться

КосмеяВ ответ на Sam Fisher
Sam Fisher

СсылкаПожаловаться
История переписки2
энергетический)
Валерьянка Мурзилкина
Истеричко мужское обыкновенное. Дросайивоонтянедостоин.
Валерьянка Мурзилкина
Истеричко мужское обыкновенное. Дросайивоонтянедостоин.
СсылкаПожаловаться
Дросайивоонтянедостоин



Лидия
Я обычно матом прошу от меня отвязаться.
ღ♥ღСтасяღ♥ღ
Если он не поменяет свое отношение к ВАМ,то такой день наступит обязательно...
Солнечный слон
Не надо сводить в шутку, надо рявкнуть в ответ и послать
Надежда СоловьеваВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
Не надо сводить в шутку, надо рявкнуть в ответ и послать
СсылкаПожаловаться

·٠•Туся•٠·˙
Такое чувство, что в браке 1-2 года...но 7(!!!)-смешно)
·٠•Туся•٠·˙
Такое чувство, что в браке 1-2 года...но 7(!!!)-смешно)
СсылкаПожаловаться
Дык не было такого раньше! Я сама понимаю, перечитывая свое обращение, что это смешно, но это есть и меня это бесит :)
Olga Vasiljeva
Если такого раньше не было, а не просто вы не замечали-к врачу неврологу ему хорошо бы и электроэнцефалограмму головного мозга сделать. Возможно проблема в этом.
Катрин - Катрин
Не парьтесь! Он сам уйдет! Был хорошим, вдруг стал плохим,придирается по пустчеам- есть другая.)
·٠•Туся•٠·˙
Ну значит напряг в отнршениях...нужно искать причину, почему вы его раздрадаете...
Мож это тот самый кризис 7ми лет в браке?
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Дык не было такого раньше! Я сама понимаю, перечитывая свое обращение, что это смешно, но это есть и меня это бесит :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда появляется другая женщина,то жена становится чужой теткой и ее не жалко.Отстранитесь и поменьше ему уделяйте внимания. Зеркальте его поведение. Станьте равнодушной к нему и загадочной одновременно,немного задумчивой,про себя улыбайтесь.как будто в кого-то влюбились. Пусть заволнуется.что вас теряет. Если не испугается,то вашему браку пришел конец.И реанимировать это уже невозможно. Пришла пора менять свою жизнь.Именно через 7 лет я поменяла город проживания.оставив мужа подумать о наших отношениях.Думал целый год.
Катрин - КатринВ ответ на Margarita
Margarita
Когда появляется другая женщина,то жена становится чужой теткой и ее не жалко.Отстранитесь и поменьше ему уделяйте внимания. Зеркальте его поведение. Станьте равнодушной к нему и загадочной одновременно,немного задумчивой,про себя улыбайтесь.как будто в кого-то влюбились. Пусть заволнуется.что вас теряет. Если не испугается,то вашему браку пришел конец.И реанимировать это уже невозможно. Пришла пора менять свою жизнь.Именно через 7 лет я поменяла город проживания.оставив мужа подумать о наших отношениях.Думал целый год.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
*по пустякам
Ольга
Сливочное масло нельзя на раскалённую сковордку)
Ирина Иванова
Так озвучте ему свои претензии и возможные последствия.
Кошка Ксюшка
Я такая
Муж в ответ ржёт и целует, знает, как мне пар спустить и сам по себе спокойный, как удав)) Возьмите на заметку
Как рукой снимает)))
Мария К
сливочное масло на нераскаленную сковороду. я всегда так делаю.нравится смотреть как масло таить начинает. муж у вас странный.
Комментарий удален.Почему?
ВолшебницаВ ответ на Julia
Комментарий удален.Почему?
В точку! Именно!
Алексей 99

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем