Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж разлюбил меня.

Поженились ровно год как. До этого три года встречались, вместе не жили. Ребенку пол годика. Была разлука на два месяца. Я приезжаю к нему, он меня сухо встречает в аэропорту. О в сексе раньше был огонь, каждый день ему нужно было, а теперь тишина. Редко и вяло. Я его не возбуждаю, вечно на полшестого. Хотя раньше меня вечно и тискал и целовал, очень ласковый был. Сейчас спим в одной кровати, а как на разных планетах. Пытаюсь поговорить, говорит отстань и всё. Мы раньше были лучшими друзьями, все темы,  все мои дела ему были интересны, а теперь вообще плевать. Говорит что любит когда спрашиваю, но смотрит куда то мимо меня. Не понимаю, что случилось и что делать. Разводится не хочу, очень люблю его. Ребенку пол года, какой развод. Признаюсь, что я знатная мозго...ка и в разлуке по телефону пару раз ему конкретно вынесла мозги, ссорились.. Но неужели изза этого? Самое страшное, что и у меня на почве этого стали чувства проходить. Еще всё это усугубляется тем, что он сейчас уехал по делам на два месяца, вот уже месяц его нет, по телефону разговариванем на уровне, как дела -норм, а у тебя - тоже норм. Ну пока - пока. Всё. Помогите как нибудь советом, поддержите. Схожу с ума.....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
172
134567
Юлия АнисимВ ответ на Аноним
Аноним
осспади, с чего вы взяли? где это написано? ребенок был со мной
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да со мной то все нормально)) это с вами что...понапишете всякого, а потом удивляетесь. понятно, почему мужчина другую нашел)))
МанюняВ ответ на Аноним
Аноним
я тоже ему говорила, что расставания это плохо очень, но это было просто необходимо, по важному делу я уезжала, теперь он.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот вам и причина. Он за 2 месяца мог что угодно сделать, найти кого либо и т.д.
S
Вы просто устали. Вы ожидаете от него больше, чем он может дать: поддержки, выражения чувств, заботы о вас. На этой почве возникает ссора. Любить себя Вы никого не заставите. Научиться быть самодостаточной в эмоциональном плане-возможно. Сейчас сложная фаза, но всё пройдёт.
АнонимВ ответ на S
S
Вы просто устали. Вы ожидаете от него больше, чем он может дать: поддержки, выражения чувств, заботы о вас. На этой почве возникает ссора. Любить себя Вы никого не заставите. Научиться быть самодостаточной в эмоциональном плане-возможно. Сейчас сложная фаза, но всё пройдёт.
СсылкаПожаловаться
спасибо большо4
Selena
Возможно с кем то сравнил и вы в проигрыше! Понял,что в браке вы пила-дружба...Хотите вернуть прошлые отношения,станьте прежней!
Соломея
Такая же проблема, только ребенка пока нет. Да таким темпом не факт что будет
Olga
ну чем Вас поддержать. Вы же пишете - развода не будет. ну живите так, тут два варианта или любовница, или очень сильные проблемы со здововьем. Третьего не дано. Нравится жить так, живите.
АнонимВ ответ на Olga
Olga
ну чем Вас поддержать. Вы же пишете - развода не будет. ну живите так, тут два варианта или любовница, или очень сильные проблемы со здововьем. Третьего не дано. Нравится жить так, живите.
СсылкаПожаловаться
все тут пишут любовница, но любовницы не могло быть по той причине, что мы с ним когда вместе были 24/7 неразлучны и к его телефону у меня свободный доступ. Он его бывает вообще дома забывает когда уходит из дома в магазин, например. он временно не работает. Мы переехали не так давно в другой оегион, поэтому и расставались.
OlgaВ ответ на Аноним
Аноним
все тут пишут любовница, но любовницы не могло быть по той причине, что мы с ним когда вместе были 24/7 неразлучны и к его телефону у меня свободный доступ. Он его бывает вообще дома забывает когда уходит из дома в магазин, например. он временно не работает. Мы переехали не так давно в другой оегион, поэтому и расставались.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
погодите, Вы писали - была разлука на два месяца, сейчас опять уехал. а тут пишете, что не работает. так куда уехал?
АнонимВ ответ на Olga
Olga
погодите, Вы писали - была разлука на два месяца, сейчас опять уехал. а тут пишете, что не работает. так куда уехал?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у него строительный проект, поехал строить.
АнонимВ ответ на Olga
Olga
погодите, Вы писали - была разлука на два месяца, сейчас опять уехал. а тут пишете, что не работает. так куда уехал?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на себя работает в общем.
OlgaВ ответ на Аноним
Аноним
на себя работает в общем.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну это я к тому, что получается, чо всё таки не 24 часа в сутки рядом то были. Всё началось то пока в разлуке были. тут кроме как о любовнице мысли то не возникают. ну иначе почему бы молодой, здоровый мужик утратил интерес, да ещё в первый год брака
Солнышко
Сделала из мужика импотента, а теперь ноешь.
АнонимВ ответ на Солнышко
Солнышко
Сделала из мужика импотента, а теперь ноешь.
СсылкаПожаловаться
как можно сделать из мужика импотента? расскажите ка?
СолнышкоВ ответ на Аноним
Аноним
как можно сделать из мужика импотента? расскажите ка?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да очень просто. Постоянным нытьем, скандалами отбить у него желание.
АнонимВ ответ на Солнышко
Солнышко
Да очень просто. Постоянным нытьем, скандалами отбить у него желание.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это не импотенция.
СолнышкоВ ответ на Аноним
Аноним
это не импотенция.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если у мужика не стоит на определенную даму, то это тоже импотенция. Меньше мужику мозг выносить надо.
АнонимВ ответ на Солнышко
Солнышко
Если у мужика не стоит на определенную даму, то это тоже импотенция. Меньше мужику мозг выносить надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да уже поняла...
СолнышкоВ ответ на Аноним
Аноним
да уже поняла...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Все будет хорошо)
Королева Снежная
Он вам денег дает? Если да, то спокойно воспитывайте ребенка. А развод не за горами, ведь вы ему изрядно надоели.
Перемена
Я, грит, мозгоклюйка знатная. Ахахахаааа. Ну вот теперь и пожинай. И, да, у него другая есть, сто %
Besha L.
Чьё жилье? Если его - хреново. Совсем.
Excellent
Любовь прошла
step up
Я по смскам своему любимому мозги выносила, сейчас одна кукую...в слезах и соплях...не любят этого мужчины и простить не могут
Римма Маневич
Здравствуйте! Причин такого поведения может быть очень много.. И никто, кроме Вашего мужа, не сможет объяснить Вам,что произошло. Все разговоры......только домыслы и не более. Если Вы хотите сохранить свой брак,то попробуйте изменить свое поведение. Не упрекайте,не пилите,а попробуйте окружить своего супруга заботой и любовью. Возможно, он охотнее пойдет на разговор и поделиться своими чувствами. Я в браке уже много лет-всякое бывало.....кризисы и тд. Прилагаю все усилия,чтобы сохранить свой брак и успешно получается. Мне очень помогают библейские советы и принципы. Например:"ничего не делайте из сварливости или тщеславия, но по смирению ума считайте других выше себя, заботясь не только о своих интересах, но и об интересах других". "Большее счастье давать, чем получать"... Начните с себя ....Я очень хочу, чтобы у Вас все получилось.
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем