Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж разлюбил?

Женаты 7 лет. Первые годы совместной жизни были признания, любовные СМС, совместное времяпрепровождение...В последнее время муж как будь-то меня не видит. Просыпаюсь утром- его уже нет, вечерами- на диване у телевизора, со мной не советуется по-поводу каких-то домашних дел, признания в любви только под моим нажимом. Начинаю спрашивать о его чувствах, говорит, что любит. Разводится не хочет (недавно пыталась уйти, он не отпустил..умолял не уходить). Если я болею- сама нежность, видно, что беспокоится...В остальном же..просто отдалился от меня...Как понять его? Любит или нет?Я так больше не могу....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
395
SARA
скорее привык к вам
Мелкая Дрянь
У мужа любовница.
АнонимВ ответ на Мелкая Дрянь
Мелкая Дрянь
У мужа любовница.
СсылкаПожаловаться
Исключено. Я это говорю не потому что мне это не приятно. просто знаю точно.
Мелкая ДряньВ ответ на Аноним
Аноним
Исключено. Я это говорю не потому что мне это не приятно. просто знаю точно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы не можете это знать точно, если он не в режиме 24/7 рядом с вами
ТалисманВ ответ на Мелкая Дрянь
Мелкая Дрянь
Вы не можете это знать точно, если он не в режиме 24/7 рядом с вами
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна.Невозможно знать это "точно".Но, в большинстве случаев,охлаждение одного из супругов объясняется встречами с кем-то более интересным...и в большинстве случаев,вторая половина "на 100% уверена,что никого нет".ага,ага.Розовые очки бьются стёклами внутрь-вот это точно.
Мелкая ДряньВ ответ на Талисман
Талисман
Согласна.Невозможно знать это "точно".Но, в большинстве случаев,охлаждение одного из супругов объясняется встречами с кем-то более интересным...и в большинстве случаев,вторая половина "на 100% уверена,что никого нет".ага,ага.Розовые очки бьются стёклами внутрь-вот это точно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Несомненно)))
Наталья ШустоваВ ответ на Талисман
Талисман
Согласна.Невозможно знать это "точно".Но, в большинстве случаев,охлаждение одного из супругов объясняется встречами с кем-то более интересным...и в большинстве случаев,вторая половина "на 100% уверена,что никого нет".ага,ага.Розовые очки бьются стёклами внутрь-вот это точно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

ВикторияВ ответ на Талисман
Талисман
Согласна.Невозможно знать это "точно".Но, в большинстве случаев,охлаждение одного из супругов объясняется встречами с кем-то более интересным...и в большинстве случаев,вторая половина "на 100% уверена,что никого нет".ага,ага.Розовые очки бьются стёклами внутрь-вот это точно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Галис на вас нет.
АнонимВ ответ на Мелкая Дрянь
Мелкая Дрянь
Вы не можете это знать точно, если он не в режиме 24/7 рядом с вами
СсылкаПожаловаться
История переписки3
именно так. На работу с работы вместе. все время на глазах у меня (дома стройка). Ну и чувствую..что дело не в другой женщине
black opiumВ ответ на Аноним
Аноним
именно так. На работу с работы вместе. все время на глазах у меня (дома стройка). Ну и чувствую..что дело не в другой женщине
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А ну понятно
Всё время вместе...его уже блевать от вас тянет
Мелкая ДряньВ ответ на black opium
black opium
А ну понятно
Всё время вместе...его уже блевать от вас тянет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так его никто и не держит.
black opiumВ ответ на Мелкая Дрянь
Мелкая Дрянь
Так его никто и не держит.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Бесплатную домработницу никто не отменял
Мелкая ДряньВ ответ на black opium
black opium
Бесплатную домработницу никто не отменял
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Кто же спорит. Если это взаимовыгодно, то можно и не расставаться, завела бы себе любовника, он ей и ласку и внимание...
АнонимВ ответ на black opium
black opium
Бесплатную домработницу никто не отменял
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот я тоже иногда так думаю...хотя он старается меня особо не нагружать и помогает мне во всех домашних делах (от уборки до готовки).
black opiumВ ответ на Аноним
Аноним
вот я тоже иногда так думаю...хотя он старается меня особо не нагружать и помогает мне во всех домашних делах (от уборки до готовки).
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Тогда не знаю что сказать (
Мож зря паритесь
Елена303В ответ на Аноним
Аноним
вот я тоже иногда так думаю...хотя он старается меня особо не нагружать и помогает мне во всех домашних делах (от уборки до готовки).
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У вас..прекрасный муж..тогда!!! И он вас любит и уважает..не парьте себе мозг))))..Просто у вас сейчас другая стадия любви..от пылкости и страсти..к более спокойствию...!!!Так у многих пар..которые уже притёрли свои отношения друг к другу!!! Но это моё сугубо мнение!!!!
Алена ФилатоваВ ответ на Елена303
Елена303
У вас..прекрасный муж..тогда!!! И он вас любит и уважает..не парьте себе мозг))))..Просто у вас сейчас другая стадия любви..от пылкости и страсти..к более спокойствию...!!!Так у многих пар..которые уже притёрли свои отношения друг к другу!!! Но это моё сугубо мнение!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
+100500
Вика ВласоваВ ответ на Аноним
Аноним
вот я тоже иногда так думаю...хотя он старается меня особо не нагружать и помогает мне во всех домашних делах (от уборки до готовки).
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не любил бы-не помогал бы. И чхать ему было б на вашу усталость и самочувствие. Просто его любовь перешла в так называемую "спокойную" фазу, потому как уверен в вас, не парьтесь.
АнонимВ ответ на black opium
black opium
А ну понятно
Всё время вместе...его уже блевать от вас тянет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не думаю. хотя...
ЮрийВ ответ на Аноним
Аноним
Не думаю. хотя...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну понятно что женщины любят ушами.
Если он заботится о Вас и тем более не отпустил то скорее всего любит.
А вот после 7ми лет брака вряд ли найдётся много семей где муж каждый день в любви признаётся.
Вы вот тему создайте"Как часто муж признаётся Вам в любви?"(В ответах лучше знать срок в браке)Думаю ответы будут в основном аналогичны вашей ситуации.
Татьяна БеловаВ ответ на Аноним
Аноним
Не думаю. хотя...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Прошла пора влюблённости пылкой. Настало время уважения, преданности, дружбы, взаимопомощи! Это тоже любовь!
Грильяж в шоколадеВ ответ на black opium
black opium
А ну понятно
Всё время вместе...его уже блевать от вас тянет
СсылкаПожаловаться
История переписки5

татьяна шараповаВ ответ на black opium
black opium
А ну понятно
Всё время вместе...его уже блевать от вас тянет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В таком ритме живем уже лет семнадцать, ни кто не блюёт)пока))
Трифон ЛохматыйВ ответ на black opium
black opium
А ну понятно
Всё время вместе...его уже блевать от вас тянет
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Мелкая ДряньВ ответ на Аноним
Аноним
именно так. На работу с работы вместе. все время на глазах у меня (дома стройка). Ну и чувствую..что дело не в другой женщине
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы работаете вместе? Он у вас на виду на работе постоянно? Один человек (который не был заинтересован во мне, поэтому и разоткровенничался) как-то мне поведал, как одна его коллега, с которой он даже не общался (здрасьте-досвиданья), затащила его в женский туалет и быстро отсосала. Эх, наивность!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем