Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж, ребёнок, развод

Здравствуйте девочки. Меньше года назад вышла замуж, родился малыш, все было по инициативе мужа, я никуда не торопилась, но сделать ребёнка он все же мне успел. Так вот, в марте родился наш мальчик, ребёнок первый, и ещё малыш родился на 34 недели, ребёночек полностью здоров, без единых патологий, но внимание и уход таким малыш нужен больше чем обычным деткам, кто сталкивался поймёт меня. Так вот сейчас малышу 3 месяца, а мужа.... А мужа нет, наш любящий отец просто ушёл от нас, объясняя свой уход тем, что я мало уделяю ему внимания, не встречаю с работы и ещё всякие мелочи,но я день и ночь вокруг сына, все силы отдаю ему, 100раз просила мужа потерпеть немножко и все наладиться, но нет. Дома всегда было чисто и наготовленно, в сексе я ему тоже не отказывала. Сейчас он почти каждый день издевается надо мной! Утром говорит что мы ему нужны и он вернётся, а вечером снова говорит что не любит меня и я ему не нужна. Нет сил больше, помогите советом девочки, люблю его безумно, обидно до смерти, не знаю что делать дальше и где взять сил на воспитание ребёнка.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
Где коты?
все мужики козлы думают только о себе о своих козлячих потребностях всунул-высунул а после него хоть потоп
Аноним
Ну и забыла сказать наверное важную часть, свекровка подливала масло в огонь при каждом удобном случае!!!(
Любовь ЛисинаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну и забыла сказать наверное важную часть, свекровка подливала масло в огонь при каждом удобном случае!!!(
СсылкаПожаловаться
Ну так это известный факт- никак мжч не могут расстаться с холостой жизнью или надо, чтобы жена все время прыгала только около него! Не смог вытерпеть... Слабак! Да и маманя его поддержала, ну не умная жнч! Не смогла воспитать в сыне бережное отношение к жене и семье! Сочувствую!
Любовь ЛисинаВ ответ на Где коты?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Да жаль их обоих! Не готовы к семейной жизни, а а она не только в романтических вечерах и прогулках.... И чего ж ему не сиделось с женой и ребёнком? А появились какие- то непонятные дополнительные обязанности, да и некогда жене , как прежде подолгу на него обожаемым взглядом глядеть! А ему вынь и полОжь!
Жаль, что послепродажный заявлений в ЗАГС, не обязывают знать экзамены на право иметь семью! А умение любить и сохранять семью с рождения не каждому дано! Так- то! Так что не сильно распаляйтесь в осуждении. Просто поддержите!
AurumValentineВ ответ на Аноним
Аноним
Ну и забыла сказать наверное важную часть, свекровка подливала масло в огонь при каждом удобном случае!!!(
СсылкаПожаловаться
Меня тоже прокесарили в 34 нед, ребенку щас 8,5 мес. Все хорошо, нужно много заниматься, много внимания и тщательно обследовать у всех врачей на предмет скрвтых патологий. Мой сам не ходил в туплет до 7 мес и щас долго не можем ваести прикорм, срывается кажд раз жкт, плюс переворачиваться стал столько к 7 мес, гипотонус. Но в целом реб здоров. Папу любит аж не может и я всегда старалась мужа приалекать к взаимодействию с ребенком. Поначалу, конечно, только сама, ниеому его не давала и не спала месяца 4 совсем. Но никаким уходом за мужем я в это время не занималась и он мне ничего такого и предьявить не смел. Я выхаживала ЕГО реьенка!!! Пусть в ноги кланяется и воду пьет после меня... В обшем я вам сочувствую(((
AurumValentineВ ответ на AurumValentine
AurumValentine
Меня тоже прокесарили в 34 нед, ребенку щас 8,5 мес. Все хорошо, нужно много заниматься, много внимания и тщательно обследовать у всех врачей на предмет скрвтых патологий. Мой сам не ходил в туплет до 7 мес и щас долго не можем ваести прикорм, срывается кажд раз жкт, плюс переворачиваться стал столько к 7 мес, гипотонус. Но в целом реб здоров. Папу любит аж не может и я всегда старалась мужа приалекать к взаимодействию с ребенком. Поначалу, конечно, только сама, ниеому его не давала и не спала месяца 4 совсем. Но никаким уходом за мужем я в это время не занималась и он мне ничего такого и предьявить не смел. Я выхаживала ЕГО реьенка!!! Пусть в ноги кланяется и воду пьет после меня... В обшем я вам сочувствую(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Массажи делайте профессиональные, не сами тяп-ляп, а у специалиста. Или у вас уже большая ляля?
АнонимВ ответ на AurumValentine
AurumValentine
Массажи делайте профессиональные, не сами тяп-ляп, а у специалиста. Или у вас уже большая ляля?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
3 месяца
AurumValentineВ ответ на Аноним
Аноним
3 месяца
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Первые три-6 мес самые тяжелые. Дальше одно удовольствие
АнонимВ ответ на AurumValentine
AurumValentine
Первые три-6 мес самые тяжелые. Дальше одно удовольствие
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Надеюсь!
Где коты?
все мужики козлы всегда идут на поводке у своих матерей на то они и козлы
Татьяна Иванова
а чё слабо с ним прекратить всякое общение.
Видно же что вы навязываете себя со своей любовью.
Вот представьте что будет если вы день и ночь без перервыва будете есть одну халву. Захочется черного хлеба и селедки.
Зы. Насчет свекровки: раз вышла замуж пора научиться вбивать клин между ней и её дитяти. Делается просто: вы жарко с пафосом поддерживаете все что предлагает она - но не нравится ему. Даже если это бред сивой кобылы и не нравится вам.
Татьяна Иванова
а чё слабо с ним прекратить всякое общение.
Видно же что вы навязываете себя со своей любовью.
Вот представьте что будет если вы день и ночь без перервыва будете есть одну халву. Захочется черного хлеба и селедки.
Зы. Насчет свекровки: раз вышла замуж пора научиться вбивать клин между ней и её дитяти. Делается просто: вы жарко с пафосом поддерживаете все что предлагает она - но не нравится ему. Даже если это бред сивой кобылы и не нравится вам.
СсылкаПожаловаться
Кстати, Вы правы) У меня неплохая свекровь, но в паре житейских вопросов я как-то раз высказала мужу поддержку её взглядов. В ответ услышала раздражённое: "И что, мы теперь должны делать всё, как моя мама, что ли?" :)
Татьяна ИвановаВ ответ на Лариса
Лариса
Кстати, Вы правы) У меня неплохая свекровь, но в паре житейских вопросов я как-то раз высказала мужу поддержку её взглядов. В ответ услышала раздражённое: "И что, мы теперь должны делать всё, как моя мама, что ли?" :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но автор то смотрите ниже как упёрлась!
Ей понты дороже мозгов. Такое ощущение, что она глупее старухи.
Надежда Лучихина В ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
а чё слабо с ним прекратить всякое общение.
Видно же что вы навязываете себя со своей любовью.
Вот представьте что будет если вы день и ночь без перервыва будете есть одну халву. Захочется черного хлеба и селедки.
Зы. Насчет свекровки: раз вышла замуж пора научиться вбивать клин между ней и её дитяти. Делается просто: вы жарко с пафосом поддерживаете все что предлагает она - но не нравится ему. Даже если это бред сивой кобылы и не нравится вам.
СсылкаПожаловаться
Классный совет,жаль я не знала этого раньше
Аноним
Да сейчас стараюсь вообще прекратить контакт! Но к сыну то он будет и хочет ездить! Как тоже на это все смотреть? Страдаю я, страдает малыш, ночами спать перестали оба! А к чему все эти издёвки? Люблю не люблю, нужна не нужна? Значит Любви то и не было никогда. Думал игрушки, поигрался и выбросил. Я молодая, с хорошей фигурой даже после родов, не страшная, а даже наоборот красива, характер у меня проще некуда,все друзья хотят таких жён иметь,пилить никого не пилила, что им нужно то ещё?
Любовь ЛисинаВ ответ на Аноним
Аноним
Да сейчас стараюсь вообще прекратить контакт! Но к сыну то он будет и хочет ездить! Как тоже на это все смотреть? Страдаю я, страдает малыш, ночами спать перестали оба! А к чему все эти издёвки? Люблю не люблю, нужна не нужна? Значит Любви то и не было никогда. Думал игрушки, поигрался и выбросил. Я молодая, с хорошей фигурой даже после родов, не страшная, а даже наоборот красива, характер у меня проще некуда,все друзья хотят таких жён иметь,пилить никого не пилила, что им нужно то ещё?
СсылкаПожаловаться
Не переживайте! Что ж теперь... Может ещё все и устаканится, кто знает? Может что у мужа и щёлкнет в голове.
AurumValentineВ ответ на Аноним
Аноним
Да сейчас стараюсь вообще прекратить контакт! Но к сыну то он будет и хочет ездить! Как тоже на это все смотреть? Страдаю я, страдает малыш, ночами спать перестали оба! А к чему все эти издёвки? Люблю не люблю, нужна не нужна? Значит Любви то и не было никогда. Думал игрушки, поигрался и выбросил. Я молодая, с хорошей фигурой даже после родов, не страшная, а даже наоборот красива, характер у меня проще некуда,все друзья хотят таких жён иметь,пилить никого не пилила, что им нужно то ещё?
СсылкаПожаловаться
Я из-за этого недосыпа с недоношенным и налаживанием гв, которое в итоге все равно не стало полноценным набрала 15 кг и муж ни разу не посмел вякнуть в сторону моей фигуры, ведь это уход за ЕГО ребенком угробил мое тело вертикальным швом от кесарево и лишними кг. Так что фтопку таких мужей(( но ребенок должен знать папку, не онраничивайте их общение
StirokВ ответ на AurumValentine
AurumValentine
Я из-за этого недосыпа с недоношенным и налаживанием гв, которое в итоге все равно не стало полноценным набрала 15 кг и муж ни разу не посмел вякнуть в сторону моей фигуры, ведь это уход за ЕГО ребенком угробил мое тело вертикальным швом от кесарево и лишними кг. Так что фтопку таких мужей(( но ребенок должен знать папку, не онраничивайте их общение
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не муж, это тряпка, если он у тебя только вякает, а ты хабалка которую нужно учить хорошим манерам!!!
AurumValentineВ ответ на Stirok
Stirok
Это не муж, это тряпка, если он у тебя только вякает, а ты хабалка которую нужно учить хорошим манерам!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Очень умный и уместный комментарий
AurumValentineВ ответ на AurumValentine
AurumValentine
Очень умный и уместный комментарий
СсылкаПожаловаться
История переписки4
То есть муж не тряпка должен как у автора себя вести? Дура ты бесстыжая
VeilchenВ ответ на Аноним
Аноним
Да сейчас стараюсь вообще прекратить контакт! Но к сыну то он будет и хочет ездить! Как тоже на это все смотреть? Страдаю я, страдает малыш, ночами спать перестали оба! А к чему все эти издёвки? Люблю не люблю, нужна не нужна? Значит Любви то и не было никогда. Думал игрушки, поигрался и выбросил. Я молодая, с хорошей фигурой даже после родов, не страшная, а даже наоборот красива, характер у меня проще некуда,все друзья хотят таких жён иметь,пилить никого не пилила, что им нужно то ещё?
СсылкаПожаловаться
Пошлите его на хутор бабочек ловить и не пускайте в дом. Жизнь станет заметно сопкойней. Подайте на развод и алименты.
Аноним
Как её поддерживать? У неё в голове маразм! Она мне ребёнка предлагала в палонтилен заворачивать а потом в пеленку!!!! Якобы пелёнки сухие будут, вы как это считаете??
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Как её поддерживать? У неё в голове маразм! Она мне ребёнка предлагала в палонтилен заворачивать а потом в пеленку!!!! Якобы пелёнки сухие будут, вы как это считаете??
СсылкаПожаловаться
Вас это волновать не должно. Вы на словах и при муже соглашаетесь, делаете как она хочет, а как только она отвернулась - делаете как надо. Или вам понты дороже мозгов?
Татьяна Иванова
Вас это волновать не должно. Вы на словах и при муже соглашаетесь, делаете как она хочет, а как только она отвернулась - делаете как надо. Или вам понты дороже мозгов?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ту и понтов нет! С ней я не могу соглашаться, она приходит и начинает говорить о том что наш малыш какой то больной и тд, я должна головой кивать? За такие слова я по моему должна перегрызть что нибудь, но точно не согласиться в том, что мой ребёнок больной, когда он полностью здоров!
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Да ту и понтов нет! С ней я не могу соглашаться, она приходит и начинает говорить о том что наш малыш какой то больной и тд, я должна головой кивать? За такие слова я по моему должна перегрызть что нибудь, но точно не согласиться в том, что мой ребёнок больной, когда он полностью здоров!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это и есть понты. Ведь так поступая вы ставите знак равенства между собой и полоумной старухой.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем