Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж, ребёнок, развод

Здравствуйте девочки. Меньше года назад вышла замуж, родился малыш, все было по инициативе мужа, я никуда не торопилась, но сделать ребёнка он все же мне успел. Так вот, в марте родился наш мальчик, ребёнок первый, и ещё малыш родился на 34 недели, ребёночек полностью здоров, без единых патологий, но внимание и уход таким малыш нужен больше чем обычным деткам, кто сталкивался поймёт меня. Так вот сейчас малышу 3 месяца, а мужа.... А мужа нет, наш любящий отец просто ушёл от нас, объясняя свой уход тем, что я мало уделяю ему внимания, не встречаю с работы и ещё всякие мелочи,но я день и ночь вокруг сына, все силы отдаю ему, 100раз просила мужа потерпеть немножко и все наладиться, но нет. Дома всегда было чисто и наготовленно, в сексе я ему тоже не отказывала. Сейчас он почти каждый день издевается надо мной! Утром говорит что мы ему нужны и он вернётся, а вечером снова говорит что не любит меня и я ему не нужна. Нет сил больше, помогите советом девочки, люблю его безумно, обидно до смерти, не знаю что делать дальше и где взять сил на воспитание ребёнка.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
светлана саметова
Не думаю, что сейчас у Анонима есть силы, время и желание заводить себе хобби или флирт, в данной ситуации и с таким маленьким ребенком на руках. Это уж, наверное, немного попозже. А в остальном согласна, гнать надо таких хищников из своей жизни, побыстрее и подальше, иначе задушат и уничтожат, как человека и личность.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я не про желание говорю, а про необходимость! Если она говорит, что укладывает ребенка и начинает думать "о плохом", единственный способ не думать это себя занять! Не важно чем: хобби, флирт, уборка... главное не сидеть на попе и не думать, а действовать!
светлана саметоваВ ответ на Valeria S
Valeria S
А я не про желание говорю, а про необходимость! Если она говорит, что укладывает ребенка и начинает думать "о плохом", единственный способ не думать это себя занять! Не важно чем: хобби, флирт, уборка... главное не сидеть на попе и не думать, а действовать!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да действовать-то надо, только для этого воля нужна, а с этим у Анонима, похоже проблемы. Пусть начнет,хотя бы с того, чтобы ему и его маман, хотя бы пинка дать, ну хоть каким-то образом. Может это её встряхнет и тогда уж и до остального дело дойдет. Я уже ранее писала, что эта парочка, муженек и его маман, заранее выискивали для себя жертву и у них уже ,даже, что-то получилось. Сейчас весь вопрос в том, насколько удачной будет их "охота" и сможет ли жертва, всё-таки, вырваться из лап хищников.
светлана саметова
Да действовать-то надо, только для этого воля нужна, а с этим у Анонима, похоже проблемы. Пусть начнет,хотя бы с того, чтобы ему и его маман, хотя бы пинка дать, ну хоть каким-то образом. Может это её встряхнет и тогда уж и до остального дело дойдет. Я уже ранее писала, что эта парочка, муженек и его маман, заранее выискивали для себя жертву и у них уже ,даже, что-то получилось. Сейчас весь вопрос в том, насколько удачной будет их "охота" и сможет ли жертва, всё-таки, вырваться из лап хищников.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну я просто высказала свое мнение) А остальное уже не от меня зависит.
* И я думаю, что у "хищников" все получится. Мне кажется аноним слаб духом и вернется. Будет терпеть унижения еще лет 10... а когда станет немолодой, менее красивой и исорченной морально - будет плакать, ох, я бедная несчастная, козел, годы золотые на него потратила... Так что я более чем уверена, что все так и будет)
светлана саметоваВ ответ на Valeria S
Valeria S
Ну я просто высказала свое мнение) А остальное уже не от меня зависит.
* И я думаю, что у "хищников" все получится. Мне кажется аноним слаб духом и вернется. Будет терпеть унижения еще лет 10... а когда станет немолодой, менее красивой и исорченной морально - будет плакать, ох, я бедная несчастная, козел, годы золотые на него потратила... Так что я более чем уверена, что все так и будет)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Согласна с вами, тоже считаю, что вероятность такого варианта очень высока. Иногда мне кажется, что некоторые люди именно в этом и видят для себя смысл жизни, иначе им вообще нечем будет заняться и не о чем говорить. Ну в этом случае, конечно, эту женщину жаль.Рухнули все самые радужные надежды и мечты, она не ожидала, что её заманят и она попадет в ловушку. А чтобы эта ловушка лучше захлопнулась , муженек постарался поскорее ребеночка заделать и теперь дразнит свою жертву в ловушке - то приходит, то уходит, то нужна, то не нужна. И с ребенком их поступает также.Главное для него в этой "охоте" - не дать жертве успокоиться, сосредоточиться на себе и своих делах и принять решение.Для этого ему и надо постоянно внушать время от времени какую-то надежду, что всё ещё может быть хорошо и как прежде и держать её, таким образом, на коротком поводке.
светлана саметова
Согласна с вами, тоже считаю, что вероятность такого варианта очень высока. Иногда мне кажется, что некоторые люди именно в этом и видят для себя смысл жизни, иначе им вообще нечем будет заняться и не о чем говорить. Ну в этом случае, конечно, эту женщину жаль.Рухнули все самые радужные надежды и мечты, она не ожидала, что её заманят и она попадет в ловушку. А чтобы эта ловушка лучше захлопнулась , муженек постарался поскорее ребеночка заделать и теперь дразнит свою жертву в ловушке - то приходит, то уходит, то нужна, то не нужна. И с ребенком их поступает также.Главное для него в этой "охоте" - не дать жертве успокоиться, сосредоточиться на себе и своих делах и принять решение.Для этого ему и надо постоянно внушать время от времени какую-то надежду, что всё ещё может быть хорошо и как прежде и держать её, таким образом, на коротком поводке.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А мне не жаль таких людей. Сами виноваты. Спасательный круг в виде здравых советов кинули им, а дальше дело рук самих утопающих. Зачем жалеть того, кто сознательно выбирает путь жертвы? Это их желание и их право. Хотят унижаться и ползать на коленях, пущай.
светлана саметоваВ ответ на Valeria S
Valeria S
А мне не жаль таких людей. Сами виноваты. Спасательный круг в виде здравых советов кинули им, а дальше дело рук самих утопающих. Зачем жалеть того, кто сознательно выбирает путь жертвы? Это их желание и их право. Хотят унижаться и ползать на коленях, пущай.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А мне , все равно, жалко. Ничего не могу поделать со своей христианской моралью, и все равно жалела и буду жалеть всех униженных и оскорбленных.
светлана саметова
А мне , все равно, жалко. Ничего не могу поделать со своей христианской моралью, и все равно жалела и буду жалеть всех униженных и оскорбленных.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
есть такое. Вот только я считаю, нужно жалеть тех, кто хочет вырваться) А есть такой тип жертв, которые упиваются жалостью других людей) Т.е. специально находят себе страдания, чтобы на них обратили внимание и пожалели. Моя бывшая подруга из-за этого в психушку легла, вот просто так... чтобы родителей позлить, чтобы ее пожалели, чтобы с ней носились) так что есть люди, которые просто используют жалость добрых людей в качестве подпитки. На кой это надо?
светлана саметоваВ ответ на Valeria S
Valeria S
есть такое. Вот только я считаю, нужно жалеть тех, кто хочет вырваться) А есть такой тип жертв, которые упиваются жалостью других людей) Т.е. специально находят себе страдания, чтобы на них обратили внимание и пожалели. Моя бывшая подруга из-за этого в психушку легла, вот просто так... чтобы родителей позлить, чтобы ее пожалели, чтобы с ней носились) так что есть люди, которые просто используют жалость добрых людей в качестве подпитки. На кой это надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну, такое-то, конечно, никому не надо, тут я согласна. Так там и страдания нет, так одно позерство. А вот когда речь идет о настоящем страдании, тогда ... Да и Аноним, вроде бы какие-то попытки, кажется , уже и делала. Сейчас, она уже просто не знает, что ей делать дальше, вот и написала. Ответы получила, сейчас пока молчит, ну значит что-то думает и решает.Ну а какой уж путь она для себя выберет, это, конечно её дело. Может и примет верное для неё решение и как говориться, и да поможет ей бог! Её жизнь и жизнь её ребёнка сейчас только в её руках.
Мисска
Сапфира уже написала свое мнение?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем