Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

муж разочаровал меня своей очередной интрижкой

вернулся в семью- простить не могу, делаю вид что все нормально, но думаю что надо расстаться с ним вот только имущество перепишу на сына и по одному месту мешалкой .Приятно ощущать что он об этом не догадывается.
Раиса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
svetlana_voronova_66@mail.ru
Зачем ублюдка принимали?Я думаю из за сына ?
Прасковья Из ПодмосковьяВ ответ на svetlana_voronova_66@mail.ru
svetlana_voronova_66@mail.ru
Зачем ублюдка принимали?Я думаю из за сына ?
СсылкаПожаловаться
конечно из-за сына..
Zайпод
то есть он обманул тебя духовно (интрижкой), а ты хочешь обмануть его физически (обворовав его)? и чем ты лучше его?
Татьяна Р.В ответ на Zайпод
Zайпод
то есть он обманул тебя духовно (интрижкой), а ты хочешь обмануть его физически (обворовав его)? и чем ты лучше его?
СсылкаПожаловаться
Долг платежом красен.
Ольга Скородинська
ХА)не догадывается...а у него подруг на этом форуме нет???
Татьяна Р.
Вы бы лучше тему удалили, пока ее ваши общие знакомые не увидели.
Василиса
А сын в своё приведёт в дом малолетнюю сыкуху, которая всё его заставит переписать на себя и что тогда?
Имущество нажитое в браке вы на сына переписать по собственному желанию не сможете, без согласия мужа. Если вы всё нажиди до брака - то зачем переписывать на сына - и так мужу ничего не достанется....
Сбыча Мечт
Как это - имущество на сына? А бывший что, зря на Вас женился, что ли?
Сбыча Мечт
То есть предыдущие интрижки Вас не разочаровывали? А эта чем так Вам не понравилась?
Ирина Марьясова
А мне вообще кажется, что автора кто то подставляет.Странный пост.
Ирина Марьясова
А мне вообще кажется, что автора кто то подставляет.Странный пост.
СсылкаПожаловаться
Скорее всего та, от которой муж вернулся к жене.
Лилиан ВИ
Молодец, желаю тебе силы!
Valentina Averkova
Не торопитесь переписывать на сына. Мужчины легко поддаются влиянию своих половинок, и вы рискуете оказаться чужой на своей территории, да и сын этого не оценит, поверьте!
Наталья Шахова
А у меня тоже такая же фигня только я простила а забыть не могу
Alina Kirova
Ирина Марьясова права. Тут подстава.
Кошка бро
а я бы не стала опускаться до дележки подобным образом. Как бы там ни было, а наживали совместно (если совместно, конечно), вот и оставайтесь человеком. А что гулял - так пусть это на его совести будет.
Olga .
Все что ваше оно и должно остаться вашим.Сын должен сам зарабатывать, а не на маму надеяться.Завещание никогда не поздно составить.
Канина Людмила
Возьмите тайм аут, наберитесь терпения, выдержите паузу, может и продолжительную.Дайте подумать всем тем самым. В это время: маникюр, маски, работа, хорошая кухня, порядок в доме, музыка, увлечения и прочее. И молитва, тогда путь будет найден. Я не знаю сколько Вам лет, трудно дать совет. Но гордость не ставьте на первое место, не тот случай.
Соседка
Раиса, это правильно! Я вот так не поступила 15 лет назад и сейчас очень об этом сожалею! )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем