Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж разлюбил?

Женаты 7 лет. Первые годы совместной жизни были признания, любовные СМС, совместное времяпрепровождение...В последнее время муж как будь-то меня не видит. Просыпаюсь утром- его уже нет, вечерами- на диване у телевизора, со мной не советуется по-поводу каких-то домашних дел, признания в любви только под моим нажимом. Начинаю спрашивать о его чувствах, говорит, что любит. Разводится не хочет (недавно пыталась уйти, он не отпустил..умолял не уходить). Если я болею- сама нежность, видно, что беспокоится...В остальном же..просто отдалился от меня...Как понять его? Любит или нет?Я так больше не могу....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
395
Элен Снов УайтВ ответ на Юрий
Юрий
О как,так может и Автору синяков не хватает что бы понять что любит?

Судя по её поведению она ведь может их скоро и выпросить
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Думай что говоришь, дурак.
ЮрийВ ответ на Элен Снов Уайт
Элен Снов Уайт
Думай что говоришь, дурак.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Куда мужа то дели?
Элен Снов УайтВ ответ на Юрий
Юрий
Куда мужа то дели?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Отвела на работу тетенькам с которыми он на корпоративах отжигал со всеми его вещами. Там ещё спецназ к ним приезжал. Подумали, что теракт)))
ЮрийВ ответ на Элен Снов Уайт
Элен Снов Уайт
Отвела на работу тетенькам с которыми он на корпоративах отжигал со всеми его вещами. Там ещё спецназ к ним приезжал. Подумали, что теракт)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Так получается что словами о любви он усыплял вашу бдительность пока левачил?
Элен Снов УайтВ ответ на Юрий
Юрий
Так получается что словами о любви он усыплял вашу бдительность пока левачил?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну а как ты думаешь? Как у Вас мужчин это происходит обычно?
Совесть
Разлюбил... так бывает
Любовь Пяткова
"признания в любви только под моим нажимом"
Ножик к горлу: Признавайся, цукин цын, в любви! Быстро давай!
Абсолютное Зло


АнонимВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
"признания в любви только под моим нажимом"
Ножик к горлу: Признавайся, цукин цын, в любви! Быстро давай!
СсылкаПожаловаться
зачем тогда удерживает?
СовестьВ ответ на Аноним
Аноним
зачем тогда удерживает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну как зачем, привык. А новое не нашел ещё.... Дети есть?
АнонимВ ответ на Совесть
Совесть
Ну как зачем, привык. А новое не нашел ещё.... Дети есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
говорит любит безумно...просто голова забита делами (у нас строительство дома). Но это же не повод не обращать внимание на жену!
СовестьВ ответ на Аноним
Аноним
говорит любит безумно...просто голова забита делами (у нас строительство дома). Но это же не повод не обращать внимание на жену!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да мало ли что он там говорит...
АнонимВ ответ на Совесть
Совесть
Да мало ли что он там говорит...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот и я так думаю..что разлюбил.
СовестьВ ответ на Аноним
Аноним
вот и я так думаю..что разлюбил.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я тут не советчик, я в них сама ничего не понимаю...
Елена303В ответ на Аноним
Аноним
вот и я так думаю..что разлюбил.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я считаю..что всё просто..и вы накручиваете сами себя...вы 7 лет в браке..притёрлись уже..всё стабилизировалось...если бы разлюбил..то бегал бы налево..или расстался бы с вами!!Может он у вас флегматичный человек..а спокойствие и хладнокровность..свойственно..такому типажу людей!!! Сядьте просто и серьёзно поговорите с ним..только без истерик..
АнонимВ ответ на Елена303
Елена303
Я считаю..что всё просто..и вы накручиваете сами себя...вы 7 лет в браке..притёрлись уже..всё стабилизировалось...если бы разлюбил..то бегал бы налево..или расстался бы с вами!!Может он у вас флегматичный человек..а спокойствие и хладнокровность..свойственно..такому типажу людей!!! Сядьте просто и серьёзно поговорите с ним..только без истерик..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Разговаривала и не раз. У него отмазка...что устает сильно....хочется вечером просто посмотреть телевизор.....и т.д. Говорит, что любит так же как и раньше...Но ведь как бы ты ни устал....можно же сказать человеку что-то приятное?!
Елена303В ответ на Аноним
Аноним
Разговаривала и не раз. У него отмазка...что устает сильно....хочется вечером просто посмотреть телевизор.....и т.д. Говорит, что любит так же как и раньше...Но ведь как бы ты ни устал....можно же сказать человеку что-то приятное?!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я вас..понимаю)Но мужчины..по другому думают..Вы говорите больше ему нежностей..меньше истерик...вы должны быть опорой ему..ведь он проявляет себя..как настоящий мужчина...поступки..вот..что главное..!!!..А всё остальное приложится..он действительно устал у вас!!! Выдержите..этот период..стройки)А потом вот увидите..всё наладится))
АнонимВ ответ на Елена303
Елена303
Я вас..понимаю)Но мужчины..по другому думают..Вы говорите больше ему нежностей..меньше истерик...вы должны быть опорой ему..ведь он проявляет себя..как настоящий мужчина...поступки..вот..что главное..!!!..А всё остальное приложится..он действительно устал у вас!!! Выдержите..этот период..стройки)А потом вот увидите..всё наладится))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
спасибо
Маха ПотаповаВ ответ на Аноним
Аноним
Разговаривала и не раз. У него отмазка...что устает сильно....хочется вечером просто посмотреть телевизор.....и т.д. Говорит, что любит так же как и раньше...Но ведь как бы ты ни устал....можно же сказать человеку что-то приятное?!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Через 7 лет брака уже можно научиться не по словам, а по делам о любви судить. Тем более, что мужчины не любят весь этот треп о чувствах. Он для Вас старается, дом строит, заботится, что Вы ему мозг выедаете? Устает, хочет вечером телевизор посмотреть - так прижмитесь к нему у этого телика, и поговорите, и пообнимаетесь.
ЮрийВ ответ на Маха Потапова
Маха Потапова
Через 7 лет брака уже можно научиться не по словам, а по делам о любви судить. Тем более, что мужчины не любят весь этот треп о чувствах. Он для Вас старается, дом строит, заботится, что Вы ему мозг выедаете? Устает, хочет вечером телевизор посмотреть - так прижмитесь к нему у этого телика, и поговорите, и пообнимаетесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки9


Вика ВласоваВ ответ на Аноним
Аноним
говорит любит безумно...просто голова забита делами (у нас строительство дома). Но это же не повод не обращать внимание на жену!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Еще какой повод: стройка-это сплошная нервотрепка!
АнонимВ ответ на Вика Власова
Вика Власова
Еще какой повод: стройка-это сплошная нервотрепка!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
для меня не повод. Говорить- не мешки ворочать
Маша с Медведем
Может быть временный период охлаждения, лучше дистанцироваться, щипцами признания любви не вытаскивать, это его только раздражать будет, обычно потом отношения на подъем идут, если нет чего-то серьезного
АнонимВ ответ на Маша с Медведем
Маша с Медведем
Может быть временный период охлаждения, лучше дистанцироваться, щипцами признания любви не вытаскивать, это его только раздражать будет, обычно потом отношения на подъем идут, если нет чего-то серьезного
СсылкаПожаловаться
дистанцироваться как?
Маша с МедведемВ ответ на Аноним
Аноним
дистанцироваться как?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Больше заниматься какими то своими делами, переключиться на что-то еще, отвлечься, если будете липнуть к нему, то он еще больше будет отдаляться
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем