Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж разозлися за то, что помогаю родителям

Мои родители на пенсии уже семь лет, и я им помогаю. Они много сделали для нашей семьи, обеспечили жильём. Муж очень жадный человек. Вчера я как обычно перевела деньги родителям, а мой благоверный разорался, что я граблю семейный бюджет. Вот что с ним делать.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Nataly
брать деньги за проживание в родительской квартирке..... по рыночным ценам
СашулькаВ ответ на Nataly
Nataly
брать деньги за проживание в родительской квартирке..... по рыночным ценам
СсылкаПожаловаться

Елена
не говорить мужу о своей помощи!
Самая Меркантильная
бесят ононимы, создающие две аналогичные темы подряд, но противоположные по смыслу, тьфу, мерзкий тролль ононим
Самая Меркантильная
бесят ононимы, создающие две аналогичные темы подряд, но противоположные по смыслу, тьфу, мерзкий тролль ононим
СсылкаПожаловаться

КтоЯ
Совести у него видимо нет. Напомнить, что он живет в их квартире, и что своим родителям нужно помогать. А он своим помогает?
Дарья Сопина
Объяснить, что они вам помогали! Или прямо сказать, что вы выплачиваете долг за жилье.
❖Ҝĩℜã❖
Мне было бы противно жить с таким человеком. Вряд ли у вас получится донести до него что-то, дальше хуже((
Жужа
Очень помогает метко вставленный кляп.)
Avrora
Там ниже жена готова была мужа прибить за то, что он маме помогает. Аж вынужден деньги ей Тайно передавать..
Может, вам половинками поменяться? :))
Лариса В ответ на Avrora
Avrora
Там ниже жена готова была мужа прибить за то, что он маме помогает. Аж вынужден деньги ей Тайно передавать..
Может, вам половинками поменяться? :))
СсылкаПожаловаться
я только что хотела написать , вот она обратная сторона медали, ну и как всегда там в теме мужика распяли по полной а тут сейчас будет полная поддержка )) мужики козлы как всегда в и том и в этом случае))
Avrora В ответ на Лариса
Лариса
я только что хотела написать , вот она обратная сторона медали, ну и как всегда там в теме мужика распяли по полной а тут сейчас будет полная поддержка )) мужики козлы как всегда в и том и в этом случае))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Стая волчиц, млин)))
Любовь Лисовская
А теперь нужно копить ему на машинку?!
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
А теперь нужно копить ему на машинку?!
СсылкаПожаловаться
Губозакаточную.
Василиса
Понятно, что тема - ответка. А по ситуации считаю так, надо до брака обговорить то, как строится общий бюджет и кто сколько вкладывает в него, остальные деньги - каждый тратит как хочет, хоть родителям, хоть друзьям, хоть куда девает. Я вообще не считаю нужным отчитываться за свои деньги и уж точно не спрашивала, что буду давать маме, это только мое дело, как и дело мужа его личные средства.
ВасилисаВ ответ на Василиса
Василиса
Понятно, что тема - ответка. А по ситуации считаю так, надо до брака обговорить то, как строится общий бюджет и кто сколько вкладывает в него, остальные деньги - каждый тратит как хочет, хоть родителям, хоть друзьям, хоть куда девает. Я вообще не считаю нужным отчитываться за свои деньги и уж точно не спрашивала, что буду давать маме, это только мое дело, как и дело мужа его личные средства.
СсылкаПожаловаться
И как ярко видны в комментах двойные стандарты, в теме про мужа дающего деньги матери его обвинили во всех смертных, а жена тут - права однозначно))))))
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
И как ярко видны в комментах двойные стандарты, в теме про мужа дающего деньги матери его обвинили во всех смертных, а жена тут - права однозначно))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жена помогает своим родителям, которые помогли ей, а там свекровь сосёт из семьи сына.
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
Жена помогает своим родителям, которые помогли ей, а там свекровь сосёт из семьи сына.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага, а мама сына его не растила и ему не помогала никогда, он родился сразу 30 летним))))
Ёжик в туманеВ ответ на Василиса
Василиса
И как ярко видны в комментах двойные стандарты, в теме про мужа дающего деньги матери его обвинили во всех смертных, а жена тут - права однозначно))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Встречаются подруги.
- Как дочка?
-Замечательно! Муж ей шубы покупает, на моря возит.
-А сын?
-А сыну стерва попалась, то ей шубу подавай, то на моря свози!

У меня у мамы двойные стандарты, я ей этот "анекдот" в таких случаях рассказываю.)))
ВасилисаВ ответ на Ёжик в тумане
Ёжик в тумане
Встречаются подруги.
- Как дочка?
-Замечательно! Муж ей шубы покупает, на моря возит.
-А сын?
-А сыну стерва попалась, то ей шубу подавай, то на моря свози!

У меня у мамы двойные стандарты, я ей этот "анекдот" в таких случаях рассказываю.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Именно, мама - есть мама для сына и для дочери одинаково, помогают и правильно делают, родители - это святое.
Аноним
Да нет. Сейчас мы живём в частном доме, а наше первое жильё родители сдают.
Ivolga
если ваши родители обеспечили вас жильем и много помогали,значит у них была хорошая з.п .и сей час значит - неплохая пенсия! а много ли надо пенсионерам? зачем им помогать? а семье. особенно если есть дети деньги лишними никогда не будут!я согласна с вашим мужем! у многих стариков есть такой закидон что дети должны помогать. а сами копят деньги(непонятно на что),. а не то что на последнюю копейку живут!
Ivolga
тем более, они ещё до кучи и квартиру сдают! почему им денег - то все не хватает? не пойму...
Лариса В ответ на Ivolga
Ivolga
тем более, они ещё до кучи и квартиру сдают! почему им денег - то все не хватает? не пойму...
СсылкаПожаловаться
да просто тема в противовес другой теме где муж помогает родителям а жена ругается, форум затух вот и идут темы для ругачки))
Н А Р А
Мужу ничего не говорить!!!!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем