Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж,развод, угроза любовницей и прочее)))))

Опишу тему так: мы с мужем жили долгое время мирно и счастливо в его городе, после чего у нас родился ребеночек и мы переехали в мой город, потому что здесь у меня все родственники и друзья согласились нам помогать с деточкой, а в его городе ни один родственник ни разу нас не навестил....муж в моем городе не прижился, хотя мы купили хорошую квартиру и собирались купить авто....начались ссоры....вчера муж после ссоры уехал в свой город и сегодня мне позвонил и сказал, что переспал и будет спать с соседкой....как вы думаете- это правда? Он специально так сказал или чтобы подействовать мне на нервы?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
f-0-i-70@mail.ru
Думаю, правда. К сожалению, у мужчин редко хватает мозгов в отношениях, чтобы продумать комбинацию "скажу ей что изменил-пусть дергается-добьюсь чего хочу".
АнонимВ ответ на f-0-i-70@mail.ru
f-0-i-70@mail.ru
Думаю, правда. К сожалению, у мужчин редко хватает мозгов в отношениях, чтобы продумать комбинацию "скажу ей что изменил-пусть дергается-добьюсь чего хочу".
СсылкаПожаловаться
Один раз она валялась пьяная у двери и он ее занес домой....я немного приревновала и показала ему это ....потому и думаю- вдруг он так мной манипулирует?
Kатюша A.В ответ на Аноним
Аноним
Один раз она валялась пьяная у двери и он ее занес домой....я немного приревновала и показала ему это ....потому и думаю- вдруг он так мной манипулирует?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да просто помог, я думаю, не более
АнонимВ ответ на f-0-i-70@mail.ru
f-0-i-70@mail.ru
Думаю, правда. К сожалению, у мужчин редко хватает мозгов в отношениях, чтобы продумать комбинацию "скажу ей что изменил-пусть дергается-добьюсь чего хочу".
СсылкаПожаловаться
Я еще подумала что когда человек хочет изменить, то он об этом никогда жене не скажет...по крайней мере я бы не сказала.....и не сказала)))))
Kатюша A.
странный способ) а почему не прижился-то? соседку знаете?
ЛеляВ ответ на Kатюша A.
Kатюша A.
странный способ) а почему не прижился-то? соседку знаете?
СсылкаПожаловаться
Скорее странный муж. А соседушка воспользовалась ситуацией. Бывает...
Kатюша A.В ответ на Леля
Леля
Скорее странный муж. А соседушка воспользовалась ситуацией. Бывает...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не факт. говорить всё, что угодно можно
ЛеляВ ответ на Kатюша A.
Kатюша A.
не факт. говорить всё, что угодно можно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А зачем вообще такое сочинять. Чтобы приревновала? Вроде взрослые уже. Не шешнадцать лет
АнонимВ ответ на Леля
Леля
А зачем вообще такое сочинять. Чтобы приревновала? Вроде взрослые уже. Не шешнадцать лет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он когда уезжал я сказала что буду встречаться с прежними друзьями ( на зло сказала- так обидно было), может быть это месть с его стороны- нельзя же перечеркнуть все годы верности на второй день после отъезда?
Kатюша A.В ответ на Аноним
Аноним
Он когда уезжал я сказала что буду встречаться с прежними друзьями ( на зло сказала- так обидно было), может быть это месть с его стороны- нельзя же перечеркнуть все годы верности на второй день после отъезда?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тем более... он вообще с какой целью звонил? просто об этом доложить или что-то требовал?
АнонимВ ответ на Kатюша A.
Kатюша A.
тем более... он вообще с какой целью звонил? просто об этом доложить или что-то требовал?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Он был пьяный, стал меня запугивать, что не будет высылать алименты и разделит квартиру я, как бывший юрист ( а ,вернее ,юрист в декрете), объяснила ему по телефону все, что ему светит....тогда он разозлился и сказал про соседку...вот не сплю и думаю, правда ли это? А вдруг мы когда нибудь помиримся? И доверия уже не будет.....да и не помирюсь я, если в это поверю.....поэтому и написала на форум- что умные люди скажут?
Kатюша A.В ответ на Аноним
Аноним
Он был пьяный, стал меня запугивать, что не будет высылать алименты и разделит квартиру я, как бывший юрист ( а ,вернее ,юрист в декрете), объяснила ему по телефону все, что ему светит....тогда он разозлился и сказал про соседку...вот не сплю и думаю, правда ли это? А вдруг мы когда нибудь помиримся? И доверия уже не будет.....да и не помирюсь я, если в это поверю.....поэтому и написала на форум- что умные люди скажут?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
спокойствие и трезвая голова - вот всё, что вам сейчас нужно... в смысле, не порите горячку... по ситуации смотрите, что и как, первая не звоните, отношения не выясняйте, но и на примирение не идите, хотя бы пока, до выяснения обстоятельств
ГлавТролль В ответ на Аноним
Аноним
Он был пьяный, стал меня запугивать, что не будет высылать алименты и разделит квартиру я, как бывший юрист ( а ,вернее ,юрист в декрете), объяснила ему по телефону все, что ему светит....тогда он разозлился и сказал про соседку...вот не сплю и думаю, правда ли это? А вдруг мы когда нибудь помиримся? И доверия уже не будет.....да и не помирюсь я, если в это поверю.....поэтому и написала на форум- что умные люди скажут?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Для бывшего юриста Вы как- то слишком неадекватно излагаете, я бы даже сказала, гоните.
АнонимВ ответ на Kатюша A.
Kатюша A.
странный способ) а почему не прижился-то? соседку знаете?
СсылкаПожаловаться
Пару раз видела- худая и немного изможденная, юрист, старше меня лет на 10.....мне 36....
Kатюша A.В ответ на Аноним
Аноним
Пару раз видела- худая и немного изможденная, юрист, старше меня лет на 10.....мне 36....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
она в его вкусе? вы наверняка знаете, каких женщин он предпочитает
Аноним
До этого у него была жена очень полная и блондинка, я- стройная брюнетка со спортивной фигурой, а соседка- худая крашеная блондинка с немного морщинистым лицом
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
До этого у него была жена очень полная и блондинка, я- стройная брюнетка со спортивной фигурой, а соседка- худая крашеная блондинка с немного морщинистым лицом
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот мое фото...
TildaMrs
Нужно фото морщинистой соперницы, чтоб сравнить.
АнонимВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
Нужно фото морщинистой соперницы, чтоб сравнить.
СсылкаПожаловаться
TildaMrsВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тут даже думать не надо-Мерил Стрип, конечно лучше!
АнонимВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
Тут даже думать не надо-Мерил Стрип, конечно лучше!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну тогда развод(((((
АнонимВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
Нужно фото морщинистой соперницы, чтоб сравнить.
СсылкаПожаловаться
Примерно так, морщин чуть больше....да и причем здесь внешность? Главное- мораль того с кем я жила столько лет(((((
☆Алёна☆
Вы тоже очень красивая девушка. Я думаю, он вам назло так сказанул. Прибежит.
Наталья Козлова
думаю, он вам на зло это говорит, чтобы больно сделать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем