Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж разлюбил меня.

Поженились ровно год как. До этого три года встречались, вместе не жили. Ребенку пол годика. Была разлука на два месяца. Я приезжаю к нему, он меня сухо встречает в аэропорту. О в сексе раньше был огонь, каждый день ему нужно было, а теперь тишина. Редко и вяло. Я его не возбуждаю, вечно на полшестого. Хотя раньше меня вечно и тискал и целовал, очень ласковый был. Сейчас спим в одной кровати, а как на разных планетах. Пытаюсь поговорить, говорит отстань и всё. Мы раньше были лучшими друзьями, все темы,  все мои дела ему были интересны, а теперь вообще плевать. Говорит что любит когда спрашиваю, но смотрит куда то мимо меня. Не понимаю, что случилось и что делать. Разводится не хочу, очень люблю его. Ребенку пол года, какой развод. Признаюсь, что я знатная мозго...ка и в разлуке по телефону пару раз ему конкретно вынесла мозги, ссорились.. Но неужели изза этого? Самое страшное, что и у меня на почве этого стали чувства проходить. Еще всё это усугубляется тем, что он сейчас уехал по делам на два месяца, вот уже месяц его нет, по телефону разговариванем на уровне, как дела -норм, а у тебя - тоже норм. Ну пока - пока. Всё. Помогите как нибудь советом, поддержите. Схожу с ума.....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
172
АнонимВ ответ на Офицер
Офицер
Фигура после родов сильно поменялась?
СсылкаПожаловаться
нет, я совершенно не склонна к полноте.
нехировата пачимутаВ ответ на Аноним
Аноним
нет, я совершенно не склонна к полноте.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сама рожала?
нехировата пачимута
сама рожала?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да
нехировата пачимутаВ ответ на Аноним
Аноним
да
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну он просто боится совать туда откуда вылез ребенок. это же очевидно.
нехировата пачимута
ну он просто боится совать туда откуда вылез ребенок. это же очевидно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
пффф. у нас после родов был отличный секс, авот потом утихло всё
Natalie
Шпилит кого-то.
Искорка
По делам и награда.
Наталья
Другая женщина
мила мила
это период такой..
cream-soda
Просто не стоило выходить замуж по залету! Не приносит это счастья
АнонимВ ответ на cream-soda
cream-soda
Просто не стоило выходить замуж по залету! Не приносит это счастья
СсылкаПожаловаться
не по залету, по большой любви.
cream-sodaВ ответ на Аноним
Аноним
не по залету, по большой любви.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да, прям бразильский сериал
Возможно, если б не ваше мозг...ство, он бы на вас и не женился бы.
Тот случай, когда мужа жалко
****
Автор,вашему ребёнку всего пол года,вы же всё свободное время посвящаете своему ребёнку,у вас даже нет времени на интернет,вы совсем перестали обращать внимание на жизнь вашего мужа,и только ночью приходите к нему спать в одну койку и хотите что бы он там с вами всю ночь говорил о ваших делах,да тискал вас и обнимал,а какие у вас могут быть интересные для него дела и темы обсуждения,если у вас ребёнок на руках которому пол года?? Или вы уже забыли что у вас ребёнок,которому пол года?..
АнонимВ ответ на ****
****
Автор,вашему ребёнку всего пол года,вы же всё свободное время посвящаете своему ребёнку,у вас даже нет времени на интернет,вы совсем перестали обращать внимание на жизнь вашего мужа,и только ночью приходите к нему спать в одну койку и хотите что бы он там с вами всю ночь говорил о ваших делах,да тискал вас и обнимал,а какие у вас могут быть интересные для него дела и темы обсуждения,если у вас ребёнок на руках которому пол года?? Или вы уже забыли что у вас ребёнок,которому пол года?..
СсылкаПожаловаться
я всем уделяю вдоволь вреиени и реюбенку и мужу. Мы когда расставались он чуть не плакал, муж, а теперь вот что.
****В ответ на Аноним
Аноним
я всем уделяю вдоволь вреиени и реюбенку и мужу. Мы когда расставались он чуть не плакал, муж, а теперь вот что.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не верю что всем ровно уделяете внимание,поэтому сочините что то поинтересней,без наличия ребёнка которому всего пол года.может ваша тема и выйдет в топ)))
АнонимВ ответ на ****
****
Не верю что всем ровно уделяете внимание,поэтому сочините что то поинтересней,без наличия ребёнка которому всего пол года.может ваша тема и выйдет в топ)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну не верьте
ЧеПоЧем
Эм... что тут советовать то
Глафира С
Мужчины плохо переносят разлуку. Не надо было вам его одного оставлять даже на один день. А тут вы аж два месяца отсутствовали
Fleur Narcotique
сама виновата, нечего мозги ипсти
Elena Ilyhina
так как Вы знатная мозго еб..ка то уймите этот недуг и все восстановится...
Анастасия
Очень люблю его + Чувства стали проходить = Схожу с ума - вывод верный, полёт нормальный)
АнонимВ ответ на Анастасия
Анастасия
Очень люблю его + Чувства стали проходить = Схожу с ума - вывод верный, полёт нормальный)
СсылкаПожаловаться
схожу с ума, потому что не знаю что делать. Очень любила и все еще люблю, но иногда бывает что психану и пустота какая то. Борется короче организм мой.
АнастасияВ ответ на Аноним
Аноним
схожу с ума, потому что не знаю что делать. Очень любила и все еще люблю, но иногда бывает что психану и пустота какая то. Борется короче организм мой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Собой занимайтесь, и ребенком... все страдания ваши от нечего делать, и дурного характера. Даже, если разлюбил, истерики не помогут... Что за любовь у вас и дружба, если спокойно не можете рассказать супругу, что с вами происходит, свои страхи и опасения...
дядя игнат
жырная небось как бегемот
АнонимВ ответ на дядя игнат
дядя игнат
жырная небось как бегемот
СсылкаПожаловаться
вот и нет, стройна как лань, генетика такая. я до беременности спортом занималась, поэтому тело в тонусе
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем