Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж-ребенок

Мой муж - как еще один ребенок в семье: постоянно по любому поводу обижается, надувает губы,  не хочет разговаривать о том,  как  находить решения как взрослый человек, а сразу в отказ "меня не любят, не уважает", еще и детские пакости может сделать или отказаться за собой мыть посуду (не хочу -не буду). Я стараюсь вести себя как взрослый человек и не хочу быть родителем взрослому человеку. Я так надеюсь, что он "вырастет" хотя бы до уровня совершеннолетия. В остальном человек он хороший, зарабатывает, меня любит, но это вот поведение меня доводит до белого каления. Вот что с ним делать?По возможности прошу колкости и насмешки не кидать.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
Котёнок По Имени Гав
В угол поставь и ремня дай
Котёнок По Имени Гав
В угол поставь и ремня дай
СсылкаПожаловаться
Котёнок! И все конфеты спрятать от мужа.))
Iron ButterflyВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Котёнок! И все конфеты спрятать от мужа.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И борща налить в немытую тарелку).
Кстати,я своих детей так научила мыть посуду за собой до скрипа)
АнонимВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
И борща налить в немытую тарелку).
Кстати,я своих детей так научила мыть посуду за собой до скрипа)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
детей легче научить, чем взрослого человека(((тогда он начнет шуметь и обижаться
Iron ButterflyВ ответ на Аноним
Аноним
детей легче научить, чем взрослого человека(((тогда он начнет шуметь и обижаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Та пусть шумит и жрет борщ из немытой тарелки. Или вообще не ест)
СинильгаВ ответ на Аноним
Аноним
детей легче научить, чем взрослого человека(((тогда он начнет шуметь и обижаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У моей бабушки был один из методов воспитания.... Если рассердится на меня, то могла замолчать.... Пока я не подойду и не попрошу прощения....
Поэтому у меня на эти молчания уже иммунитет....
Автор, ну замолчал ваш муж... чего проще... замолчите и вы в ответ.. Не приглашайте его к столу, не стирайте ему, не мойте его посуду.... и прочее - прочее...
Но перед этим или после примерения нужно четко обговорить свои требования...Что вам конкретно не нравится в ваших отношениях... Выслушайте и его мнение... Обговорите компромиссы....
Ludmila BespaВ ответ на Аноним
Аноним
детей легче научить, чем взрослого человека(((тогда он начнет шуметь и обижаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Есть такое мнение у юмористов.
Ирина БаронВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
И борща налить в немытую тарелку).
Кстати,я своих детей так научила мыть посуду за собой до скрипа)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я поразилась, когда подруга рассказывала. Она с мужем военным 5 лет в Германии прожила. Мама с малюткой, в коляске:Ребёнок выбрасывает пустышку на землю. Мама ему грязную и даёт. От её рассказа мне чуть дурно не стало. А она мне:Так воспитывают, намерено, чтобы не совершал в будующем подобных проступков.
Iron ButterflyВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Я поразилась, когда подруга рассказывала. Она с мужем военным 5 лет в Германии прожила. Мама с малюткой, в коляске:Ребёнок выбрасывает пустышку на землю. Мама ему грязную и даёт. От её рассказа мне чуть дурно не стало. А она мне:Так воспитывают, намерено, чтобы не совершал в будующем подобных проступков.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну,неразумное дите с пустышкой и неразумный (тьфу),ленивый муж с немытой тарелкой-немного разные вещи).
СинильгаВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Я поразилась, когда подруга рассказывала. Она с мужем военным 5 лет в Германии прожила. Мама с малюткой, в коляске:Ребёнок выбрасывает пустышку на землю. Мама ему грязную и даёт. От её рассказа мне чуть дурно не стало. А она мне:Так воспитывают, намерено, чтобы не совершал в будующем подобных проступков.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну встретила ваша приятельница какую-то чушку..... не нужно про всех так думать... Есть и там свои особенности, но не такие чтобы все грязные пустышки детям давали....
Я скорее про наших поверю.... Сидит мамка - курит - пиво пьет.... пустышка у ребенка упадет... она ее еще своими слюнями оближет... и снова ребенку в рот.... Или научат малыша материться, а потом ржут всей округой.....
Котёнок По Имени ГавВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Котёнок! И все конфеты спрятать от мужа.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне вот повезло, у меня муж сладкое особо не любит, поэтому все вкусняшки всегда мои)))
Рыжая бестия
вот вот дать ремня и в угол поставить.. а то дЕтя научилось зарабатывать ...а ведет себя как маленький... а вы же вся такая правильная умная и зарабатывает раз в 10 больше и тянете этого дятенка... развод... и будет счастье)
Анхэппи пёздей , бэйби
Лев небось
ЗАХАР и Я
Ну ведите себя как взрослый...
То есть,не нравится грязная посуда - мойте.можете наплевать - не мойте..
Ну уж не посуду в отношениях " взрослые" обсуждают.
Чаша весов у взрослых существует,а не придирки.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Victor Tich
Комментарий удален.Почему?
взрослого дядю едва ли))
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
взрослого дядю едва ли))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На его зарплату купите посудомоечную машину и вмените в его обязанность-закладывать машину и включать. Пусть учится обращаться с посудомойкой. Только будьте последовательны. Я не твоя мама,я -жена. Станьте любимой женщиной.
Стилет 1
Моя супруга, ясно солнышко, постоянно ищет мне дело.
Мне же делать нефиг от слова совсем, "ябысампотерялсявэтойжизни", вот она и заботится обо мне.
Как умеет. Иногда - вполне разумное дело (так тоже бывает), а иногда, ну вы сами понимаете.
Чтобы я пользу приносил типа. Я иногда делаю, говорю тогда: Молодец. Правильно. Так тому и быть.
В противном случае она с улыбкой отстает. И мы переносим все на 2024 год.
Я не сомневаюсь что в 2024 году она все вспомнит.
Ну а суть в том что с годами супруга выучивает наизусть настроение
А подходит тогда, когда я благодушен и скажу: ладно, сделаю.
То есть изучает своего мужа и находит ниточки.
Но вопрос все таки в границах допустимого.
Моя знает когда нельзя. Когда решит что можно всегда?
Придется с сожалением проект закрыть.
Занавески и прочее.
А потом - открыть новый проект. С другой. Все просто(с)
Ahmedova MuniraВ ответ на Стилет 1
Стилет 1
Моя супруга, ясно солнышко, постоянно ищет мне дело.
Мне же делать нефиг от слова совсем, "ябысампотерялсявэтойжизни", вот она и заботится обо мне.
Как умеет. Иногда - вполне разумное дело (так тоже бывает), а иногда, ну вы сами понимаете.
Чтобы я пользу приносил типа. Я иногда делаю, говорю тогда: Молодец. Правильно. Так тому и быть.
В противном случае она с улыбкой отстает. И мы переносим все на 2024 год.
Я не сомневаюсь что в 2024 году она все вспомнит.
Ну а суть в том что с годами супруга выучивает наизусть настроение
А подходит тогда, когда я благодушен и скажу: ладно, сделаю.
То есть изучает своего мужа и находит ниточки.
Но вопрос все таки в границах допустимого.
Моя знает когда нельзя. Когда решит что можно всегда?
Придется с сожалением проект закрыть.
Занавески и прочее.
А потом - открыть новый проект. С другой. Все просто(с)
СсылкаПожаловаться

мудрая жена!
ЗефИринка~
Ну!, уж извини.... смеюсь..... над тобой конечно

Вот если Я тебе сейчас дам совет .. надавать ему по башке...., потому что мне чужого мужа не жалко..., Ты примешь этот совет?

Мышка
Я тоже так говорю "не хочу не буду"
LANCH
Боюсь, что это пожизненный крест. Мне кажется, что это неизлечимо.
АнонимВ ответ на LANCH
LANCH
Боюсь, что это пожизненный крест. Мне кажется, что это неизлечимо.
СсылкаПожаловаться

Irina P
не хотите быть родителем - не будьте. Какие проблемы. Тоже надувайте губы и не хотите мыть посуду.
Серж Сергеев
Бедный тролль, с мужем не повезло...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем