Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж регулярно убегает из дома, каждый раз, как последний...

Женаты много-много лет, дочь старшекласница. Последние 4 года устраивает спонтанные побеги с отключением телефона. Сроки - от1недели до 1.5 лет. Вначале рыдала, а теперь как будто у певца
Маршала-" Я свободеееен..." Перед
спланированным возвращением начинаются звонки и жалостное поскуливание в телефон с перечислением всех"бед" и давлением на жалость. Дочку жаль.
Она не хочет называть его папой.
Буду рубить этот гордиев узел
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
169
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
А.Маршал, тот , что с Надей Ручкой - точно было, исполнял.
ГлюмдалькличВ ответ на Аноним
Аноним
А.Маршал, тот , что с Надей Ручкой - точно было, исполнял.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
перепевки щас все подряд исполняют... а песня арийская
ДОЧУРКА ГРАФФАЛОВ ответ на Аноним
Аноним
А.Маршал, тот , что с Надей Ручкой - точно было, исполнял.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
песня Валерия Александровича Кипелова , а про надь никаких не знаю ни с ручкой ни с ножкой
ДОЧУРКА ГРАФФАЛОВ ответ на Аноним
Аноним
А.Маршал, тот , что с Надей Ручкой - точно было, исполнял.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
... а Маршал это Парк Горький
ольга джабарова
В чем вопрос? Дочь против не настраивайте: мама с папой - взрослые люди и могут не жить вместе, от этого он отцом не перестал быть. Девочке, конечно, тяжело будет, но если вы драмы устраивать не будете- легче пройдет
ольга джабарова
В чем вопрос? Дочь против не настраивайте: мама с папой - взрослые люди и могут не жить вместе, от этого он отцом не перестал быть. Девочке, конечно, тяжело будет, но если вы драмы устраивать не будете- легче пройдет
СсылкаПожаловаться
Вы знаете, тут непонятно настраивать или не настраивать. Просто ей будет очень сложно когда папаня через 15 лет заявить на порог дома и скажет: " содержи меня доченька".
Любовь В ответ на Olga
Olga
Вы знаете, тут непонятно настраивать или не настраивать. Просто ей будет очень сложно когда папаня через 15 лет заявить на порог дома и скажет: " содержи меня доченька".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас в таком случае говорит (жалостливо так..) - "ты не понимаешь, у меня совсем нет денег... тебе не понять..." А я на самом деле не понимаю, как здоровый мужик может плакаться, что у него нет денег - уж грузчиком-то везде можно подработать....
АнонимВ ответ на Любовь
Любовь
У нас в таком случае говорит (жалостливо так..) - "ты не понимаешь, у меня совсем нет денег... тебе не понять..." А я на самом деле не понимаю, как здоровый мужик может плакаться, что у него нет денег - уж грузчиком-то везде можно подработать....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А у нашего"ни копья нет, ни копья". "Копья" может и нет, зачем мелочь носить.
ольга джабароваВ ответ на Olga
Olga
Вы знаете, тут непонятно настраивать или не настраивать. Просто ей будет очень сложно когда папаня через 15 лет заявить на порог дома и скажет: " содержи меня доченька".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Через 15 лет - сама разберется. Часто мы свои страхи прикрываем тревогой за детей. Все мы сегодня и сейчас живем.Задача- комплексов и страхов дочери не добавить и свое психическое здоровье сберечь. Не нужно детей в свои обиды и ошибки погружать, они и без родителей шишки набьют.
ольга джабарова
Через 15 лет - сама разберется. Часто мы свои страхи прикрываем тревогой за детей. Все мы сегодня и сейчас живем.Задача- комплексов и страхов дочери не добавить и свое психическое здоровье сберечь. Не нужно детей в свои обиды и ошибки погружать, они и без родителей шишки набьют.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не всегда. Например, отец здесь пропадает потом возвращается это можно списать на болезнь и на характер. Если вы списываете на болезнь, то отец хороший и когда он вернется из загула и попросит денег, то очень сложно будет не дать. А если характер , то всё гораздо легче.
Вернется он, например, через 15 лет и скажет "я хочу с тобой жить доча корми меня одевай" отказаться или нет?
Или отцы которые никогда не помогали, хотя могли бы, а в старости приходят и просят денег. Матерям нужно говорить детям правду или сказать "папа хороший"?
ольга джабароваВ ответ на Olga
Olga
Не всегда. Например, отец здесь пропадает потом возвращается это можно списать на болезнь и на характер. Если вы списываете на болезнь, то отец хороший и когда он вернется из загула и попросит денег, то очень сложно будет не дать. А если характер , то всё гораздо легче.
Вернется он, например, через 15 лет и скажет "я хочу с тобой жить доча корми меня одевай" отказаться или нет?
Или отцы которые никогда не помогали, хотя могли бы, а в старости приходят и просят денег. Матерям нужно говорить детям правду или сказать "папа хороший"?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Почему то не могу вам ответ отправить
ольга джабароваВ ответ на ольга джабарова
ольга джабарова
Почему то не могу вам ответ отправить
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нужно правду говорить, но не играть в жертву и не ругать всеми словами папашку. Дети подсознательно в таких ситуациях себя винят. Нужно больше внимания дочери уделить и почаще говорить , что вы ее любите, не добавляя, что папаша то не любит)
ольга джабарова
Нужно правду говорить, но не играть в жертву и не ругать всеми словами папашку. Дети подсознательно в таких ситуациях себя винят. Нужно больше внимания дочери уделить и почаще говорить , что вы ее любите, не добавляя, что папаша то не любит)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы правы:)
Но по поводу вашего первого комментария я не согласна. Всё-таки нужно придавать некую окраску событиям. Потому, что одно событие можно трактовать по-разному.
То что отец уходит это не дело двоих людей, это дело троих. Ребенка он тоже бросает между прочим.
ольга джабароваВ ответ на Olga
Olga
Вы правы:)
Но по поводу вашего первого комментария я не согласна. Всё-таки нужно придавать некую окраску событиям. Потому, что одно событие можно трактовать по-разному.
То что отец уходит это не дело двоих людей, это дело троих. Ребенка он тоже бросает между прочим.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я за разделение отношений между родителями и родители - дети. Окраска события возможна только без оценок и оскорблений ( папка поступил так-то и так -то, не знаю почему так, да, я испытываю боль и обиду, но это мой опыт, не все мужики так себя ведут, но это мой опыт и прошу поддержи моральной, но не жалости)
Аноним
Ольга! Дело в том, что он самоустраняется в трудные периоды жизни, дочери не звонит, и он для нее
" вне зоны доступа". Если она попросит его что- нибудь ей купить, он отвечает, что ему на самого себя денег не хватает, а на нее и подавно.
Aскелла
Вы ж сами написали буду рубить узел. Ну и правильно.нафига такое мыло?
Olga
Дык, в чем проблема заявите в полицию и всё. Быстро найдут. Если нет, признают умершим через какое-то время.
ирина костюжева
я своего отвадила,пригрозила привести другого мужика-вернулся к вечеру
ирина костюжева
я своего отвадила,пригрозила привести другого мужика-вернулся к вечеру
СсылкаПожаловаться
Может он вернулся, чтобы застать и получить повод мимику подправить.
ирина костюжеваВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Может он вернулся, чтобы застать и получить повод мимику подправить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
там не пробился бы другой мужик-младший-он батьку до дрожи любит-сел у порога с мордашкой:хахели не прорвутся,но пасаран.мой звонит в домофон и спрашивает:я вам еще нужен?открыла...так он папашу обнял,такие целоваки-обнимаки
.они спорт вместе смотрят,в хоккей на иксбоксе играют,там мужская солидарность
ирина костюжева
там не пробился бы другой мужик-младший-он батьку до дрожи любит-сел у порога с мордашкой:хахели не прорвутся,но пасаран.мой звонит в домофон и спрашивает:я вам еще нужен?открыла...так он папашу обнял,такие целоваки-обнимаки
.они спорт вместе смотрят,в хоккей на иксбоксе играют,там мужская солидарность
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О, как )))
АнонимВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Может он вернулся, чтобы застать и получить повод мимику подправить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если только мне самой подправить ЕМУ.
Аноним
Он является только тогда, когда у него проблемы или сам хочет. Когда вернулся домой после 5-гопобега(1.5 года), жаловался,как ему трудно жилось в хостеле(воровали еду, пукали на верхней койке, всю ночь гудел телевизор итд итп). Жил он также в общагах для мигрантов, где
туберкулезники и нарки, а дома- его отдельная комната.
*Наталья Петрова*В ответ на Аноним
Аноним
Он является только тогда, когда у него проблемы или сам хочет. Когда вернулся домой после 5-гопобега(1.5 года), жаловался,как ему трудно жилось в хостеле(воровали еду, пукали на верхней койке, всю ночь гудел телевизор итд итп). Жил он также в общагах для мигрантов, где
туберкулезники и нарки, а дома- его отдельная комната.
СсылкаПожаловаться
нафига Вы такого обратно домой пускаете? пусть гастролирует дальше себе ... и тем более Ваша дочь не страдает отсутствием такого "отца" ...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем