Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж разочаровывает меня

прошло три года, все три отда я на него смотрела влюблёнными глазами. Хотя замечала какие -то неприятные для себя мелочи ( или не мелочи ??). 
Мне нравятся амбициозные мужчины, у которых есть какое-то своё видение жизни, цель независимо от женщины и семьи  ,стремление к улучшению и развитию, желание делать лучше , стараться. НУмение решать вопросы. 
Мой муж то ли прикидывается, то ли я таким его вижу, но он легко соглашается с тем, что он не любит напрягать ни голову ни руки, любит лениться и постоянно думает как бы так делать ,что бы ничего не делать. Он работает , но то,что описано выше так и сквозит каждый раз у него 
И с каждым разом это все сильнее напрягает меня. Первая влюбленность уходит, начинаешь критичней смотреть на партнера. У меня так всегда. Пару лет встречаюсь и понимаю: не то. Особенно проявляется в пмс . Прям накрывает волна недовольства им
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
122
Bomber
Надо было внимательнее смотреть когда замуж выходили.
АнонимВ ответ на Bomber
Bomber
Надо было внимательнее смотреть когда замуж выходили.
СсылкаПожаловаться
Я всегда начинаю здраво оценивать после пары лет общения. Двоих так бросила уже . Решила поменять стратегию, согласилась выйти замуж .. и вот.. опять тот же сценарий
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Я всегда начинаю здраво оценивать после пары лет общения. Двоих так бросила уже . Решила поменять стратегию, согласилась выйти замуж .. и вот.. опять тот же сценарий
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дык. это вы до старости будете делать. мужей менять. вам наверное, кого нибудь из первой сотни форбс хочется?
BomberВ ответ на Аноним
Аноним
Я всегда начинаю здраво оценивать после пары лет общения. Двоих так бросила уже . Решила поменять стратегию, согласилась выйти замуж .. и вот.. опять тот же сценарий
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слишком много вам надо времени, чтобы понять ваш человек или нет. Я думаю достаточно 1-3 месяца, а это два года пипец. Вы же не доверчивая малолетка.
АнонимВ ответ на Bomber
Bomber
Слишком много вам надо времени, чтобы понять ваш человек или нет. Я думаю достаточно 1-3 месяца, а это два года пипец. Вы же не доверчивая малолетка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я из за влюблённости на многое закрываю глаза и терплю.. думаю: не критично. Потом как выплываю на поверхность
NatkaВ ответ на Аноним
Аноним
Я из за влюблённости на многое закрываю глаза и терплю.. думаю: не критично. Потом как выплываю на поверхность
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Автор,Вы прям как я и про пмс в точку.
милованова В ответ на Аноним
Аноним
Я всегда начинаю здраво оценивать после пары лет общения. Двоих так бросила уже . Решила поменять стратегию, согласилась выйти замуж .. и вот.. опять тот же сценарий
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Амбициозным мужикам нужны амбициозные женщины вы такая ?так что держитесь мужа...лучше не будет а вот хуже...
АнонимВ ответ на милованова
милованова
Амбициозным мужикам нужны амбициозные женщины вы такая ?так что держитесь мужа...лучше не будет а вот хуже...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не всегда амбициозным мужикам нужны амбициозные . Очень много знаю амбициозных женщин которые не нужны амбициозным. Ну может в качестве любовницы. А у амбициозных мужчин обычные домашние жёны
BomberВ ответ на Аноним
Аноним
Не всегда амбициозным мужикам нужны амбициозные . Очень много знаю амбициозных женщин которые не нужны амбициозным. Ну может в качестве любовницы. А у амбициозных мужчин обычные домашние жёны
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Домашние и молоденькие, а вам уже сколько?
АнонимВ ответ на Bomber
Bomber
Домашние и молоденькие, а вам уже сколько?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да почему молоденькие ) есть знакомые семьи, где людям уже далеко не 30 и положение жены на роботе явно отличается от положения мужа и они вместе ) амбициозность она же не только в карьере . Не всем нужны карьеристки
АнонимВ ответ на милованова
милованова
Амбициозным мужикам нужны амбициозные женщины вы такая ?так что держитесь мужа...лучше не будет а вот хуже...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
видимо дело везения просто )
НетьюВ ответ на Аноним
Аноним
Я всегда начинаю здраво оценивать после пары лет общения. Двоих так бросила уже . Решила поменять стратегию, согласилась выйти замуж .. и вот.. опять тот же сценарий
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня такая же фигня, тоже могу годами думать, подходит мне человек или нет. Но я решила ни за кого не выходить, если мое, то дождется. Если нет, то и не надо, значит не мое)
ЮлияВ ответ на Аноним
Аноним
Я всегда начинаю здраво оценивать после пары лет общения. Двоих так бросила уже . Решила поменять стратегию, согласилась выйти замуж .. и вот.. опять тот же сценарий
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сразу надо было оценивать. Теперь работайте с тем, что есть. Хороших мужчин воспитывают. Вспомните "Мск слезам не верит";)
Дарья КошкаВ ответ на Bomber
Bomber
Надо было внимательнее смотреть когда замуж выходили.
СсылкаПожаловаться
Можно подумать, что её кто то еще звал
))
АнонимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Можно подумать, что её кто то еще звал
))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А почему думаете , что нет? Не все женщины цепляются за единственный вариант)
Дарья Кошка
А у тебя? Ты лично что из себя представляешь? Любишь работать, стремишься сделать карьеру, или ждешь, что кто то тебе всё принесет на блюдечке?
Лённа ВладиМира
Не нужно очаровываться, чтоб потом не разочаровываться!
Очень Zloy Suslik
оннитакой?
Мудрый Оранжевый Йослик
Мне нравятся амбициозные мужики, но я выбрала себе лентяя. Кто виновать? Правильно - мужыг!
Етишкин городовой, да когда ж вы до свадьбы думать головой будете, а не жопой?!
Ольга Корнеева
ну и разводитесь. надеюсь, детей нет
Ирина Пыщева (Анисимова)
Ирина Пыщева (Анисимова)
СсылкаПожаловаться
что интересно, все стадии у разных пар проходят по длительности неодинаково! :)
Жужа
Иногда неплохо и на себя критически посмотреть.
Roбилла.
не стОит слишком много возлагать надежд, не будет разочарования
black soulВ ответ на Roбилла.
Roбилла.
не стОит слишком много возлагать надежд, не будет разочарования
СсылкаПожаловаться
Да
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем